***Январята 2012*** Первая весна - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:26
ответ для Alladinka , на сообщение « С коляской? Или на машине?:046: »
  #3081
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
С коляской? Или на машине?
В том то и дело что с коляской!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 10.04.2012, 00:27
ответ для Алена Бевз , на сообщение « с коляской:) я в нее верю:flower: »
  #3082
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
с коляской я в нее верю
Спасибо Аленчик!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 10.04.2012, 00:55   #3083
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
За такие приколы точно убила бы, а уж о 3м и 4 м ребёнке мог бы и забыть вообще. А чтобы 5го захотела, сначала денег как у Абрамовича мне... Я вредина похоже.
А ежели серьёзно, если супруг хочет так свободно жить и иначе не может, он обязан оплачивать няню или домработницу.
Жанна, это мне???
Да ладно, не так уж все страшно, на самом деле А домработницу и няню готов оплачивать, ток я не придумала, как кого использовать Домработнице делать нечего, т.к. за убрку у нас полностью папа отвечает, не буду ж последний "хлеб" отбирать у него. Кухарку? Да ладно, макароны и сама сварю, не обломаюсь, а лишнюю копеечку на будущую квартиру отложу. А няню - не знаю, к кому?... К Данику - незачем, в саду целый день, к Арсюше - для прогулок на улице не решусь пока, дома - тоже не знаю, что делать-то??? Просто оставить на пару часов, чтобы самой слинять куда-то? Да вроде нет такой прям острой необходимости (можно читать "желания").
Короче, Жанна, ты очень хороший психолог! Даже комментарий вставила по делу, пока писала ответ, поняла что все у нас не так уж и плохо. А насчет выходок - сама избаловала. Но все поправимо
На самом деле, не так уж мне и тяжело одной. Немного устала от однообразия, но так чтоб прям мечта была куда-то выходить - да нет такого. По мужу скучаю когда его нет - это есть. Зато тем приятнее его возвращение домой
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 10.04.2012, 01:02
ответ для Karamelkin , на сообщение « Жанна, это мне??? :)) Да ладно, не так... »
  #3084
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Жанна, это мне???
Да ладно, не так уж все страшно, на самом деле А домработницу и няню готов оплачивать, ток я не придумала, как кого использовать Домработнице делать нечего, т.к. за убрку у нас полностью папа отвечает, не буду ж последний "хлеб" отбирать у него. Кухарку? Да ладно, макароны и сама сварю, не обломаюсь, а лишнюю копеечку на будущую квартиру отложу. А няню - не знаю, к кому?... К Данику - незачем, в саду целый день, к Арсюше - для прогулок на улице не решусь пока, дома - тоже не знаю, что делать-то??? Просто оставить на пару часов, чтобы самой слинять куда-то? Да вроде нет такой прям острой необходимости (можно читать "желания").
Короче, Жанна, ты очень хороший психолог! Даже комментарий вставила по делу, пока писала ответ, поняла что все у нас не так уж и плохо. А насчет выходок - сама избаловала. Но все поправимо
На самом деле, не так уж мне и тяжело одной. Немного устала от однообразия, но так чтоб прям мечта была куда-то выходить - да нет такого. По мужу скучаю когда его нет - это есть. Зато тем приятнее его возвращение домой
Когда в слова облекаешь, всё по-другому выглядит действительно. Думаешь, и что я злилась, такая ерунда. Главное, имею возможность дома сидеть спокойно с малышом, а не бегать между работой, няней, яслями и проч.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 10.04.2012, 01:03
ответ для LINORA , на сообщение « Ну, может у меня проблемы какие-то в... »
  #3085
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
О, надо с ананасами попробовать А где ты берешь сметану 30% - в магазах я такую не видела
В супермаркетах есть, но не во всех. В Окее есть обычно.
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мы поместиться-то, помещаемся, но я с утра встаю с ощущением, что по мне паровоз проехал Настолько все мышцы затекают, т.к. сплю калачиком свернувшись. А в ночи сидя кормить, это вообще кошмар, да. Особенно когда после кормежки и укачивания, перекладываешь в кроватку... а зеньки раз, и открываются
Вот и моя бывает так делает. Очень обидно после часового качания такое увидать
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да я привыкла, возможно. Я и сидя спать могу.
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Ну, может у меня проблемы какие-то в шейном отделе или позвоночник барахлит В общем чувствую себя утром кошмарно.
Сколько штук не знаю, но вроде Жанна писала, что 555 руб за пачку, с доставкой на дом даже от одной пачки. А как тебе они чисто внешне, на ощупь?
Я тоже с малой спать не могу - тоже все затекает и не повернуться. К тому же, она сейчас начала по часовой стрелке поворачиваться - засыпает ровно, а просыпается по даигонали. И если к себе под утро беру - часа через 2 половиной тела свисаю с кровати А ночью так и кормлю - сидя и голову свесив Дрыхну типа Только неудобно рукам - расслабляются и опускаются сами
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 10.04.2012, 01:10   #3086
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Не пытается тоже
И у нас Видимо, мы "слишком много кушать". Тяжеловато такие телеса ворочать
К нам сегодня Яна с Егоркой (BysyaIvanova) в гости приходили Егорка такой шустрик, только так со спины на живот вертится, а мой такой мужичок основательный, насосется и лежит себе, еле отдувается, какой там повернуться
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня вооьбще 140 см шириной. Папа приезжает, все вместе спим. Мелкая звездочкой и мы на бочку, тесно прижавшись))))) Хорошо, что там у него кровать такая, что и случаййно ночью не встретишься))))) 2.50 на 3 метра)))
Вот это сексодромчик! Мячтаааааааа
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мы поместиться-то, помещаемся, но я с утра встаю с ощущением, что по мне паровоз проехал Настолько все мышцы затекают, т.к. сплю калачиком свернувшись. А в ночи сидя кормить, это вообще кошмар, да. Особенно когда после кормежки и укачивания, перекладываешь в кроватку... а зеньки раз, и открываются
А я очень даже хорошо сплю. Покормила, поворачиваюсь на спинку или на животик, и спим спокойненько. Правда, мы ночью вообще не просыпаемся, только под утро.
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
а у нас у друзей с 5 мес в ходунках бегала и все супер в 10 пошла сама, никуда не налетает
Я не считаю, что ходунки-прыгунки прям очень уж такие вредные, но это только если с умом их использовать. Пока немного рановато, имхо, а чуть попозже можно сажать, только регулировать, чтобы ножки на полную стопу опирались (не на носочках), и в ходунках не оставлять одного без присмотра, т.к. запросто на себя что-то потянуть может (у нас у знакомых стеллаж на малыша упал , все живы-здоровы остались, но страху натерпелись )
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 10.04.2012, 01:16   #3087
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
Мне помогли правильно прикладывать! бутылку сказали убрать (но я не сразу убрала), соску моя и так не любит можно не вызывать, а просто посоветоваться с феямиhttp://vk.com/feed#/milkyfairies
Ясно, сегодня вообще молока почти нет. Девочки у кого крит.дни начались, как у Вас с лактацией дело обстоит в эти дни?

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Если одной грудью перестал наедаться и просыпается чаще, тем более надо кормить. Как можно чаще прикладывай, чтобы молока больше стало, а не укачивай. У меня когда криз этот случился, я каждый час прикладывать стала. На 3й день все ок стало с молоком опять. Без чаев даже лактационных, ни разу их еще не пила.
Я чем чаще прикладываю, тем меньше молока вырабатывается почему то...я по весам ориентируюсь...с каждым кормлением всё меньше и меньше сначала 70 из обеих грудей было, потом 50, потом 30...потом вообще ничего не было.....чем кормить ребёнка не знаю, разморозила бутылку-скормила, осталось ещё 2 ...чую завтра надо будет за смесью топать....в трансе я короче
Настюня is offline  
Старый 10.04.2012, 01:27   #3088
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение

ну, если кто-то начинает такие разговоры, то он говорит, что это не пост, а диета. а на мой взгляд на фоне того, как он обычно живет, это самый настоящий пост. обычно он ежедневно вкушает всевозможные деликатесы и запивает дорогим алкоголем.
Мое ИМХО, каждый сам решает, что для него пост. Я вот тоже пощусь - первые две и вот эту последнюю неделю мясо не есть решила (сегодня, правда, доела макароны по-флотски ) и мужу мяса не дам. Кто-то может сказать, что никакой и не пост вовсе, а для меня - и это серьезное ограничение. Данька у меня без сладкого, это самое трудное, остальное ест, т.к. растущий организм.. В посте основной смысл все-таки ограничить себя в том, к чему привык
Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Ясно, сегодня вообще молока почти нет. Девочки у кого крит.дни начались, как у Вас с лактацией дело обстоит в эти дни?

Я чем чаще прикладываю, тем меньше молока вырабатывается почему то...я по весам ориентируюсь...с каждым кормлением всё меньше и меньше сначала 70 из обеих грудей было, потом 50, потом 30...потом вообще ничего не было.....чем кормить ребёнка не знаю, разморозила бутылку-скормила, осталось ещё 2 ...чую завтра надо будет за смесью топать....в трансе я короче
Настя, у меня критические дни не начались, но только ты за смесью завтра не иди!
Наладится, обязательно наладится!!! Кризы у всех бывают, это нормальное явление! А то, что меньше высасывает - закономерно, раз чаще прикладываешь. Получается прям как диетологи советуют - меньше, но чаще! и твоему организму так легче!
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 10.04.2012, 01:48
ответ для Karamelkin , на сообщение « Мое ИМХО, каждый сам решает, что для... »
  #3089
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Мое ИМХО, каждый сам решает, что для него пост. Я вот тоже пощусь - первые две и вот эту последнюю неделю мясо не есть решила (сегодня, правда, доела макароны по-флотски ) и мужу мяса не дам. Кто-то может сказать, что никакой и не пост вовсе, а для меня - и это серьезное ограничение. Данька у меня без сладкого, это самое трудное, остальное ест, т.к. растущий организм.. В посте основной смысл все-таки ограничить себя в том, к чему привык

Настя, у меня критические дни не начались, но только ты за смесью завтра не иди!
Наладится, обязательно наладится!!! Кризы у всех бывают, это нормальное явление! А то, что меньше высасывает - закономерно, раз чаще прикладываешь. Получается прям как диетологи советуют - меньше, но чаще! и твоему организму так легче!
Я боюсь он голодный ведь, а сейчас ещё и болеет к тому же..., во второй половине дня опять так кашлять стал, сейчас прямо ужас =ужас..., а его ещё и голодом морю
Сейчас на всяких форумах по грудному вскармливанию начиталась, что в любом случае давать надо в течение 2-3 часов только одну грудь..., а он сейчас высосал с одной 50 г и голодный...уже и не знаю, что делать рекомендациям следовать или из 2-й кормить...хотя и это не сильно насытит.....
Пойду ингаляцию ему делать
Настюня is offline  
Старый 10.04.2012, 02:07   #3090
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я боюсь он голодный ведь, а сейчас ещё и болеет к тому же..., во второй половине дня опять так кашлять стал, сейчас прямо ужас =ужас..., а его ещё и голодом морю
Сейчас на всяких форумах по грудному вскармливанию начиталась, что в любом случае давать надо в течение 2-3 часов только одну грудь..., а он сейчас высосал с одной 50 г и голодный...уже и не знаю, что делать рекомендациям следовать или из 2-й кормить...хотя и это не сильно насытит.....
Пойду ингаляцию ему делать
про одну грудь это потом, а сейчас надо давать обе за одно кормление, у нас так было, кормились долго часа по 1,5-2, то к одной, то к другой прикладывала, нервничал малыш конечно, но зато в итоге ,ттт, нормализовалось.я пила чай для лактации и просто много пила именно воды.и поправляйетсь скорее!!!
__________________

Аня
toxik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena