Договор с акушеркой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 19:32   #11
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Ну надо же... Посмотреть сообщение
Да, мне врач слегка пошевелил пузырь. Роды начались на сутки раньше, чем должны быть по графику.
Врач меня спросила - какого надо? 2го дебря. ОК, пойдешь рожать второго.
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 20:41
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Договор с акушеркой »
  #12
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Я рожала в 1Меде чуть больше года назад. Акушерка приехала ко мне на роды не в свою смену - тогда, когда я с ней созвонилась. Специально это уточняла: если начинается - звони днем,ночью, в праздники (был НГ) - в любое время, я приеду тут же.
К тому же если вы говорите об официальном договоре, то у тут вообще не может быть никаких "не в ее смену". Если есть официальный договор - приедет. Я рожала без официального договора - приехала без проблем. И к остальным там также приезжали и врачи, и акушерки.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:06
ответ для atenta , на сообщение « Я рожала в 1Меде чуть больше года... »
  #13
pleshatva
Активный участник
 
Аватар для pleshatva
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: М. Просвещение
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я рожала в 1Меде чуть больше года назад. Акушерка приехала ко мне на роды не в свою смену - тогда, когда я с ней созвонилась. Специально это уточняла: если начинается - звони днем,ночью, в праздники (был НГ) - в любое время, я приеду тут же.
К тому же если вы говорите об официальном договоре, то у тут вообще не может быть никаких "не в ее смену". Если есть официальный договор - приедет. Я рожала без официального договора - приехала без проблем. И к остальным там также приезжали и врачи, и акушерки.
+1
pleshatva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena