Кишечная палочка в моче ( У кого было? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 01:33   #1
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501
Кишечная палочка в моче ( У кого было?



Не представляю откуда она могла взяться... Правда в начале беременности, еще не зная о ней, пила цифран, который сильно расстроил мне пищеварение. Неужели с тех пор? Врач напугала проблемами с почками, хотя у меня ничего не болит абсолютно. Прописала антибиотик - панцеф, в инструкции написано, что допустим при беременности, если угроза для матери больше чем угроза для плода. Я в ужасе. Выпила сегодня первый день и хожу в страхах, даже как-будто, дурственнее мне стало. Очень не хочется пить антибиотик! Кто знает, неужели эта палочка так страшна?
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:30   #2
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Во вторую Б. у меня тоже была эта палка в моче. Врач сказала,что а/б обязательны.Ещё один врач подтвердил. Говорили,что во время Б. и так на почки бОльшая нагрузка,а тут ещё и инфекция. Пропила курс,повторный посев-стерильный.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:45   #3
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


У меня тоже была такая палочка на раннем сроке. Лечили антибиотиками. Всё обошлось)))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:13   #4
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Это по результатом одного анализа? Пересдать анализ не назначили? Может быть просто собрали материал не очень качественно.
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:16   #5
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


У меня в первую Б тоже обнаружилась палочка почти перед родами, сказали принять а/б Монурал разово. Во 2-ю Б уже никаких палочек не находили.
__________________
Shila is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:22   #6
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Это по результатом одного анализа? Пересдать анализ не назначили? Может быть просто собрали материал не очень качественно.
Плюсану.И собрать могли некачественно, и в самой лаборатории могли напортачить.На мой взгляд, перед тем как пить курс антибиотиков, уж мочу то повторно сдать можно.Автор-боитесь, вроде дурственно Вам, а всё равно пьёте.Знаете, что есть а/б разрешенные при беременности-но с врачем это не обсудили.Будьте смелее-это же Ваше тело, и Ваш ребёнок.А врачу ЖК по сути всё равно, что и кому назначать.
loshadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena