А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:55   #3451
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Ну чисто технические моменты интересуют, без всякого стеба
без всякого стебы - а как Вы обеззараживаете руки после посещения общественных мест? метро, спортзал... я уверена, что не все даже руки моют после туалета и несут свои микробы дальше, в народ
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:57
ответ для Аleks , на сообщение « полагаю, что на кнопочке их не меньше,... »
  #3452
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Омайгадбл... Давайте обсудим, как надо гадить в туалете, чтоб загадить или не загадить унитаз, в зависимости от пожеланий клиента?
Не, ну народ - ершик взял, "царапки" стер, воду спустил, руки с мылом помыл. Не учили в детстве? Простите за такие откровения, конечно. Но я реально в шоке. "НЕ НОРМАЛЬНО УБРАТЬ ЗА СОБОЙ КАКИ"... Ыыыыыыыы....
Вы сами хотели об этом поговорить Не нормально вообще каки в туалете разводить, до дома можно потерпеть. Меня так учили в детстве. И брать в руки ершики не придется
т.е. помывка рук с мылом обеззараживает на 185% от всего...(записываю)

Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
полагаю, что на кнопочке их не меньше, чем на ершике

я кнопочку нажимаю салфеткой
Аналогично поступаю
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:58   #3453
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Как обеззараживать руки после помывки общественного туалета? Ну чисто технические моменты интересуют, без всякого стеба
жидким мылом.
не доверяете им - продаются махонькие бутылочки с антибактериальной спиртовой жидкостью на кассах супермаркетов. моя подруга, брезгливая до жути, ими пользуется.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3454
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я слышала, что терпеть нельзя, это очень вредно.

Блин, вот не могу мимо пройти, все мы люди, физиология, все такое. Знаю, что некоторые собачки на периоде приучения ходить в туалет на улице, отчаянно терпят и по приходу домой сразу же гадят в коридоре. Люди вроде поразумнее глупеньких щеночков, всегда так думала..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:00
ответ для Аleks , на сообщение « без всякого стебы - а как Вы... »
  #3455
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
без всякого стебы - а как Вы обеззараживаете руки после посещения общественных мест? метро, спортзал... я уверена, что не все даже руки моют после туалета и несут свои микробы дальше, в народ
Ну согласитесь, что помывка общественного унитаза и посещение МОПов - разные вещи все-таки. А руки, да, моют не все. Увы.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для Чертополох , на сообщение « жидким мылом. не доверяете им -... »
  #3456
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
жидким мылом.
не доверяете им - продаются махонькие бутылочки с антибактериальной спиртовой жидкостью на кассах супермаркетов. моя подруга, брезгливая до жути, ими пользуется.
вот я тьма тьмущая! Не знала про бутылочки такие.
А то, если к чему прикоснуться, так с салфеткой в руке, потом руки мыть и отпалировать сверху салфетками антибактериальными
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:02
ответ для Чертополох , на сообщение « жидким мылом. не доверяете им -... »
  #3457
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
жидким мылом.
не доверяете им - продаются махонькие бутылочки с антибактериальной спиртовой жидкостью на кассах супермаркетов. моя подруга, брезгливая до жути, ими пользуется.
Я их как-то опасаюсь, фиг знает, что там намешано Чистый спирт - наше все Но не советую им/жидкостью злоупотреблять. Не полезно-с для кожи
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:03
ответ для Liumi , на сообщение « вот я тьма тьмущая! Не знала про... »
  #3458
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
вот я тьма тьмущая! Не знала про бутылочки такие.
А то, если к чему прикоснуться, так с салфеткой в руке, потом руки мыть и отпалировать сверху салфетками антибактериальными
Да лучше сразу в костюме химзащиты входить С молнией на причинном месте
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:04   #3459
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я слышала, что терпеть нельзя, это очень вредно.

Блин, вот не могу мимо пройти, все мы люди, физиология, все такое. Знаю, что некоторые собачки на периоде приучения ходить в туалет на улице, отчаянно терпят и по приходу домой сразу же гадят в коридоре. Люди вроде поразумнее глупеньких щеночков, всегда так думала..
Думаете, не в коридоре? до ковра доносят?
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да лучше сразу в костюме химзащиты входить С молнией на причинном месте
Точно!
Вот он, выход
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:07
ответ для Kotil'da , на сообщение « Выделенное несколько странновато:008:... »
  #3460
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Выделенное несколько странновато
А шампуни и стаканчики, скорее всего, просто забывают, а не оставляют умышленно. Упахиваются.
Я тут на рецепции администратору вместо браслета, номерок на одежду дала О, как бывает
Если забыли, то я обычно напоминаю у себя в клубе)) И про грязный унитаз могу напомнить, было дело - ибо нефик!!! Кстати, знаете, что заметила? Дурной пример заразителен. Кто-то уже оставил пустой стакан на дорожке, ну и я оставлю, не выбрасывать же чужой, в самом деле. Кто-то кинул полотенце на пол в раздевалке, а кто-то подумал, что так можно, и повторил за ним. Одна краля у нас в СЗ притащила плойку с насадками, и заняла розетку для фена, а люди ждали, т.к. им голову сушить надо было. Ну вроде как, что не запрещено, то разрешено (а точнее, никто за это ПО БАШКЕ пока не дал ).
Надо показывать положительный пример, ибо, по закону толпы, на него тоже люди будут реагировать. Необязательно об этом говорить, можно просто это сделать. Да, найдутся те, кому фиолетово, и они будут продолжать гадить, но найдется и пара человек, которым удастся усвоить новый навык на уровне рефлекса. И уже это будет хорошо.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena