Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:07
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « С чего бы приезжего поставили на... »
  #5261
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
С чего бы приезжего поставили на очередь на кооператив - своих партийных и ветеранов везде хватало без понаехавших, да и тогда у сына разве была бы доля? И все-таки квартира совсем и не заслуга свекра - сам-то не заработал
Интересно, тогда тогчно на троих трёшку дали? Или там ещё теща/тесть сабжевого свёкра в составе получателей трёшки числились? И именно они-то и были теми, кто "долгие годы горбатился и стоял в очереди на жильё".
А теперь "жильё - свёкра, что хотИт - то и воротИт"
Эва Марш is offline  
Старый 05.03.2012, 13:12
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5262
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Народ, когда вы уже поймете, что в принципе мне абсолютно все равно - симпатична я вам или нет? Я не купюра в 5000 рублей, чтобы нравится всем без исключения. Что обо мне думает Ахматов - мне вообще глубоко наплевать, так как данный индивид не является для меня ни авторитетом, ни примером достойного мужского поведения... Так что пусть брызжет желчью, сколько ему нравится. Остальным - ну, народ, у вас своя тз, у меня своя. Я ее никому не навязываю. Здесь в топе: все - МОЛОДЦЫ! (с) Кто-то нам уже свои личные достижения и победы поведал, у кого сколько квартир тоже мы теперь знаем. Напоминает все это - детский сад, младшая группа... Плачевное зрелище...

Тем, кто меня поддерживает - мерси! Приятно, что мир еще не окончательно сошел с ума.
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 13:18
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5263
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


автор, а зачем Вы топ поддерживаете?

то, что вам наплевать на мнение тех, кто придерживается ТЗ, отличной от Вашей, мы поняли, и то, что Вы нас глубоко презираете - тоже понятно. Вам очень нужна и важна поддержка "сочувствующих"? Зачем? Чтобы в убедиться в своей правоте?

если что - я без сарказма, мне всегда интересна мотивация автора при создании той или иной темы.
Алисашка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:21   #5264
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
автор, а зачем Вы топ поддерживаете?

то, что вам наплевать на мнение тех, кто придерживается ТЗ, отличной от Вашей, мы поняли, и то, что Вы нас глубоко презираете - тоже понятно. Вам очень нужна и важна поддержка "сочувствующих"? Зачем? Чтобы в убедиться в своей правоте?

если что - я без сарказма, мне всегда интересна мотивация автора при создании той или иной темы.
Бог мой, Вы это где вычитали? Опять извращаете? Презирать - это слишком сильное чувство, которое я вряд ли стану тратить на виртуальных собеседников....

Я тему создала по просьбе подруги, чтобы ей накидали дельных советов... Теперь поддерживаю из любопытства - насколько еще хватит Ахматова - поток же должен когда-нибудь иссякнуть...
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 13:23
ответ для Джулс , на сообщение « Бог мой, Вы это где вычитали? Опять... »
  #5265
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


о!
ЕДУТ?
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 05.03.2012, 13:25
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « о! ЕДУТ? »
  #5266
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
о!
ЕДУТ?
6-го!!! Как только узнаю подробности - напишу!
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 13:27
ответ для Джулс , на сообщение « Бог мой, Вы это где вычитали? Опять... »
  #5267
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Бог мой, Вы это где вычитали? Опять извращаете? Презирать - это слишком сильное чувство, которое я вряд ли стану тратить на виртуальных собеседников....

Я тему создала по просьбе подруги, чтобы ей накидали дельных советов... Теперь поддерживаю из любопытства - насколько еще хватит Ахматова - поток же должен когда-нибудь иссякнуть...
ну уж нет, ничего извращать не собиралась, это простое ощущение от Ваших постов относительно несогласных с Вами. впрочем, сути это не меняет.

А подруга читает топ? или вы ей просто мнения участников передаете?
Алисашка is offline  
Старый 05.03.2012, 13:35
ответ для Джулс , на сообщение « 6-го!!! Как только узнаю подробности -... »
  #5268
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


завтра????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду новостей.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 05.03.2012, 13:35
ответ для Алисашка , на сообщение « ну уж нет, ничего извращать не... »
  #5269
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
ну уж нет, ничего извращать не собиралась, это простое ощущение от Ваших постов относительно несогласных с Вами. впрочем, сути это не меняет.

А подруга читает топ? или вы ей просто мнения участников передаете?
Подруга топ периодически читает.... То, что у Вас подобное ощущение появилось - скажите спасибо тем, кто превратил тему в балаган... Вон, Ахматов меня вообще зверушкой считает Я что же, может тапочки ему принести должна?
Джулс is offline  
Старый 05.03.2012, 13:43   #5270
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
автор, а зачем Вы топ поддерживаете?
Может для:

Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
завтра????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду новостей.
Я тоже жду.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena