Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 10:31
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #81
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Добрый день всем!
Только увидела темку. Очень интересно. Я не предприниматель, но хочу им стать. Для меня любая тема интересна. Пахать не перепахать.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:28
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #82
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Кстати, только что увидела http://business-shabash.ru/index/pla...s_shabasha/0-4
Мероприятие для начинающих (и не только) предпринимательниц. Насколько я пониманию, это будет онлайн. Часть выступающих заочно знаю, должно быть интересно.
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 22:23
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #83
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Такая интересная задумка была у автора топа! неужели так ничего и не получится или просто тут информации нет?
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 13:44   #84
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки, можно мне к вам? Я наконец-то уволилась и начала заниматься частными консультациями по маркетингу и бюджетной рекламе для малого бизнеса. Могу предложить провести небольшой ликбез по маркетингу и рекламе (но если это будет востребовано - мне конечно надо будет подготовится заранее - что и как рассказать. То есть какие-то азы, для тех кто сам будет заниматься продвижением. А интерес у меня такой - найти новых клиентов для подробных платных консультаций по маркетингу и бюджетной рекламе, завязать какие-то знакомства полезные. Кстати у меня есть и компаньонка - она юрист. И может оказывать юридические консультации, помочь составить договор, должностые инструкиции и т.п. После нового года(ориентировочно с февраля) мы хотим прикрепленный топ на ЛВ
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 15:56
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #85
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Добрый день!
Такой полезный топ, к сожалению, затих, насколько я понимаю?
Я готова помочь в вопросах, касающихся работы с персоналом, в том числе и подбор.
Если будет интересно, готова провести общую консультацию-семинар по тем вопросам, которые наиболее интересны.
Цель, скрывать не буду, как и у красоты, быть полезной моим клиентам (рекрутинг и прочее).
С удовольствием рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 19:26
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #86
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Насколько я поняла у автора идеи на нее к сожалению нет времени и встреч больше нет. Это я тут пообщалась с теми, кто на встречи ходил. У меня тут есть одна идея по поводу полезных встреч, но она пока сырая. Если я ее обдумав решу что она нужная - то озвучу и напишу в топе попозже.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:05   #87
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Хотелось бы полезных встреч.Сейчас особенно актуально.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:27   #88
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Насколько я поняла у автора идеи на нее к сожалению нет времени и встреч больше нет. Это я тут пообщалась с теми, кто на встречи ходил. У меня тут есть одна идея по поводу полезных встреч, но она пока сырая. Если я ее обдумав решу что она нужная - то озвучу и напишу в топе попозже.
ждём-ссс
__________________
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори
ГУГУНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:45
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #89
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Мне пришла информация от коллег по поводу конференции по франчайзингу. Может, кому-нибудь будет интересно.

Если Вы:

- думаете об открытии своего дела;
- изучаете организационную психологию и менеджмент;
- хотите повысить собственный уровень финансовой грамотности;
- желаете узнать о франчайзинге в области психологии и педагогики;

- мы будем рады видеть Вас на семинаре: «Франчайзинг в России», который пройдет 2 декабря 2010 года с 17.00 до 19.00. на факультете психологии СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Набережная Макарова, д. 6, Аудитория № 213

Представители ведущих российских и зарубежных компаний расскажут Вам о франчайзинге, одном из самых эффективных видов предпринимательской деятельности, в рамках которой успешные компании передают предпринимателям бренд и технологии работы.
Спикеры: 1) Татьяна Богомякова, консультант по развитию бизнеса Subway; 2) Евгения Терендий, ведущий PR-менеджер ООО «Тонус-клуб»; 4) Наталья Кокорева, директор по развитию «Helen Doron».

Партнеры мероприятия: Медиа-холдинг «Две Столицы», Российская Ассоциация Франчайзинга и международная молодежная организация AISEC.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Регистрация не требуется, просто приходите и готовьте побольше вопросов спикерам!)))
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:25
ответ для ГУГУНЯ , на сообщение « ждём-ссс :flower: »
  #90
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
ждём-ссс
Пока муж раскритиковал мою идею и сказал, что врядли она будет кому-то интересна. Поэтому я ее пересмотрела. Вот озвучу кратко, заодно хотелось бы услушать будет ли это кому-то интересно. Да и свой интерес скрывать не буду.
Я готова провести разовую встречу для нескольких человек (5, наверное максимум 8). Встреча разумеется бесплатная. Это может быть короткий семинар-лекция на тему рекламы и маркетинга. То что может быть наиболее интересно людям которые хотят своими силами в дальнейшем заниматься продвижением. Это может быть какая-то конкретика наиболее актуальная - например что надо учитывать при работе с типографиями, как составить рекламное объявление, как подсчитать эффективность рекламной компании и т.п. Предложение пока сырое и я еще буду думать что можно краткое и полезное предложить. Чтобы вся встреча уложилась в час-два. И участники вынесли что-то полезное.
Теперь о моем интересе - для меня это будет возможность найти себе новых клиентов для своих услуг - а именно консультаций по маркетингу и бюджетной рекламе и др. (разработке конкретных вариантов рекламы для конкретных проектов и фирм, маркетинговый аудит сайтов, услуг тайный покупатель, исследовании конкурентов и т.п.).
Но не исключаю возможности, что это может быть не акутально здесь, поэтому жду отзывов. А заодно может быть и предложений, какая нформация для такой лекции была бы интересна и была бы вообще интересна данная тема?
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena