Кто(в смысле профессии)зарабатывает сейчас от 100.000 руб - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 18:03
ответ для Keen , на сообщение « Вот и я ап чём)))) *а если серьёзно,... »
  #31
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
Вот и я ап чём))))

*а если серьёзно, то 100тр--это уже серьзная заявка, и тут надо мало того, что попасть в "правильное" место с высоким средним уровнем зарплат, так ещё и на высокую должность, куда всё же предпочитают брать квалифицированныхс специалистов с хорошим послужным списком и опытом работы.
Короче, чтобы столько зарабатывать, надо что-то из себя представлять в профессиональном плане.
Или открывать свой маленький свечной заводик, то бишь собсвтенное дело, которое, возможно, когда-то принесет желаемый доход.

Только, автор, у меня вопрос такой--а что Вам позволяет думать, что Вы можете зарабатывать 100тр?)) Аргумент "другие могут, и я могу" очень сомнительный. Могут же не просто так, а имея на то какие-то основания)) Я имею в виду--в/о и часто не одно, бизнес-школы, инстранные языки свободно, личные качества, опыт работы итд А чем из этого обладаете Вы?
Cогласна на все 100! Уровень дохода от 100.000 руб. предолагает почти всегда свободный английский и желательно еще какой-нибудь (если на Тойоту идти, то это, например, японский), в/о, курсы повышения квалификации (и не абы какие, например, для финансиста это скорее всего знание МСФО, аттестат проф.бухгалтера; для менеджера МВА желательно), опыт работы в крупных известных всем компаниях, лучше всего, иностранных (Окей, Х5, промышленность крупная - смотря в какой области вы собираетесь работу искать); профессиональные связи (для финансистов в крупнейших банках, для бухналтеров в фискальных органах, для закупщиков у крупных поставщиков и пр.). Более того, это готовность работать круглосуточно, часто без выходных и праздников (не всегда, конечно, но к этому надо быть готовым - не ответить на звонок мажоритарного акционера в 2.00 ночи это мега дурной тон!!! и никто не будет разбираться, что время суток у него в Тибете и у вас в Питере слегка различается . Вы ко всему этому готовы? Опыт нужный есть, профессиональные и личные качества? Тогда дерзайте и все получится
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:02
ответ для tref , на сообщение « Может стоит попробывась какие-нибудь... »
  #32
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
Может стоит попробывась какие-нибудь курсы.
Человек прикалывается, а вы ведётесь
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:16
ответ для ymnitsa , на сообщение « Человек прикалывается, а вы... »
  #33
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Почему сразу прикалывается?
Я брала в 2008 девочку-отличницу после ФИНЭКа с неидеальным английским и хорошим знанием МСФО на 20 т.р.
Она у нас проработала 1,5 года, за это время ей повысили зп до 40.
В процессе девочка отучилась и сдала ДипИФР.
Перешла на другую работу, зарабатывает 60 т.р.
Она безусловно умница и очень трудолюбивая, и вообще человек замечательный, но именно курсы помогли получать на данный момент зп выше среднего, да и в кризис сменить удачно работу. И при этом она не руководитель, и не работник торговли.
Причем я не сомневаюсь, что если все будет ок, то не позднее 2х лет она без проблем выйдет на зп 100 т.р.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:53   #34
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вряд ли поможет.
Хорошая компания, продажи, метить в руководители - расти в рамках компании.
Бешено вкалывать.
Учить иностранный активно, если не владеете.
Пройти ассесмент на предмет, какие личные качества, необходимые для желаемой должности, слабоваты - например, если решите двигаться в руководители.
И соответственно, работать над ними.
согласна на все 100, но для начала русский не мешало бы повторить, а то резюме с ошибками повергнет в шок
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:34
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #35
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


А на вопрос ещё кто-нибудь ответит? Какие профессии у нас хорошо оплачиваются?
И понятно что надо учиться и трудиться, и время на это надо. Никто и не говорил, что надо много и сразу.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:45
ответ для tref , на сообщение « А на вопрос ещё кто-нибудь ответит? ... »
  #36
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Что Вы подразумеваете под словом "профессия"?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:49
ответ для tref , на сообщение « А на вопрос ещё кто-нибудь ответит? ... »
  #37
evste.larisa
Частый гость
 
Аватар для evste.larisa
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
А на вопрос ещё кто-нибудь ответит? Какие профессии у нас хорошо оплачиваются?
И понятно что надо учиться и трудиться, и время на это надо. Никто и не говорил, что надо много и сразу.
Давайте исходить из того сколько Вам лет и какое у Вас образование?
P.S. Извините, но как вы совмещаете работу торговым агентом в поселке и работу дизайнера (не удержалась. посмотрела Ваш профиль)?
evste.larisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:13
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #38
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


По образованию я генетик, но тут много не заработаешь( тут скорее заработаешь немного).Уже 5 лет работаю менеджером по продажам. Работаю в области и поэтому повышение не светит.Зачем хорошего менеджера повышать и брать на его место новичка, чтоб он испоганил всё наработанное. Кому это надо. Так мне намекнули, когда я стала интересоваться повышением. Уже готовых руководителей берут. Если повышаться в этой области, то надо жить в Питере.Я об этом уже задумалась. Но если честно, то я бы не хотела до старости менеджером работать. Вот и задумалась- может сменить род деятельности или подучиться. Ну в общем если менять что-то, то в лучшую финансовую сторону.
Торговым я работаю по всему Выборгскому району. Объезжая территорию, я присматриваю заодно клиентов(стройки котеджев). Работу совмещаю по возможности(часто рисую по-ночам). Дизайнер я сезонный.
tref is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:28
ответ для tref , на сообщение « По образованию я генетик, но тут много... »
  #39
evste.larisa
Частый гость
 
Аватар для evste.larisa
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
По образованию я генетик, но тут много не заработаешь( тут скорее заработаешь немного).Уже 5 лет работаю менеджером по продажам. Работаю в области и поэтому повышение не светит.Зачем хорошего менеджера повышать и брать на его место новичка, чтоб он испоганил всё наработанное. Кому это надо. Так мне намекнули, когда я стала интересоваться повышением. Уже готовых руководителей берут. Если повышаться в этой области, то надо жить в Питере.Я об этом уже задумалась. Но если честно, то я бы не хотела до старости менеджером работать. Вот и задумалась- может сменить род деятельности или подучиться. Ну в общем если менять что-то, то в лучшую финансовую сторону.
Торговым я работаю по всему Выборгскому району. Объезжая территорию, я присматриваю заодно клиентов(стройки котеджев). Работу совмещаю по возможности(часто рисую по-ночам). Дизайнер я сезонный.
Необходимо профильное высшее образование по специальности, к которой стремитесь. + хорошие связи +ко всему огромные амбиции, трудолюбие, готовность работать без отпуска и выходных, поставив на первое место работу. Если Вы готовы к этому, то можно попробовать. Какая профессия Вам нравится больше? Да. и будте готовы, что 100 т.р. Вы будете получать в лучшем случае года через 3-4.
evste.larisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 07:55
ответ для tref , на сообщение « По образованию я генетик, но тут много... »
  #40
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
По образованию я генетик, но тут много не заработаешь( тут скорее заработаешь немного).
Я понимаю, что в Вашем случае это утопия, но... ей-богу, пошла бы в науку, проявила бы себя гением, получила грант и уехала бы работать куда-нибудь... в Калифорнию
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena