Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 22:07   #91
Ligula
Активный участник
 
Аватар для Ligula
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 309


Девочки...посоветуйте стоматолога (желательно в районе м.Новочеркасская или просто в Красногвардейском)! У меня пульпит зуба мудрости, сегодня поставили временную пломбу в обычной городской стоматологии №32 на Наставников 22. Стоматология отвратительная - аппаратура, кабинет - все грязное. Про туалет вобще молчу.Может быть врач (Чернявская) и хорошая, но этого пока мои зубки не знают...через неделю записала меня на установку постоянной пломбы. Друзья запугали что хорошо дешево не бывает. Да и при пульпите якобы надо рентген делать...Как же быть?
Ligula is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:46   #92
Margo.222
Гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Девочки, добрый день!
Может посоветуете хорошего стоматолога в клинике "Одонт" на Казанской, 44, очень надо!
Эта клиника у меня по ДМС. Я планирую беременность, а с зубками большие проблемы, плюс пломба раскрошилась. Идти на обум страшно, уже не раз обжигалась.Буду очень благодарна за отзывы!!!
Margo.222 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:38   #93
katuschka
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 175


Хочу добавить отрицательный отзыв. Стоматология Марка на пр. Юрия Гагарина. Мужу лечила там зубы врач Зильберборд: все пломбы, которые она ему поставила, благополучно вылетели. Придется все переделывать. Не говоря о том, что мне там насчитали невероятное количество кариесов, а когда я пошла к проверенному врачу, то у меня их обнаружилось гораздо меньше. Очень негативное впечатление....
katuschka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:10   #94
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Сегодня была в клинике 33-ий зуб на Жукова, где меня пытался протезист развести на лишнее бабло и не нужные мне временные протезы на период от постановки имплантов до момента постановки коронок... Также предложил выдернуть зуб и поставить вместо него и рядом два импланта, типа в корне зуба идет воспалительный процесс и нужно обязательно дернуть ну вот прямо сразу и опять же поставить туда временные протезы.Мне под конец грустно стало даже, немного ситуацию скрасила Светлана Александровна терапевт. Пойду еще на консультацию в другую клинику, поскольку по ценам тоже недешевая клиника и хочется заплатить лишь за то, что тебе реально нужно, а не подумаешь там временные протезы 30 000 руб. Можно же ведь коронку временную поставить на имплант. Это только верхние зубы, а внизу нужно 7 коронок ставить, поскольку 6-ки с двух сторон отсутствуют. В итоге насчитали мне за протезирование 60 000 рублей, имплантация 4 импланта (2 из них считаю надуманные) 100 000 рублей + временные протезы 30 000 рублей, лечение кариеса и подготовка зубов под протезирование думаю где- тыс 10-15 руб не меньше обойдется. Удаление двух корней 3500 рублей. Сегодня за косультацию и снимки отдала 1000 рублей. При это неправильный прикус остается. Итого 215 тыс рублей примерно. Посмотрела ценники других клиник где-то также примерно и выйдет, поэтому сижу и думаю а нужны ли мне 7 коронок внизу и два импланта на месте выдранного зуба 26-ой именуемый? Или просто пролечить кариес, удалить корни 2-ух зубов, на их место поставить два импланта по акции по 25 тыс рублей! Еще мне протезист сказал, что про причине неправильного прикуса, верхний имплант может разрушить нижний зуб под пломбой, вот интересно это опять разводка на коронку или правда?
Девочки ходила удалять зуб, остался один корешок 2300 рублей. Удалили хорошо, совсем не больно и ласково. Но на хирург мне сказала, что из то что мне напланировал протезист можно не делать: не удалять 26-ой зуб (семерка) и не ставить вместо него два импланта, ибо они там не нужны и не поместятся, а зуб раз не болит - то и оставить его в покое. На нижние зубы можно коронки не ставить в принципе и так все очень даже неплохо. Вместо второго импланта сделать коронку, поскольку импланты ставятся до 6-ых зубов. В других клиниках мне даже 8-ку предлагаю имплант поставить, благо места много и для жевания как раз он там нужен. Про брекеты она сказала, что можно и поставить и тогда не нужны коронки можно освободить места для имплантов внизу! Тогда и пробема прикуса решается, а не просто залепить все зубы коронками снизу, а жевательная функция все-равно остается нарушеной. Вот и я думаю дальше, в одной клинике такие разные получила рекомендации!!! Кто прав? Протезист или хирург-имплантолог?
__________________
Пушистик
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 21:27   #95
sankai
Участник
 
Аватар для sankai
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Приморский пр., Золотая Гавань
Сообщений: 276


Посоветуйте, хорошего стоматолога в приморском районе - савушкина, яхтенная, приморский пр. спасибо! (ответы в личку плиииз)
sankai is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 23:38
ответ для Парабола , на сообщение « Невский район 1. Клиника Доброго... »
  #96
preaty
Гость
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 10
Стоматология на Гаккелевской



Стоматология на Гаккелевской 31,корпус 2. Врач Нина Михайловна 89111233653
preaty is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:42   #97
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Хочу добавить положительный отзыв.

Березина Лариса Евгеньевна.
Клиника "33-й зуб" на углу Комендантского и Ильюшина.
Великолепный врач и человек!!!

Спасибо Дяде Фёдору за отзыв, благодаря которому я нашла такого врача!

Рот был кошмарнейший
Вылечила всё.
Цвет подобран идеально
Добивается максимально естественного прикуса, делает очень аккуратно, подбадривает, успокаивает, когда надо - подбавляет строгости в голос.

А ещё с ней работает просто невероятная ассистентка - Лилия Евгеньевна.
Золотые руки, всегда спокойная, мягкая, быстрая...

В общем, я покорена этим тандемом

Пока прошло чуть больше месяца, но то, как тщательно и аккуратно делалась вся работа, позволяет мне надеяться на то, что через годик я отпишусь о беспроблемно стоящих пломбах...

В общем, теперь я только к Ларисе Евгеньевне
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:47   #98
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Отличный топик!!!! Спасибо автору!!!! Вынесла для себя много интересного и полезного
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:28   #99
Elenuwka
Мега-элита
 
Аватар для Elenuwka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 3 896


Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста проверенного доктора, хочу "голливудскую улыбку", т.е. сделать (облицовку, коронки, венир, что лучше будет) передних зубов. Явных проблем нет, зубы ровные и здоровы, хочется побелее и покрасивше вот и все.
Спасибо!
Elenuwka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 17:01   #100
Лэди Годива
Ветеран
 
Аватар для Лэди Годива
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: пл. Тургенева м. Сенная
Сообщений: 738


Добрый день, моей маме нужен номер телефона доктора-протезист (мужчина) на пр. Наставников, 32. Подскажите, номерок кабинета, а лучше мобильный номер! Мама вчера свой визит пропустила!!!!
__________________
26 февраля (10мес. 12дней) - проклюнулся первый зуб!!!!
11 марта (10мес. 28дней) - сделали первых 2 шага!
1 мая (1год 14дней) - сынуля начал ходить!



Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребенком! (с)
Лэди Годива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena