Где отказаться от тел. и радио - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:28   #111
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


А к нам сегодня в назначенный день пришел техник, оставил бумажку что приходил, мы конечно же на работе были, потому как люди в 10.35 работают, но радиоточку не отключил.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:00   #112
*Оксана*
Старожил
 
Аватар для *Оксана*
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
А к нам сегодня в назначенный день пришел техник, оставил бумажку что приходил, мы конечно же на работе были, потому как люди в 10.35 работают, но радиоточку не отключил.
И чего в таких ситуациях делать???
Как-то это не правильно "ждите мастера с 9-17", вроде это Я оплатила услугу мастера, и то, что его работа стоит 100 руб. (цену не мы устанавливаем), будьте добры оговорить/согласовать со мной время, которое должно удовлетворить обе стороны, а то как-то в одностороннем порядке получается. И по факту - оплачено - извольте отключить.
А радиоточку пусть ищут в парадной, т.е. в тех проводах, которые выходят из квартиры (или входят в нее).
*Оксана* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:47
ответ для *Оксана* , на сообщение « И чего в таких ситуациях делать???... »
  #113
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от *Оксана* Посмотреть сообщение
И чего в таких ситуациях делать???
Как-то это не правильно "ждите мастера с 9-17", вроде это Я оплатила услугу мастера, и то, что его работа стоит 100 руб. (цену не мы устанавливаем), будьте добры оговорить/согласовать со мной время, которое должно удовлетворить обе стороны, а то как-то в одностороннем порядке получается. И по факту - оплачено - извольте отключить.
А радиоточку пусть ищут в парадной, т.е. в тех проводах, которые выходят из квартиры (или входят в нее).
Я тоже так считаю, если мы оплатили услугу отключения, то в любом случае они обязаны были отключить и наше присутствие, судя по топику необязательно, если другие мастера отключали. Мог бы хотя бы мне позвонить сказать, что не отключит если нас нет, тк муж работает в 10 минутах от дома, он бы приехал и если что-то надо подписал бы, ну что за люди такие...
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:10
ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
  #114
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


забейте..к нам пришел дедушка,на пороге квартиры спросил-вы провод отключили?мы говорим-да,т.к. и так его оторвали и замуровали в пол полгода назад,он сказал -хорошо, дал бумажку и всё,ничего не искал не проверял...не платим теперь..
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:48   #115
*Оксана*
Старожил
 
Аватар для *Оксана*
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, если мы оплатили услугу отключения, то в любом случае они обязаны были отключить и наше присутствие, судя по топику необязательно, если другие мастера отключали. Мог бы хотя бы мне позвонить сказать, что не отключит если нас нет, тк муж работает в 10 минутах от дома, он бы приехал и если что-то надо подписал бы, ну что за люди такие...
А сделайте проще, скажите твердо: ДОМА БЫЛИ - "ЭТО ВЫ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРИШЛИ!!!!" Ну и кучу слов в добавок, типа, "ради вас отпросились с работы..." и т.п., и т.д.
*Оксана* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:39
ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
  #116
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Девочки, ответьте ,пжл, на пару вопросов. Сейчас заполняю заявление..и чего-то я застопорилась на "лицевой счет" и " код подъезда" .. телефон необходимо указать домашний или можно мобильный? Спасибо!!!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:30
ответ для dikev , на сообщение « Девочки, ответьте ,пжл, на пару... »
  #117
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте ,пжл, на пару вопросов. Сейчас заполняю заявление..и чего-то я застопорилась на "лицевой счет" и " код подъезда" .. телефон необходимо указать домашний или можно мобильный? Спасибо!!!
Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры. А код подъезда - напишите что домофон и номер квартиры, коды подъездов были еще до домофонов.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:43   #118
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры. А код подъезда - напишите что домофон и номер квартиры, коды подъездов были еще до домофонов.
ой, спасибо!!!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:13
ответ для dikev , на сообщение « ой, спасибо!!!:flower: »
  #119
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Тоже отправила заявку на отключение радиоточки. Теперь буду ждать результат. Кстати, телефон по которому можно уточнить точно ли они получили письмо изменился- теперь это 318 05 89
бимба is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:23
ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
  #120
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Девочки, вдруг, кому-нибудь пригодится инфа: я сегодня отправила документы, позвонила, но меня попросили дослать квитанцию на оплату квартиры (не важно оплачена или нет на данный момент), в которой видно, что за радио начисляют оплату. И спасибо всем за информацию если бы не Вы, ещё долго платили бы за пустое место!
dikev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena