Как найти работу в госструктуре? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 23:37   #51
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от А я Посмотреть сообщение
если будет время, расскажите, плиз. Я и сама подумывала туда податься, поэтому очень интересно.
позвонила на две вакансии, на одном месте сразу же сходу сказали, что нужен опыт в бюджете! у меня вообще никакого. на другом сказали, что вакансия устарела и уже человек давно работает. Вот такие вакансии .........

Через три дня еще расскажу, потому что мне направление будут давать на работу, расскажу чем закончилось!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 02:03
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #52
zverek
Активный участник
 
Аватар для zverek
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 301


да девочки подтверждаю, про налоговую. те кто только начинает работать получают даже по 5-6 тыс.. и это при том что остаються после 6((. когда отчетное время сидим и до 9! я проработала 2 года получаю с высшим образ. 10000. это начальники да получают но не мы. на счёт премий, было фининсирование от госсударства, но этот год был последним, премии д.б. за каждый квартал, а нам ещё даже за 1 не дали(( честно не советую. у нас все бегут как тараканы.
zverek is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:11
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #53
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
Я вообще готова упасть!
В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:55
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки! Экономисты! НЕ толкаться,... »
  #54
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
Я вообще готова упасть!
В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!
К концу сообщения до меня дошла сутьсогласна,но это скорее грустнохудший управленец-бухгалтер(он же экономист,ибо бух экономистом м.б влёгкую),не в обиду бухам,но увы,это так(((
А можно в личку,что с работой и я обещаю искренность,что у меня
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:34
ответ для SvelinA , на сообщение « Девочки! Экономисты! НЕ толкаться,... »
  #55
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки! Экономисты! НЕ толкаться, только экономисты!!!
Я вообще готова упасть!
В образование районов требуются экономисты(!), в кадры - экономисты. В медицину - экономисты. Ребята, а другие ВУЗы совсем не тех выпускают! Надо исправить графу в анкетах: Вместо "среднее, незак. высшее, высшее" ВСЕ "высшее" заменить на "экономическое". Остальные просто не требуются!
Это крик души, прошу тех, кто удачно выучился, не обижаться. Просто мой красный диплом универа можно считать "средним образовани ем". Прошлась по вакансиям. У меня с моими бумагами доки даже на конкурс не возьмут.
Когда у нас вводили страховую медицину, французы приезжали и говорили: "Как вам хорошо!!! У вас начальники - специалисты, которые вышли из практической работы! Они знают все тонкости и нужды. У нас много проблем из-за того, что у власти - управленцы, не работавшие в профессии, которой управляют" Все! Время профи кончилось!Врачами, педагогами, спортсменами. и т.п. будут управлять ТОЛЬКО экономисты. Многие страны страдают то этого. ВЛИЛИСЬ!!!!
Милая моя Светик! Экономическое образование -это не панацея для поступление на ГГС, это только гарантированный прием доков на конкурс. 100% попадание дает только наличие вступительного взноса или кадровая перестановка (при прохождении ГГС уже). Посмотри на меня я ярчайший пример)))). Но я не сдаюсь!
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:04
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #56
Гуччи-феруччи
Мега-элита
 
Аватар для Гуччи-феруччи
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 324


как все грустно... думала в сентябре поискать гос работу... но без обыта работы...Економисты нафиг никому не нужны...((((
Гуччи-феруччи is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:40
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #57
kelli_55
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 35


С высшем образованием, преподаватели, либо педагоги-организаторы, педагоги по совместительству, все кто работал в чрезвычайных ситуациях (МЧС, Психологи, Водолазы, преподаватели (либо кто может преподавать ОБЖ) все нужны! З.П. как во всех учебных заведениях небольшая!
Если интересно то пишите в личку!
kelli_55 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 01:00   #58
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от kelli_55 Посмотреть сообщение
С высшем образованием, преподаватели, либо педагоги-организаторы, педагоги по совместительству, все кто работал в чрезвычайных ситуациях (МЧС, Психологи, Водолазы, преподаватели (либо кто может преподавать ОБЖ) все нужны! З.П. как во всех учебных заведениях небольшая!
Если интересно то пишите в личку!
Светик вот твой шанс, но это походу не ггс, это наверное школа и колледж.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 10:57
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Милая моя Светик! Экономическое... »
  #59
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Милая моя Светик! Экономическое образование -это не панацея для поступление на ГГС, это только гарантированный прием доков на конкурс. 100% попадание дает только наличие вступительного взноса или кадровая перестановка (при прохождении ГГС уже). Посмотри на меня я ярчайший пример)))). Но я не сдаюсь!
А что без вступительного взноса не стоит и тратить время на сбор справок? А то я тут собралась подать документы на конкурс на гос.сл., теперь даже и не знаю...
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 11:40
ответ для i_rinka73 , на сообщение « А что без вступительного взноса не... »
  #60
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
А что без вступительного взноса не стоит и тратить время на сбор справок? А то я тут собралась подать документы на конкурс на гос.сл., теперь даже и не знаю...
Подавать!!!!!! Обязательно подавать! Если есть возможность начать ссамого низа - вперед! Ведь стаж требуется только начиная с главного.
Сейчас закончат принимать своих, для кого по выходу из ВУЗов зарезервированы места. Останутся незанятые. Удачи!!!
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena