А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:25
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а меня вот пробесили тетки на... »
  #3411
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а меня вот пробесили тетки на бег.дорожках вечером в час пик,когда очередь на дорожку столпилась из 7ми человек они по 50 минут шагали на этой дорожке.
мне кажется это просто даже неприлично столько времени занимать дорожку и идти по ней,когда стоит толпа
так походить и вокруг клуба можно
Я вот как раз не менее 40 минут любой кардионагрузки себе даю...всегда. Но я не пешком хожу, а бегаю. Все равно, раздраженные лица вижу (наверное, мы с Вами в один клуб ходим). Я уже тут говорила, были и такие, которые чуть ли не в лицо мне заглядывали вопросительно (хотя, почему именно мне?? у нас кардиотренажеров штук 50 стоит).
Кардионагрузка полноценная от 30 минут, меньше она неэффективна. Если это разминка перед силовой, то 10-12 минут. Поэтому, не раздражайтесь, это проблема клуба, что клуб напродавал кучу абонементов, а тренажеров на всех (мест на групповых и в бассейнах) не хватает.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:25
ответ для Kotil'da , на сообщение « :010: т.е., к примеру, ходят... »
  #3412
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
т.е., к примеру, ходят тренирующиеся по дорожке, все остальные дорожки тоже заняты, видят, что кто-то входит в зал... Далее, видимо, все должны быстренько свернуть свои занятия и идти заниматься вокруг спортклуба Лепота
я вообще за то,что когда в зале толпы занятия как то надо дозировать
мужики например на своих железках делают свой комплекс в несколько подходов,по кругу и это нормальная практика
не знаю,мне б даже не ходилось почти час,когда у тебя над душой стоит очередь как за колбасой
если что я из тех,кто интенсивно бегает 20минут и сваливает,можете хоть укидаться помидорами
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:29
ответ для littlelady , на сообщение « Я вот как раз не менее 40 минут любой... »
  #3413
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Я вот как раз не менее 40 минут любой кардионагрузки себе даю...всегда. Но я не пешком хожу, а бегаю. Все равно, раздраженные лица вижу (наверное, мы с Вами в один клуб ходим). Я уже тут говорила, были и такие, которые чуть ли не в лицо мне заглядывали вопросительно (хотя, почему именно мне?? у нас кардиотренажеров штук 50 стоит).
Кардионагрузка полноценная от 30 минут, меньше она неэффективна. Если это разминка перед силовой, то 10-12 минут. Поэтому, не раздражайтесь, это проблема клуба, что клуб напродавал кучу абонементов, а тренажеров на всех (мест на групповых и в бассейнах не хватает).
не точно в разные
мы о таком кол-ве можем только мечтать
у нас их кажется 10 и вот в будни два из них стабильно сломаны
в лицо конечно никто не заглядывает , часами в нос не тычет..но раздражени е накапливается
клуб да виноват в первую очередь
меня еще прикалывает когда нои по вечерам показывают новым клиентам клуб-приводят в 20ч в большой зал- а там на пилатесе 63 человека,приводят в тренажерку-а там очередь на тренажеры как за колбасой... и типа приходите в наш клуб-у нас вон как все зашибись
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:30
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а меня вот пробесили тетки на... »
  #3414
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а меня вот пробесили тетки на бег.дорожках вечером в час пик,когда очередь на дорожку столпилась из 7ми человек они по 50 минут шагали на этой дорожке.
мне кажется это просто даже неприлично столько времени занимать дорожку и идти по ней,когда стоит толпа
так походить и вокруг клуба можно
Так и походите
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:30   #3415
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я вообще за то,что когда в зале толпы занятия как то надо дозировать
мужики например на своих железках делают свой комплекс в несколько подходов,по кругу и это нормальная практика
не знаю,мне б даже не ходилось почти час,когда у тебя над душой стоит очередь как за колбасой
если что я из тех,кто интенсивно бегает 20минут и сваливает,можете хоть укидаться помидорами
Зачем же мне в Вас кидать помидоры? Нравится ходить - пожалуйста, нравится бегать - сколько угодно. Мне вот нельзя бегать, я хожу. Интенсивно, правда, но хожу. Минут по 40. Наверное, тоже кого-нибудь бешу
К сожалению, на кардио не получится чередовать подходы по 5-10 минут, т.к. там совсем другой принцип нагрузки.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:31   #3416
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не точно в разные
мы о таком кол-ве можем только мечтать
у нас их кажется 10 и вот в будни два из них стабильно сломаны
в лицо конечно никто не заглядывает , часами в нос не тычет..но раздражени е накапливается
клуб да виноват в первую очередь
меня еще прикалывает когда нои по вечерам показывают новым клиентам клуб-приводят в 20ч в большой зал- а там на пилатесе 63 человека,приводят в тренажерку-а там очередь на тренажеры как за колбасой... и типа приходите в наш клуб-у нас вон как все зашибись
у Вас не Алекс-фитнес случайно?
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3417
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


У нас тоже утром дорожки заняты. Нам бы после Pump it Up мышцы разгрузить малость, так там постоянно мужики..... лучше бы на железках своих сидели
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:33
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а меня вот пробесили тетки на... »
  #3418
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а меня вот пробесили тетки на бег.дорожках вечером в час пик,когда очередь на дорожку столпилась из 7ми человек они по 50 минут шагали на этой дорожке.
мне кажется это просто даже неприлично столько времени занимать дорожку и идти по ней,когда стоит толпа
так походить и вокруг клуба можно
Катя, я дорожку занимаю ровно на час... а что делать, если кардио-тренировка? Слезешь с дорожки, а степпера, велика или эллипса не окажется свободного... не вставать же в конец очереди )).
Пару раз у меня были персоналки в субботу, дорожки все заняты и очередь стоит, так я просто ходила и руками махала, прыгала, растягивалась... разогревалась как могла )).

Но я хожу не в час пик, а в будние днем, когда народу мало.

Вообще, если следовать логике, то можно пробежаться вокруг клуба, разогреться, а потом идти на тренажеры )). Правда, в час пик всегда кажется, что все на них загорают, а не работают )))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:38
ответ для Аleks , на сообщение « Катя, я дорожку занимаю ровно на час...... »
  #3419
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Катя, я дорожку занимаю ровно на час... а что делать, если кардио-тренировка? Слезешь с дорожки, а степпера, велика или эллипса не окажется свободного... не вставать же в конец очереди )).
Пару раз у меня были персоналки в субботу, дорожки все заняты и очередь стоит, так я просто ходила и руками махала, прыгала, растягивалась... разогревалась как могла )).

Но я хожу не в час пик, а в будние днем, когда народу мало.

Вообще, если следовать логике, то можно пробежаться вокруг клуба, разогреться, а потом идти на тренажеры )). Правда, в час пик всегда кажется, что все на них загорают, а не работают )))
вот правильный подход.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:39
ответ для Аleks , на сообщение « Катя, я дорожку занимаю ровно на час...... »
  #3420
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Рекомендую скакалочку! И разогревает хорошо, и расход калорий гораздо выше, чем на всех тренажерах. У нас вот в клубе есть скакалочки. Но прыгаю только я, моя подруженция и еще пару любителей из качалки. а зря
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena