Кухня на заказ: бюджет до 50 тысяч, ГДЕ ДЕЛАТЬ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 21:31   #1
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245
Кухня на заказ: бюджет до 50 тысяч, ГДЕ ДЕЛАТЬ???



Уже 2 недели почти круглосуточно сижу в этом разделе и маниакально просматриваю все топики с кухнями. Хочу сказать, что все кто делал на заказ - результат изумительный! Проекты очень отличаются, каждый подбирал под своё помещение, но у всех получилось просто потрясающе!
В связи с этим, приняли с мужем решение - пусть потратим больше, чем планировали, но тоже сделаем на заказ! Хочу, чтобы было удобно и функционально, а этого можно достичь только заказывая.......

В связи с эти, прошу помощи у всех, кто вывешивал тут свои кухни - напишите где вы зкаказывали? Хотя бы фирму, а уж контакты я сама найду.
Бюджет у нас, конечно, небольшой, но и предметов у нас будет не так много - может и уложимся!

Очень жду отликов!

P.S. Кухонный вопрос уже почти до безумия меня довёл
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:54   #2
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


А какая площадь кухни? Боюсь 50т.р. маловато будет - на заказ дороже получится... Может посмотреть в Икее или в К-рауте и т.п. мы как раз недавно искали кухню, там были интересные варианты и недорогие. Мы правда, все равно решили на заказ делать.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:28   #3
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Мы делали на заказ в Домашние кухни (находятся в МебельХолл на Ладожской).Уложились в 48 тысяч...Фасады акрилайн и стекло в алюминии, площадь кухни в целом почти 8 кв.м...Если брать,например,МДФ с глянцевой пленкой тоже выглядит неплохо и стоит в два раза дешевле...Но в нашем цвете просто не было такой пленки,поэтому брали акрилайн.
Тут просто нужно потратить своего времени немало на то,чтобы очень хорошо все продумать. Тогда и дизайн получится и в бюджет уложиться можно. Так что удачи Вам!
Alekslis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:28
ответ для МорSкая , на сообщение « А какая площадь кухни? Боюсь 50т.р.... »
  #4
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
А какая площадь кухни? Боюсь 50т.р. маловато будет - на заказ дороже получится... Может посмотреть в Икее или в К-рауте и т.п. мы как раз недавно искали кухню, там были интересные варианты и недорогие. Мы правда, все равно решили на заказ делать.
Площадь кухни 10 метров (квадратных).
Кухню навороченную делать не собираюсь. Мы с мужем минималисты и не любим кучу мебели, а ценим свободное пространство
Плита уже есть, новая, отдельно-стоящая - поэтому врезать варочную панель не будет необходимости. Думаете и при этих условиях не уложимся в 50 тысяч?

А в "К-Рауте" точно есть кухни? Просто была не так давно (на Просвете) и не видела там кухонь.....
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 01:38   #5
Ambizia
Активный участник
 
Аватар для Ambizia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 589


мы экономили таким образом:
мы 10 тыр потратили на материал для самой мебели
20 тыр отдали мастеру, который все замерил, нарезал и помог установить
фасады и фурнитуру пока не заказали, но надеюсь, что уложимся в 15 т.р

итого: 45 т.р.
Ambizia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:15
ответ для Ambizia , на сообщение « мы экономили таким образом: мы 10 тыр... »
  #6
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от wow_elena Посмотреть сообщение
мы экономили таким образом:
мы 10 тыр потратили на материал для самой мебели
20 тыр отдали мастеру, который все замерил, нарезал и помог установить
фасады и фурнитуру пока не заказали, но надеюсь, что уложимся в 15 т.р

итого: 45 т.р.
А сколько платили этому самому мастеру, который замерил/нарезал и установил фасады?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:37   #7
Ambizia
Активный участник
 
Аватар для Ambizia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 589


а фасады мы еще не заказали!
замерит он их бесплатно, а заказывать пойдем в контору Сидак, как только деньги накопим
Ambizia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:39
ответ для Ambizia , на сообщение « а фасады мы еще не заказали! замерит... »
  #8
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от wow_elena Посмотреть сообщение
а фасады мы еще не заказали!
замерит он их бесплатно, а заказывать пойдем в контору Сидак, как только деньги накопим
А что за контора? Есть сайт?

На самом деле - замерить правильно фасады - в этом-то и самая сложность. У меня вот, например, нет такого хорошего и полезного знакомого, как у вас.... поэтому я в пролёте
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 02:50
ответ для Кейко , на сообщение « А что за контора? Есть сайт? На... »
  #9
Ambizia
Активный участник
 
Аватар для Ambizia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 589


вот их сайт контора довольно известная


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение

На самом деле - замерить правильно фасады - в этом-то и самая сложность. У меня вот, например, нет такого хорошего и полезного знакомого, как у вас.... поэтому я в пролёте
а я думала, что это не сложно! блин опять гемор впереди!
Ambizia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 03:15   #10
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Автор, мне тоже нужна была бюджетная кухня и я все шерстила и шерстила интернет в ее поисках, но хотелось натуральную деревяшку на фасад. На Некрасовском рынке на 2-м этаже в отделе КУХНИ мне посчитали кухню с фасадами ясень за 57000 рублей (длина 2,4 м нижние и верхние шкафы. И я уже была готова внести аванс (изготовление около 2 месяцев) НО! Муж пришел - все раскритиковал, так как без доводчиков и стекло со штапиками. Хотя там были варианты и не из массива и очень прилично сделанные... Поехали мы в Икею купили за 48000 рублей Фагерленд (два навесных шкафа, 4 напольных, столешница, смеситель, раковина) и знаете ничуть не жалею! 5+!Кухонных дел мастер, который нашу кухоньку собирал и фасады хвалил (италия) и фурнитуру (австрия, если не ошибаюсь) за реально высокое качество.
ElZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мебель на заказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena