Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 19:32
ответ для katerina-psh , на сообщение « Девочки, только вернулась из ЕЦД.... »
  #2231
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
ссылайтесь, не Вы первая

А про перерыв в месяц У мужа примерно такой же перерыв был, сказали писать подряд и ОК.

вам УФМС уже приплачивать на полставочки должно
они скоро ссылку дадут- заполнение анкеты он-лайн на ЛВ

Цитата:
Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
Девочки, только вернулась из ЕЦД. На самом деле все не так и страшно оказалось. В 11.30 приехали, набрали номерков (я+ муж+ 2 детей) и в 14.30 были свободны, это при том , что в три разных кабинета нужно было попасть. Я оформляла био по скорому, муж био обычный, а детей ( 8 месяцев и 7 лет) я везти не захотела и оформляла им старого образца (все равно сказали, что через пять лет вопрос у таможенников возникнуть может по поводу изменившихся физиономий малышей, так что как раз детям на пять лет и старого паспорта хватит). На мой взгляд сотрудники очень лояльно настроены, из за мелочей не придирались и к моему удивлению терпеливо помогали заполнять анкеты, поскольку я оставляла свободные места, там где просто не знала как и что писать.... если бы не закрытие на обед с 13.00-13.45 то и раньше бы оттуда уехали .. паспортов еще нет, но такое облегчение..
спасибо, это вселяет надежду
детей мне все равно не с кем оставить так что будут получать био.
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:47
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: :flower::flower: вам УФМС уже... »
  #2232
katerina-psh
Активный участник
 
Аватар для katerina-psh
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Московский/Ленинский
Сообщений: 395


спасибо, это вселяет надежду
детей мне все равно не с кем оставить так что будут получать био.[/QUOTE]

не знаю, сколько лет вашим деткам, но там есть комната "матери и ребенка до 5 лет", и вообщем довольно прилично, и попу где есть малявочкам помыть и переодеть и вроде там не душно (я из любопытства туда заглянула), к сожалению не видела, что бы детей даже совсем малюсеньких без очереди пропускали..
katerina-psh is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:49
ответ для katerina-psh , на сообщение « :flower: спасибо, это вселяет надежду... »
  #2233
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
спасибо, это вселяет надежду
детей мне все равно не с кем оставить так что будут получать био.
не знаю, сколько лет вашим деткам, но там есть комната "матери и ребенка до 5 лет", и вообщем довольно прилично, и попу где есть малявочкам помыть и переодеть и вроде там не душно (я из любопытства туда заглянула), к сожалению не видела, что бы детей даже совсем малюсеньких без очереди пропускали..[/QUOTE]
старшему в пятницу - три года, младшей - 9 месяцев
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:17
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #2234
Magali
Частый гость
 
Аватар для Magali
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 93


Тоже сегодня были в ЕЦД. Пришли с мужем в 10:00 (в это время шли сороковые номера). Освободились в 14:00. Если бы не обед, были бы свободны в час. Анкету мою почти не смотрели. Фото на ней тоже (а я то переживала). Из копии паспорта забрали только первые 2 страницы. Копию трудовой не взяли. Ну и квитанцию об оплате забрали.
Когда кабинеты на обед закрылись в 13:00, часть народа умчалось по делам, а мы решили не уходить. Так вот, в 13:10 вдруг заработл один кабинет и на табло стали опять загораться номерки. Так несколько человек пропустили свою очередь (видимо, отходили куда-то - обед ведь). Потом они бегали и спрашивали, что делать теперь...
Magali is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:27   #2235
katerina-psh
Активный участник
 
Аватар для katerina-psh
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Московский/Ленинский
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
старшему в пятницу - три года, младшей - 9 месяцев
Поздравляю!!! Какая чудесная у вас компания!!! Пока муж будет сидеть в очереди вы с ребетенками в игровой ну а когда вы все такой дружной толпой в кабинет зайдете, то у вас даже документы и проверять не будут, так все примут
katerina-psh is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:33
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #2236
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Девочки, кто-нибудь в курсе как с очередями в ОВИРе Фрунзенского района????
illy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:42
ответ для katerina-psh , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower: Какая... »
  #2237
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Lada_ Посмотреть сообщение
Тоже сегодня были в ЕЦД. Пришли с мужем в 10:00 (в это время шли сороковые номера). Освободились в 14:00. Если бы не обед, были бы свободны в час. Анкету мою почти не смотрели. Фото на ней тоже (а я то переживала). Из копии паспорта забрали только первые 2 страницы. Копию трудовой не взяли. Ну и квитанцию об оплате забрали.
Когда кабинеты на обед закрылись в 13:00, часть народа умчалось по делам, а мы решили не уходить. Так вот, в 13:10 вдруг заработл один кабинет и на табло стали опять загораться номерки. Так несколько человек пропустили свою очередь (видимо, отходили куда-то - обед ведь). Потом они бегали и спрашивали, что делать теперь...
а для фоток на анкету вы спецом фотографировались?
про обед - интересно, конечно... то есть надо сидеть и не отходить
Цитата:
Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Какая чудесная у вас компания!!! Пока муж будет сидеть в очереди вы с ребетенками в игровой ну а когда вы все такой дружной толпой в кабинет зайдете, то у вас даже документы и проверять не будут, так все примут
спасибо, компания у нас веселая
главное, чтоб не выгнали
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:10
ответ для alnem , на сообщение « Оформляем загранпаспорт. Для... »
  #2238
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Девочки скажите в 101 раз, запуталась при заполнении анкеты, для паспорта старого образца, там два места для фото, т.е мне нужно вклеивать 2 своих фото, или одно свое , другое ребенка???
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:11
ответ для полонеzz , на сообщение « а для фоток на анкету вы спецом... »
  #2239
Magali
Частый гость
 
Аватар для Magali
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 93


Для анкеты спецом фотографировалась, но фотки не в овале, не с ратушевкой. Вообщем, обычные фотки получились. Можно было любые клеить.

Ну что вы, кто вас выгонит?! Видела молодую пару с двумя детишками (старший - мальчик лет 5, второй - совсем кроха, вероятно, до года). Зашли все вчетвером. Выходили, правда по частям: сперва папа и сын, минут через 5 - мама с малышом...
__________________
Magali is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:12   #2240
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Lada_ Посмотреть сообщение
Для анкеты спецом фотографировалась, но фотки не в овале, не с ратушевкой. Вообщем, обычные фотки получились. Можно было любые клеить.

Ну что вы, кто вас выгонит?! Видела молодую пару с двумя детишками (старший - мальчик лет 5, второй - совсем кроха, вероятно, до года). Зашли все вчетвером. Выходили, правда по частям: сперва папа и сын, минут через 5 - мама с малышом...
надо тоже пойти сфотографироваться
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena