English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 14:58   #81
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


вот например есть тема, там есть отзывы.
я скорее всего пойду в BIS.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:23
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #82
Verika
Частый гость
 
Аватар для Verika
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 64


Nancy, спасибо за хорошую темку!!!

Хочу добавить ссылочку http://real-english.ru это бесплатное он-лайн изучение англ. яз. В инете этот ресурс хвалят. Уроки должны начаться с 7 сентября.

И книга Гивенталь http://kespa.ru/wp-content/igivental-kespa.pdf Я сейчас язык по ней изучаю самостоятельно, правда, там нет транскрипций, но я давно как-то скачала озвучиваемый словарик, так что с произношением проблем пока нет. Кстати, в яндекс-словарях (в англо-русском точно!) появилась озвучка слов. Может кому понадобится.

Так вот за месяц обучения я вышла на уровень elementary, теперь хочу накачать себе рассказов адаптированных к этому уровню. Девочки, дайте ссылочку!!!
__________________
Verika is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:46
ответ для Verika , на сообщение « Nancy, спасибо за хорошую темку!!! ... »
  #83
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Verika Посмотреть сообщение
Nancy, спасибо за хорошую темку!!!

Хочу добавить ссылочку http://real-english.ru это бесплатное он-лайн изучение англ. яз. В инете этот ресурс хвалят. Уроки должны начаться с 7 сентября.

И книга Гивенталь http://kespa.ru/wp-content/igivental-kespa.pdf Я сейчас язык по ней изучаю самостоятельно, правда, там нет транскрипций, но я давно как-то скачала озвучиваемый словарик, так что с произношением проблем пока нет. Кстати, в яндекс-словарях (в англо-русском точно!) появилась озвучка слов. Может кому понадобится.

Так вот за месяц обучения я вышла на уровень elementary, теперь хочу накачать себе рассказов адаптированных к этому уровню. Девочки, дайте ссылочку!!!
Вот здесь очень много всего: http://englishtips.org/
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:09
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #84
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


никто про школу abcplus не слышал? есть отзывы?
sungirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 15:23
ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « Вот здесь очень много всего:... »
  #85
Verika
Частый гость
 
Аватар для Verika
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Вот здесь очень много всего: http://englishtips.org/
Бабочка, спасибо за ссылку!!! Ну очень много литературы на английском! Думаю, что без проблем там что-то для себя найду
__________________
Verika is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 20:33   #86
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Хочу поделиться опытом обучения на курсах. Я училась на трех Курсах (Курсы при Филфаке; Денисскул; Санкт-Петербургские Курсы №6), самые удачные на мой взгляд оказались, СПб Городские курсы №6 (goskursi.ru)
Курсы при Филфаке - Скучно, нудно и грязные классы. Как мне показалось там в большинстве преподают студенты 4-5 курсов. А нейтив спикер был молодой человек из ЮАР. Он "ТАК" спикал, что мы просто падали.
Денисскул - нам попался преподаватель от которого все сбежали и группа рассыпалась. Я уходила с боем отвоевывая заплаченые деньги.
Санкт-Петербургские Курсы № 6. Щас расскажу!!!
Что понравилось: 1. Нам попался просто обалденный преподаватель, который нас заставлял учиться и даже, можно сказать, влюбил в иностранный язык и британию. Мы потом половиной группы ездили в Лондон. 2. В отличие от двух других курсов здесь было хорошее количество часов на обучение. Мы занимались два раза в неделю по 2.40-2.50 часа + на дом давали задание + наш преподаватель дополнительно давал уроки для особо одаренных забесплатно (про преподавателя скажу отдельно) 3. Видно что на курсах не только деньги зарабатывают, а действителдьно любят свое дело. Устраивают праздники, конкурсы на английском, читают лит-ру, смотрят фильмы.
Что не понравилось: поздно заканчивали занятия - в 22.15, можно на мой взгляд заниматься например, не 4 академических часа, а три с половиной. 2- летом заканчивали занятия 25 июня. Тяжко заниматься когда каникулы. Но некоторые уезжали раньше по договоренности с преподавателем.
Про преподавателя - Я думаю очень важно чтобы попался хороший преподаватель. Я очень благодарна нашему преподавателю за то отношение которое она к нам проявила. Хорошо трясла, и заставляла нас ленивых. Я знаю, что к ней стоит очередь на обучение, и могу сказать, вам очень повезет если попадете к ней. На форуме есть люди с нашей группы и они это подтвердят. Кому интересно, ее зовут Алиса Александровна. Моя сестра попала к Жуковой Ирине Александровне и была тоже в восторге.
Подтверждаю про Госкурсы.ру. Я там сейчас учусь полтора года, и мне очень очень нравиться. Наш препод - Анна... (за лето забыла отчество ) Ей лет так 25. Они на той неделе открылись уже с лета, набирают группы.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:22
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #87
Luchik_
Участник
 
Аватар для Luchik_
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 185


Расскажите кто что знает о Школе Иностранных Языков "Форвард" на пр. Ветеранов?
Соблазняет то, что рядом с домом, а отзывов никаких о них не слышала...
Luchik_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:04
ответ для Verika , на сообщение « Nancy, спасибо за хорошую темку!!! ... »
  #88
nataj
Участник
 
Аватар для nataj
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 124


подскажите-как начать англ с нуля(сразу на курсы или как то подготовиться чтобы людей не смешить-учила в школе другой яз и было это давно)хотелось бы не тратить время зря.
nataj is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:10   #89
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от nataj Посмотреть сообщение
подскажите-как начать англ с нуля(сразу на курсы или как то подготовиться чтобы людей не смешить-учила в школе другой яз и было это давно)хотелось бы не тратить время зря.
Есть курсы и с нулевого уровня. На такие и записывайтесь.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:09   #90
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


вообще не вижу причин смущаться
вы идете на курсы для того, чтобы выучить язык.
Но сама я в свое время, не имея возможности ходить на курсы за лето подтянула английский самостоятельно по самоучителю Петровой.
там все по урокам разбито. И можно будет сэкономить на первых уровнях. И придти скажем сразу на pre-intermediate.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena