А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:19   #3481
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Ну вот, например, может, Вы меня переубедите...
Считаю, что тренер (особенно, групповых программ) просто обязан сам быть в хорошей форме, одевать привлекательную спортивную одежду. Опять же - показывать присутствующим пример, и быть стимулом для них. Не забывать, за чем они сюда пришли!!! А то у многих входит спортзал в привычку, а результат, хде???
Если сам не может добиться суперспортивной формы , вряд ли этот человек тебя чему-то путному научит. Не хочу к таким тренерам ходить на занятия. Это мой "пунктик".
Часто в последнее время вижу клиентов спортклуба, которые выглядят лучше, чем тренер. Мне кажется, лет 7-8 назад такого не было. Тренеры выглядели подтянуто. В последнее время вижу много "любителей".
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:28
ответ для littlelady , на сообщение « Ну вот, например, может, Вы меня... »
  #3482
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну вот, например, может, Вы меня переубедите...
Считаю, что тренер (особенно, групповых программ) просто обязан сам быть в хорошей форме, одевать привлекательную спортивную одежду. Опять же - показывать присутствующим пример, и быть стимулом для них. Не забывать, за чем они сюда пришли!!! А то у многих входит спортзал в привычку, а результат, хде???
Если сам не может добиться суперспортивной формы , вряд ли этот человек тебя чему-то путному научит. Не хочу к таким тренерам ходить на занятия. Это мой "пунктик".
Часто в последнее время вижу клиентов спортклуба, которые выглядят лучше, чем тренер. Мне кажется, лет 7-8 назад такого не было. Тренеры выглядели подтянуто. В последнее время вижу много "любителей".
А вы уверенны, что они "любители"? Вы искренне считаете, что красивая обвертка признак профессионализма? Красивая внешность тренера, момент желательный не спорю, особенно на групповых, но вот судить по внешности о профессионализме, поверьте, ошибочно. Но каждый в праве решать к кому идти и по каким критерия судить о профессионализме тренера
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:28
ответ для littlelady , на сообщение « Ну вот, например, может, Вы меня... »
  #3483
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну вот, например, может, Вы меня переубедите...
Считаю, что тренер (особенно, групповых программ) просто обязан сам быть в хорошей форме, одевать привлекательную спортивную одежду. Опять же - показывать присутствующим пример, и быть стимулом для них. Не забывать, за чем они сюда пришли!!! А то у многих входит спортзал в привычку, а результат, хде???
Если сам не может добиться суперспортивной формы , вряд ли этот человек тебя чему-то путному научит. Не хочу к таким тренерам ходить на занятия. Это мой "пунктик".
Часто в последнее время вижу клиентов спортклуба, которые выглядят лучше, чем тренер. Мне кажется, лет 7-8 назад такого не было. Тренеры выглядели подтянуто. В последнее время вижу много "любителей".
Не, не переубедим. Так и должно быть.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:29
ответ для littlelady , на сообщение « Ну вот, например, может, Вы меня... »
  #3484
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну вот, например, может, Вы меня переубедите...
Считаю, что тренер (особенно, групповых программ) просто обязан сам быть в хорошей форме, одевать привлекательную спортивную одежду. Опять же - показывать присутствующим пример, и быть стимулом для них. Не забывать, за чем они сюда пришли!!! А то у многих входит спортзал в привычку, а результат, хде???
Если сам не может добиться суперспортивной формы , вряд ли этот человек тебя чему-то путному научит. Не хочу к таким тренерам ходить на занятия. Это мой "пунктик".
Часто в последнее время вижу клиентов спортклуба, которые выглядят лучше, чем тренер. Мне кажется, лет 7-8 назад такого не было. Тренеры выглядели подтянуто. В последнее время вижу много "любителей".
Сразу вспомнила нашего тренера.... Я вот считаю что она в прекрасной форме, хотя может кому-то и не нравится((( Скажите а что такое-привлекательная спортивная одежда? Я думала что тренер должен в первую очередь одеваться удобно для него))) ну и уместной конечно.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:37
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А вы уверенны, что они "любители"? Вы... »
  #3485
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А вы уверенны, что они "любители"? Вы искренне считаете, что красивая обвертка признак профессионализма? Красивая внешность тренера, момент желательный не спорю, но вот судить по внешности о профессионализме, поверьте, ошибочно. Но каждый в праве решать к кому идти и по каким критерия судить о профессионализме тренера
Но все же, если он сам не смог построить СЕБЕ тело на СВОЕЙ же теории и практике, значит, что-то не так делает? Или не умеет? Или не придает этому значения? Я говорю не о внешности в целом (хотя, приятная внешность всегда приятна), а только о том, в какой он/она спортивной форме. "Хочешь похудеть - спроси меня как", должен говорить этот образ.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:44
ответ для littlelady , на сообщение « Но все же, если он сам не смог... »
  #3486
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Но все же, если он сам не смог построить СЕБЕ тело на СВОЕЙ же теории и практике, значит, что-то не так делает? Или не умеет? Или не придает этому значения? Я говорю не о внешности в целом (хотя, приятная внешность всегда приятна), а только о том, в какой он/она спортивной форме. "Хочешь похудеть - спроси меня как", должен говорить этот образ.
Ну позвольте с Вами не согласиться Тренер в праве сам решать нужно ему красивое тело или нет, и кто сказал, что у него его не было, красивого тела но то, что при этом он не может построить красивое тело у клиента, совсем не объективные опасения. Поверьте, можно встретить красивых подтянутых тренеров, которые как раз абсолютно пусты в плане тренерского профессионализма, индивидуального подхода и в обще опыта и знаний. Вас никогда не наводило на мысль почему у сборных России и других стран по любым видам спорта так часто встречаются весьма запущенные внешне тренеры. Профессионализм он не во внешности, он в голове и опыте. А красивое тело, это скорее уже желание самого тренера и как правило желательный атрибут в фитнес клубе, что бы выгодней себя продать.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:46   #3487
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила нашего тренера.... Я вот считаю что она в прекрасной форме, хотя может кому-то и не нравится((( Скажите а что такое-привлекательная спортивная одежда? Я думала что тренер должен в первую очередь одеваться удобно для него))) ну и уместной конечно.
Ну в основной массе, тренеры следят за внешним видом. Но видела варианты у девушек-тренеров..какие-то хэбэшные длинные футболки, затертые брючки непонятного производства. Волосы как попало "валяются", не накрашена.. Хотим красивого точеного женского тела (и такого же мужского)!!! Мы хотим видеть перед собой пример! Для любой женщины это мощный стимул. Скажет себе, "Она смогла, и я смогу". А на пухленькую тренершу смотришь, и думаешь...неее, это предельный вес...дальше худеть некуда...Нельзя так.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:50
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3488
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Один только внешний пример как раз таки не сделает именно Ваше тело красивым и подтянутым, а вот правильный подход и правильная грамотная нагрузка сделает а нехватка профессионализма в лучшем случае приведет к застою в результатах, в худшем травме. Но я не спорю, что чисто с эстетической стороны на подтянутых тренеров смотреть приятно. А вот аккуратный внешний вид в плане одежды и опрятность, тут ИМХО это обязанность любого тренера.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:51
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну позвольте с Вами не согласиться :)... »
  #3489
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну позвольте с Вами не согласиться Тренер в праве сам решать нужно ему красивое тело или нет, и кто сказал, что у него его не было, красивого тела но то, что при этом он не может построить красивое тело у клиента, совсем не объективные опасения. Поверьте, можно встретить красивых подтянутых тренеров, которые как раз абсолютно пусты в плане тренерского профессионализма, индивидуального подхода и в обще опыта и знаний. Вас никогда не наводило на мысль почему у сборных России и других стран по любым видам спорта так часто встречаются весьма запущенные внешне тренеры. Профессионализм он не во внешности, он в голове и опыте. А красивое тело, это скорее уже желание самого тренера и как правило желательный атрибут в фитнес клубе, что бы выгодней себя продать.
Я говорю про тренеров групповых программ. Эти люди не теоретики, как, например, тренеры сборной России, про которых Вы говорите. Эти люди занимаются по 3-7 часов в день! И что, все без толку?))) Значит, не так занимаются. Ну, не верю я им.
Обычно достойные тренеры выглядят на все 100% (может, это на подсознательном уровне я их так воспринимаю).
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:54
ответ для littlelady , на сообщение « Я говорю про тренеров групповых... »
  #3490
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Я говорю про тренеров групповых программ. Эти люди не теоретики, как, например, тренеры сборной России, про которых Вы говорите. Эти люди занимаются по 3-7 часов в день! И что, все без толку?))) Значит, не так занимаются. Ну, не верю я им.
Более половины результата в приобретении фигуры зависит не от нагрузки, а от питания, если тренер питается очень свободно, а нагрузка на групповых ему до боли привычная и давно уже не вызывает тех ответных реакций, как у занимающихся, то и фигура точеной не будет.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena