Тест на преждевременные роды - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 17:41   #11
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Мапаполиг Посмотреть сообщение
+1. Даже если тест выдаст положительный результат о преждевременных родах, что Вы предпримите? Мне кажется не надо паниковать, пусть всё протекает, как есть. Если малышу суждено появиться раньше, он всё равно появится. А если что-то беспокоит, то по любому лучше лечь на сохранение.
А про тест слышу впервые. Очередное разводилово на деньги...
Дексаметазон тогда надо уколоть для созревания легких у плода. Укололи бы мне со страшим, уже зная, что предстоит скорое родоразрешение..(прокесарили в 29 недель)-глядишь, и не было бы ДЦП у ребенка
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:11
ответ для Я верю , на сообщение « Да, беспокоит.:(Постоянно болит низ... »
  #12
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
Да, беспокоит.Постоянно болит низ живота, "посещаю" дневной стационар. От госпитализазии отказалась. Спрасила у доктора ,как определить ,что могу родить -ответ никак. Сейчас все закрыто, а через два часа пойдет раскрытие.Потому ложитесь,в больницу и колите гормоны. А если рано,зачем колоть.
а какой у вас срок? и почему обязательно гормоны?
musiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:06
ответ для туся81 , на сообщение « У меня постоянно тянул живот то... »
  #13
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Котюша Посмотреть сообщение
Хорошо понимаю ваше беспокойство! Сама дико дергаюсь, потому что первую дочь родила раньше срока. Сейчас 24 недели и нервозность нарастает! Врач из р/дома рекомендовала делать УЗИ шейки регулярно - пока все хорошо, но и тогда вроде все было хорошо.... Обязательно спрошу в ЖК про этот тест, хотя не удивлюсь если никто не в курсе.
А какой у вас срок? И еще: гормоны предлагают колоть, если тест будет плохой, правильно я поняла?
Да , гормоны они же глюкокортикостероиды.Срок 32 -33 недели.Колят до 34 недель.



Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
У меня постоянно тянул живот то магиний, то генепрал пила. просто ходите раз в две недели на узи шейки, мне назначали это аж 18 недель, по 36 неделю, у меня шейка порвана после первых родов, и не зашита, а тест это точно бред.
По узи говорят ничего не увидишь.Я то же надеялась на УЗИ. Роды ведь могут быть стремительными.
Сейчас полегче после капельниц. И гинипрал пью и магний.
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:20
ответ для Я верю , на сообщение « Тест на преждевременные роды »
  #14
красот-ка
Активный участник
 
Аватар для красот-ка
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
Девочки , в ЖК предлагают ,я бы даже сказала, настоятельно советуют сделать тест на преждевременные роды.
Стоит дорого, информации очень мало ,наличие только при ЖК, по 003 о Партус-тесте не слышали . Вот и думаю как быть. Информативен ли он. Не хочется неожиданно родить в 32-33 недели . Но и гормоны получать ,для созревания легких не хочется, может детюха и не думает до 40 недель появляться.
Этот тест кардинально отличается от теста на амниотическую жидкость.
Может быть, есть те кому его делали?Какие результаты и где приобретали?
Я и без теста знала с трудом с 33 недели до 37 доносила..укол делали для раскрытия легких у малыша на случай преждевременных родов
Итог: все ХОрошо! Богатырь наш растет!
__________________


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!
красот-ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:43
ответ для Я верю , на сообщение « Тест на преждевременные роды »
  #15
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


ну как на узи не увидешь, мне это узи делуют уже 18 недель, врач в ЖК сказал смотреть каждые две неделе, а врач с которым я буду рожать вообще каждую неделю смотреть, проверять длинну и закрыт ли зев. У меня вообще шейка порвана с одной стороны, мне хотели да же кольцо ставять. А кто говорит не видно?
туся81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena