Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:06   #81
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Наверное, да, не все еще так плохо!)))
Выручают старые запасы))) Ксати, игрушки постоянно на ДО покупаю и продаю, автокресло, кроватку - все с ДО... Просто вещи как то не могу...
Про мясо из Окея... Я именно для Ванюши. Сама конечно там покупаю. Я чо то впечатлительная сильно стала. Посмотрела фильм "Мясо" про НТВ, как там накачивают всяким гелем и антибиотиками. Вот и боюсь. Считаю до 1,5 лет лучше баночное мясо. Давала 2 раза магазинское - у детя высыпания. Пока не буду рисковать.


Спасибо большое!


Про мясо из Окея написала выше.
ИМХО, лучше мясо не из гиперов, а из мясных лавок. Там и по цене практически не отличается, иногда даже дешевле, да и по качеству на мой взгляд получше.


Кстати,как идея для бизнеса: у меня приятель организовал (громко сказано, работает из дома) фирму по ... как это называется-то.... в общем, ведут проекты. Например, люди хотят открыть магазины или кафе, фирма приятеля разрабатывает логотип, рекламную кампанию, ищет место и т.д.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:06
ответ для Dazzzyyy , на сообщение « не понимаю в чем проблема, если автор... »
  #82
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
ЭТО для Вас жизненный идеал?Я не поняла,почему,если Вы так хорошо зарабатывали в прошлом,почему Вы квартиру или комнату хотя бы не купили?Почему сейчас надо снимать квартиру?Нельзя пока с мамой пожить или комнату подешевле снять?Деньги,конечно,хорошо иметь,но чтобы они стали смыслом жизни...Автор,простите,но мне Вас искренне жаль.
Ну вот как всегда, это же ЛВ))))
Присать то, что я никогда не говорила и все перевернуть с ног на голову)))
Я всего лишь спрашивала идеи про работу дома и не собиралась тут отчитываться о своей личной жизни.
Да, моя подруга почти близка к моему идеалу. Но не из-за денег. Потому что она сочетает все, что мне дорого сердцу. Она и красивая, и умница, невероятно добрый и отзывчивый человек, который все время развивается. При этом она сильная и всего добивается сама, никогда не ноет и очень позитивна. За то, что живет в ладу собой. За то, как относиться к окружающим. Да и еще много чего.
А про материальное я писала как пример. Причем тут смысл жизни??? Пример того, что даже если ты остался совсем без средствбез работы и квартиры, то ставя цели можно всего достичь. И не только материального. Что нет ничего невозможного.

По поводу квартиры и денег - у меня с мужем и квартира была достойная, и бизнес - сеть медицинских центров. Я влюбилась в другого мужчину (кстати, особо без денег, живущего в другом городе и работающего на заводе). Муж сильно "обиделся" и оставил все себе. Да ради Бога, мне не жалко))) Я еще заработаю))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:07   #83
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я не знаю, предлагали вам это, все не читала, но раз у вас есть мед.образование, быть может стоит закончить какие-нибудь хорошие курсы детского массажа? Очень хорошая подработка получится.
зря не читали у автора столько профессий было, что к такому массажисту я бы с детёнышем не пошла. Не обижайтесь... просто тут" и швец и жнец...и не дуде игрец"....
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:09
ответ для Ванина мама , на сообщение « Ну вот как всегда, это же ЛВ))))... »
  #84
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Ну вот как всегда, это же ЛВ))))
Присать то, что я никогда не говорила и все перевернуть с ног на голову)))
Я всего лишь спрашивала идеи про работу дома и не собиралась тут отчитываться о своей личной жизни.
Да, моя подруга почти близка к моему идеалу. Но не из-за денег. Потому что она сочетает все, что мне дорого сердцу. Она и красивая, и умница, невероятно добрый и отзывчивый человек, который все время развивается. При этом она сильная и всего добивается сама, никогда не ноет и очень позитивна. За то, что живет в ладу собой. За то, как относиться к окружающим. Да и еще много чего.
А про материальное я писала как пример. Причем тут смысл жизни??? Пример того, что даже если ты остался совсем без средствбез работы и квартиры, то ставя цели можно всего достичь. И не только материального. Что нет ничего невозможного.

По поводу иру и денег - у меня с мужем и квартира была достойная, и бизнес - сеть медицинских центров. Я влюбилась в другого мужчину (кстати, особо без денег, живущего в другом городе и работающего на заводе). Муж сильно "обиделся" и оставил все себе. Да ради Бога, мне не жалко))) Я еще заработаю))))
ой, а вы писали, что с мужем не мед. центры были, а что-то другое))) .... даже не поленюсь поискать)))
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:11
ответ для Mamyr , на сообщение « Мне несколько странно... автор -... »
  #85
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мне несколько странно... автор - продвинутая, образованная. из директората, с опытом, в свое время хорошо зарабатывавшая и т.д. и т.п... и нет идей как заработать в декрете? Если ты долгое время "рулил" у тебя есть опыт и связи. И вероятно способности. Если, конечно, твоя должность не была номинальной, и поставили тебя на нее не по блату.
Поэтому при прочтении сообщений автора, какой-то скепсис у меня возникает...
Ответ авору и всем поставившим свои мульоны)))
Мне исренне все равно какой я там скепсис у кого вызываю))))
Еще раз - найти работу вне дома - это практически в течении недели не проблема. Даже уже сейчас предложений достаточно. Но это на весь день уходить из дома. Я не хочу этого делать, пок амалыш маленький. Считаю, что пока ему нужна мамочка. Зачем я его рожала, чтобы на весь день бросать? Да вот нет идей, как заработать дома. Прошу совета. И поэтому меня надо осуждать? Значит все остальное - по блату? Гыыыыыыы))))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:15   #86
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от ЛенаВера Посмотреть сообщение
Я тоже доктор,а подскажите,есть еще вакансии в этой клинике?Так чтоб на дому работать?
Лучше дома 20,чем в стационаре 8.

Автора совершенно поддерживаю,надо дать ребенку все самое лучшее!!!Мы пока не шее у папы(((
Если вы медик,не хотите работать в фарм.компании,со свободным графиком???
Нет, к сожалению вакансий там больше нет.
Спасибо за поддержку. Хочется не только ребенку, но и себе еще))) Вроде тоже жизнь не закончилсь

Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Если вы медик,не хотите работать в фарм.компании,со свободным графиком???
Это ходить по больницам, препараты рекламировать врачам? Интересно сколько они зарабатывают,примерно?[/QUOTE]

По поводу предложения - чтобы нормально этим зарабатывать - опять на весь день уходить. Вне дома есть предложения заработать намного больше.
Понимаете, я и топик открыла, чтобы спросить у девчонок именно идеи заработать ДОМА.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:16
ответ для Matrenka , на сообщение « ой можно и я про мясо. своему сынуле... »
  #87
Кульбаба
Участник
 
Аватар для Кульбаба
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: СПб Колпино
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от ЛенаВера Посмотреть сообщение
У меня такая же информация.Мои сокурсницы работают,довольны.Вакансии практически всегда есть.
Сама не иду туда работать из-за максимализма,приятно быть врачем,а не на побегушках.Но жизнь заставит,пойду и представителем.
Я видела, их так пинают в клиниках, или сразу от ворот поворот...Это надо быть хорошим оратором и пробивным человеком, чтоб тебя просто выслушали,

[QUOTE=*Бегущая Вверх*;36092010]Приятельница без оп. работы в данном направлении устроилась довольно быстро на 25 000 р. Сейчас думаю уже больше получает.
Эх и почему у меня нет мед. образования

И не каждый с мед. образованием так сможет наверно, вот на счет себя сильно сомневаюсьа так хочется немного залатать бюджет, мужу одному тяжело...
Только сидя дома зарабатывать было бы здорово, но тут важна как раз оригинальная ИДЕЯ, кто ж ею поделится
__________________
Кульбаба is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:17   #88
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Открыть свой счёт в брокерской конторе и спекулировать на рынке ценных бумаг. Только надо во всём этом разобраться.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:21
ответ для Elena_77 , на сообщение « Присоединяюсь,мне не понятно зачем... »
  #89
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь,мне не понятно зачем вообще автор тему завела,подработка 40т.смешно,у многих зарплаты меньше.....А у такого классного специалиста должны действительно быть наработанные связи,либо вы что то не договариваете,,,,,,,,,,Или пардон просто захотелось себе самооценку не очень красивым способом поднять.
Ага, сижу тут и самооценку поднимаю, говоря что осталась к 37 годам без денег)))))) Это скорее опускать самооценку так писать. Я не писала о "подработке", я писала - НАПИШИТЕ ИДЕИ ДЛЯ РАБОТЫ ДОМА,
Да не волнуйтесь, есть и связи и знакомые. Еще раз - все это для работы вне дома пока.
Думала, что ЛВ - кладезь идей, может натолкнут на мысль вумную)))
В результате - оказалось, что смысл моей жизни - деньги, и я тут повышаю самооценку...))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:23   #90
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


если вы владеете иностранным то можно переводами дома заниматься
maslennikova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena