инфекции,с которыми отправляют в 16 роддом! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 23:46   #1
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135
инфекции,с которыми отправляют в 16 роддом!



Девочки,ситуация в следующем. Оплачиваю договор в роддоме и невинно поинтересовалась,а что,если в день икс у меня будет насморк или простуда на губы выскочит? А менеджеры мне и говорят-- тогда мы отправим Вас в 16 роддом без разговоров! Несмотря на оплаченные роды и отдельную оплаченную палату в другом роддоме!
И тут я запаниковала У меня с детства хронический насморк,а еще бывает аллергический дерматит иногда. Кто знает,могут отправить в 16 роддом,если дежурному врачу покажется,что роженица подозрительно хлюпает носом или у нее на коже непонятная болячка? Или герпес на губе?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:48
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #2
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Я буду обязательно брать справку от аллерголога,ч то есть аллергический ринит или ринит беременных..И на нейродермит тожеа вот герпеса сама боюсь...Может, последнюю неделю для профилактики мазаться ацикловиром?...
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:58   #3
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Я буду обязательно брать справку от аллерголога,ч то есть аллергический ринит или ринит беременных..И на нейродермит тожеа вот герпеса сама боюсь...Может, последнюю неделю для профилактики мазаться ацикловиром?...
ну как-то вроде тоже глупо просто так мазаться! с таким же успехом можно и тера флю по вечерам пить в целях профилактики орз...
просто вот интересно,неужели всех ,кто рожает платно--я имею в виду,лежит в отдельной палате и рожает в отдельной родилке-- могут развернуть из-за прыщика на губе или бородавки на пятке???
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 02:08
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #4
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Не глупо. мне перед плановым кс как раз врач сказал за неделю до мазаться 'алломедином'. Тоже сказали, что с герпесом на губе не возьмут даже на платные роды. 1рд
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 02:18   #5
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Практически все родильные дома совершенно без проблем возвращают деньги за оплаченный договор, в случае не оказания услуги.
Даже расчёсанные комариные укусы многим кажутся подозрительными... не говоря уж о герпесе.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:08
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #6
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Ситуация
я рожала в 1 роддоме , и у меня всю беременность насморк...не лечиться закладывает и все..спасалась тольк називином. Во время родов даже закапывала))))) никто ничего мне не сказал даже. Скажем аллергический он конечно,после родов прошло сразу. Щас вот 2 роды на носу и то же самое, поеду в 1 роддом. Я то знаю что не болею, что это именно аллергия такая при или на беременность))))) или на цветение... А кстати, когда у меня например свхатки шли ,я точно помню в первый раз у меня реально закладывало нос, пазухи...типа связь между носом и маткой..Так вот как тут быть???? Я приехала в приемный покой ,а у меня схватки...

И вот из нас конечно никто не застрахован от простуды на губах, или банального насморка)))) но это не является признаком вашего отправления в 16 роддом... На худой конец пусть температуру меряют...А про герпес на губах, я видела на сохранении и по круче...аллергии и дерматиты.. и почему то девочки не лежали все поголовно в 16 роддоме в обсервации)))
Здесь вон где то в темах девочка писала ,что рожала в 1 роддоме недавно КС вроде и с каплями тоже...ничего ей никто не сказал...
Не переживайте .....паниковать не надо)))))

То пугали нас беременных ,что нет ФЛГ едь в 16 роддом)))) смешно даже...всех под одну гребенку. Мне вот кажется все таки у всех ситуация индивидуальная, конечно есть вариант того , что можно и приболеть....но при этом не обязательно,что Вы отправитесь рожать в 16 роддом....
п.с.
Многим 16 роддом нравиться...девочка рожать будет скоро, так знакомая. Она так и сказала только в 16 поеду ,там классно!!!!!!!
Так что......................
babi is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:37   #7
Kottya
Гость
 
Аватар для Kottya
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Я буду обязательно брать справку от аллерголога,ч то есть аллергический ринит или ринит беременных..И на нейродермит тожеа вот герпеса сама боюсь...Может, последнюю неделю для профилактики мазаться ацикловиром?...
Мне при поступление на дородовое сказали, что нужно заключение от дерматолага, на мой нейродермит. Теперь я так понимаю, на каждый прыщик лучше брать справку Или звонить в род. дом и уточнять, какие бумажки и на что им надо.
__________________
Kottya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 14:19
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #8
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


кошмар! так это же получается,на любую ранку надо справку сразу брать!!! а если ногу натерла накануне и на ступне пластырь--тоже будут в 16-й отправлять??? а если я не успею справку взять,что это ссадина или мозоль,рожать раньше начну?! кошмаррр
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 14:20
ответ для vinnigold , на сообщение « инфекции,с которыми отправляют в 16... »
  #9
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,а неужели так досконально осматривают при поступлении,что все комариные укусы успевают увидеть? я дуала,что смотрят преимущественно в интересующем месте...как там раскрытие и т.д...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:33
ответ для vinnigold , на сообщение « девочки,а неужели так досконально... »
  #10
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,а неужели так досконально осматривают при поступлении,что все комариные укусы успевают увидеть? я дуала,что смотрят преимущественно в интересующем месте...как там раскрытие и т.д...
да не паникуйте вы так. рожала платно в 18 роддоме два раза. никто не осматривал, быстро переодели в одноразовую рубашку и в родзал.
только температуру акушерка померила электрич градусником за 10 сек и все!!!
__________________
di_key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena