Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 10:45   #61
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
А вот мы втроем, я муж и ребенок живем на 10т. и нам хватает.
Это юмор такой?!
Хотя возможно Вы живете не в городе....
На счет хватает, это, если существовать, а не жить...

А, вообще, я очень понимаю автора!
Быть без денег - это унизительно! когда не можешь купить ребенку то, что надо, я даже молчу про то, что попросит!
Жизнь быстро походит, и хочется получать от нее удовольствие, а не существовать. Поверьте, я говорю не каких-то заоблочных удовольствиях типа БМВ последней модели и тп., а простое удовольствие быть женщиной, матерью, быть красивой и успешной, а не сушествовать!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:13   #62
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Мне несколько странно... автор - продвинутая, образованная. из директората, с опытом, в свое время хорошо зарабатывавшая и т.д. и т.п... и нет идей как заработать в декрете? Если ты долгое время "рулил" у тебя есть опыт и связи. И вероятно способности. Если, конечно, твоя должность не была номинальной, и поставили тебя на нее не по блату.
Поэтому при прочтении сообщений автора, какой-то скепсис у меня возникает...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:14
ответ для Mamyr , на сообщение « Мне несколько странно... автор -... »
  #63
ЦАЦА
Частый гость
 
Аватар для ЦАЦА
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мне несколько странно... автор - продвинутая, образованная. из директората, с опытом, в свое время хорошо зарабатывавшая и т.д. и т.п... и нет идей как заработать в декрете? Если ты долгое время "рулил" у тебя есть опыт и связи. И вероятно способности. Если, конечно, твоя должность не была номинальной, и поставили тебя на нее не по блату.
Поэтому при прочтении сообщений автора, какой-то скепсис у меня возникает...
+ 100
__________________

ЦАЦА is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:24
ответ для Mamyr , на сообщение « Мне несколько странно... автор -... »
  #64
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мне несколько странно... автор - продвинутая, образованная. из директората, с опытом, в свое время хорошо зарабатывавшая и т.д. и т.п... и нет идей как заработать в декрете? Если ты долгое время "рулил" у тебя есть опыт и связи. И вероятно способности. Если, конечно, твоя должность не была номинальной, и поставили тебя на нее не по блату.
Поэтому при прочтении сообщений автора, какой-то скепсис у меня возникает...
+ мульон!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:33
ответ для Orlandina , на сообщение « Это юмор такой?! :004:Хотя возможно... »
  #65
AL*KA
Элита
 
Аватар для AL*KA
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Это юмор такой?!
Хотя возможно Вы живете не в городе....
На счет хватает, это, если существовать, а не жить...

А, вообще, я очень понимаю автора!
Быть без денег - это унизительно! когда не можешь купить ребенку то, что надо, я даже молчу про то, что попросит!
Жизнь быстро походит, и хочется получать от нее удовольствие, а не существовать. Поверьте, я говорю не каких-то заоблочных удовольствиях типа БМВ последней модели и тп., а простое удовольствие быть женщиной, матерью, быть красивой и успешной, а не сушествовать!
Это не юмор, а реальность! И таких очень много. Доход в нашей семье не намного больше и мы, извините, не как вы выразимлись "существуем", а живем и получаем удовольствие! Просто потребности растут одновременно с возможностями
P.s. У ребенка есть все что надо, и частенько то что просит.
__________________
AL*KA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:41   #66
ЛенаВера
Активный участник
 
Аватар для ЛенаВера
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 365


[QUOTE=Ванина мама;36082025]Я доктор, сейчас работаю в клинике Швченко, там есть совершенно уникальная программа - ДНК-питание, помогает быть здоровым и нормализовать вес, есть прикрепленный топик в Похудательном форуме. Еще в этой же клинике продаются программе для лечения заикания. Там еще много чего есть, но я занимаюсь именно этими направлениями)

Я тоже доктор,а подскажите,есть еще вакансии в этой клинике?Так чтоб на дому работать?
Лучше дома 20,чем в стационаре 8.

Автора совершенно поддерживаю,надо дать ребенку все самое лучшее!!!Мы пока не шее у папы(((
Если вы медик,не хотите работать в фарм.компании,со свободным графиком???
ЛенаВера is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:55
ответ для ЛенаВера , на сообщение « [QUOTE=Ванина мама;36082025]Я доктор,... »
  #67
Кульбаба
Участник
 
Аватар для Кульбаба
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: СПб Колпино
Сообщений: 228


Если вы медик,не хотите работать в фарм.компании,со свободным графиком???[/QUOTE]

Это ходить по больницам, препараты рекламировать врачам? Интересно сколько они зарабатывают,примерно?
__________________
Кульбаба is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:58   #68
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Мдяяяяяя... Все таки тырнет интересная штука - полностью свои мысли все равно не сможешь выразить, все переиначиться, во всем будет "тйный" смысл и тебя обязательно обвинят в том, что даже близко не является действительностью.
При чем тут мой идеал - деньги и прЫнц на БМВ? Я где то об этом говорила? Мы обсуждали ТОЛЬКО материальную сторону дела. Я не ныла и не плакала, как мне плохо. Я написала, что хочу жить лучше и готова все для этого делать. И спрашиваю варианты - кто где и как может подсказать идеи для работы дома.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 11:58   #69
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение

Это ходить по больницам, препараты рекламировать врачам? Интересно сколько они зарабатывают,примерно?
30000-40000. с опытом работы или регионалы больше
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 12:00   #70
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Мдяяяяяя... Все таки тырнет интересная штука - полностью свои мысли все равно не сможешь выразить, все переиначиться, во всем будет "тйный" смысл и тебя обязательно обвинят в том, что даже близко не является действительностью.
При чем тут мой идеал - деньги и прЫнц на БМВ? Я где то об этом говорила? Мы обсуждали ТОЛЬКО материальную сторону дела. Я не ныла и не плакала, как мне плохо. Я написала, что хочу жить лучше и готова все для этого делать. И спрашиваю варианты - кто где и как может подсказать идеи для работы дома.

Я не знаю, предлагали вам это, все не читала, но раз у вас есть мед.образование, быть может стоит закончить какие-нибудь хорошие курсы детского массажа? Очень хорошая подработка получится.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena