Я начинающая многодетка, но столько грязи о себе еще не слышала(( Поддержите! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 01:17
ответ для Тиран , на сообщение « Девы, у кого по 5-6. Не в тему, но... »
  #81
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Девы, у кого по 5-6. Не в тему, но очень интересуюсь: детки - то понятно, как-то можно спокойно их растить (сама хотела бы), а вот беременностей столько - не надоедает? Мне вот лучше родить ещё 10 раз, чем беременной ходить (очень я во время беременности меняю стиль жизни)...
Привыкаешь ... да так, что потом отвыкнуть не можешь... Начинаешь считать всех детей своими.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:38
ответ для GigaMama , на сообщение « Привыкаешь :) ... да так, что потом... »
  #82
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Из положительного.
Отогнали мы с детками машинку в ремонт. Оказалось, что чинить ее надо не час, как мы рассчитывали, а минимум 4 часа, то мы решили валить домой, с около Ладожской, на Ломоносовскую. Спустились в метро, стоим ждем поезда. В нашу же дверь рядышком стоят мама и дочка лет 8-9... Девочка ТААААААААААК пристально разглядывала деток и меня, пузырчатую... Потом у мамы спрашивает: "Мам, а тетя беременная?". Мама ответила, что да, тетя ждет ребенка. Девочка опять с вопросом: "А это ее дочка и сыночек?", мама уже смущаясь, отвечает, что видимо так и есть. И тут девочка навеки покорила мое сердце очередным: "Мам, мамочка, а ты так смогла бы? Чтобы нас много было? Чтобы у меня и братики и сестренки были? А? Мам, ну пожалуйста!"

Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Йолки Вика, привет!!!! ух ты, поздравляю!!!!! приходите в любой момент, будем делать морды кирпичом
привееет))) спасибочки хорошо, от токса отойду и может выберемся
совсем офф:чуть в москву не переехали по вашим следамтам и бейбика сделали, муж там работает,уговариваю возвращатьсяне хочу из питера уезжать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:42
ответ для GigaMama , на сообщение « Привыкаешь :) ... да так, что потом... »
  #83
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Привыкаешь ... да так, что потом отвыкнуть не можешь... Начинаешь считать всех детей своими.
у меня похоже ужепосле полутора лет плотного няньства с двумя-тремя(одна своя из них)все вокруг как свои
хотела троих-четверых... но похоже разойдусь-много хочураз уж третьего к 27 рожу,не могу же я столько лет не рожать
я как раз люблю состояние беременности-гв... тока первый триместр не очень-тооокс
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:06   #84
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
И тут девочка навеки покорила мое сердце очередным: "Мам, мамочка, а ты так смогла бы? Чтобы нас много было? Чтобы у меня и братики и сестренки были? А? Мам, ну пожалуйста!"
Вот она, детская непосредственность и искренность...
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:31   #85
Nikiletta
Старожил
 
Аватар для Nikiletta
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 172


Я с хамством один раз столкнулась((Давно,младший в коляски еще был))Мы зашли в магазин,ну мои разбежались как "тараканы"И одна Мадам нам сказала-следите за детьми,а то по нарожают тут((Я спокойно ответила-Женщина,завидуйте молча
А так в окружение мне все 5 предлагают)))но я пока не решаюсь)))у нас как говориться комплект))))а там если девочка ,значит еще один мальчик нужен будет)))

А по теме,автор злых людей много,но добрых больше И поэтому надо стараться на злых не обращать внимания,они сами погрязнут в своем зле)))
__________________
Nikiletta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:14
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, да посылайте всех лесом "умных". Я... »
  #86
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Ой, да посылайте всех лесом "умных". Я всем таким говорю, да мы богатые, можем и еще пару детей себе позволить, а вы не завидуйте, а то язва разовьется
+1.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:23   #87
Буркинафасо
Частый гость
 
Аватар для Буркинафасо
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 53


Тоже хотелось бы троих, ну мало ли кто что говорит, ответить можно всегда что нати. От "завидуйте молча", как выше написали, до, если уж совсем хамят - "тебе-то такое счастье точно не светит" и оценивающе так с ног до головы осмотреть
Буркинафасо is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:20   #88
guerra
Участник
 
Аватар для guerra
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 168


Не знаю, может я какими другими дорогами хожу, но пока ничего кроме "молодец, мамочка" не слышала. Только в музеях иногда сложновато бывает, когда малышня, теряя терпение, забегает за ограждения. А сегодня, например, в Пушкине во дворце мои дети валялись на полу в Большом зале и никто слова не сказал (кроме меня).
__________________
Мама и три тигренка (2004, 2007, 2010)

Последний раз редактировалось guerra; 17.10.2011 в 23:12.
guerra is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:16
ответ для guerra , на сообщение « Не знаю, может я какими другими... »
  #89
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Ну, действительно - три тигренка - все трое в полосочку!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:18   #90
люник
Частый гость
 
Аватар для люник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Из положительного.
Отогнали мы с детками машинку в ремонт. Оказалось, что чинить ее надо не час, как мы рассчитывали, а минимум 4 часа, то мы решили валить домой, с около Ладожской, на Ломоносовскую. Спустились в метро, стоим ждем поезда. В нашу же дверь рядышком стоят мама и дочка лет 8-9... Девочка ТААААААААААК пристально разглядывала деток и меня, пузырчатую... Потом у мамы спрашивает: "Мам, а тетя беременная?". Мама ответила, что да, тетя ждет ребенка. Девочка опять с вопросом: "А это ее дочка и сыночек?", мама уже смущаясь, отвечает, что видимо так и есть. И тут девочка навеки покорила мое сердце очередным: "Мам, мамочка, а ты так смогла бы? Чтобы нас много было? Чтобы у меня и братики и сестренки были? А? Мам, ну пожалуйста!"
Молодец девочка !
__________________
Как папа сказал так по-маминому и будет.
люник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena