РД №17 на Вавиловых! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 23:48   #3641
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Спасибо! Поздравляю Вас тоже
спасибо
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну вы просто молодец,Валюшок!поздравляю еще раз!

а кто врач и акушерка?
да, огласите имена героев!
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:06
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3642
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Врач Суворова
А вот имена акушерок не смог мой рожающий моск удержать, хоть я и силилась. У первой акушерки фамилия на У. А моя была в форме "Радуги". Надо поискать у них в группе или на сайте может фото есть. Блондинка натуральная
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:26
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3643
HelgaAnn
Частый гость
 
Аватар для HelgaAnn
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Ленинград, пл. Конституции
Сообщений: 43


У меня была Дымовец Наталья Ивановна врач, а вот имени акушерки не помню вроде Ирина Аркадьевна! Родила с разрезами(плохо старалась) но все хорошо. Бытовые условия там не очень, но все хорошо.Специалисты хорошие
рожала а июле 2010
__________________
HelgaAnn is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 03:43
ответ для HelgaAnn , на сообщение « У меня была Дымовец Наталья Ивановна... »
  #3644
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


А у меня подруга родила 19.11 в этом роддоме чудную фефочку
бригадой довольна, заключали договор, если надо кому то спрошу с кем рожала
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 08:24
ответ для neva318 , на сообщение « А у меня подруга родила 19.11 в этом... »
  #3645
Murkosha
Частый гость
 
Аватар для Murkosha
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 33


рожала в сентябре у врача Константиновой - платно, врач очень понравилась из всех смен произвела наилучшее впечатление, а их сменилось 2 . рожала раньше срока , с ранним излитием околоплодных вод. скорая не захотела везти в 18 ни за какие деньги, повезли в 17 , который на тот момент работал в режиме инфекционки( все анализы у меня были собраны и в норме, просто скорой так захотелось) далее меня швыряли с родового на дородовое и обратно, в течении 8 часов. никто не признавал родовой деятельности хотя схватки уже были вовсю. какая то очень хорошая врач на дородовом после осмотра ужаснулась - " она же рожает " и меня отправили рожать обратно, где уже ждала Константинова , можно сказать спасительница среди безразличия и хамства. рожала в общей сложности 15 часов, сил не было никаких и Константинова буквально вытащила из меня сыночка. сама бы я низачто не разродилась , замучила бы и себя и дитя.палату брали платную, родственники были с самого утра до 22 часов вечера без проблем, единственное стены в боксах буквально прозрачные и у меня по началу сердце разрывалось от ночных криков малышей. мой же спал спокойно был недоношенным и тихо сопел.долго не выписывали, персонал на послеродовом впринципе все очень хорошие, но хотелось домой. от стресса малыш мало ел и стремительно худел. вообщем случилось чудо и нас выписали и я решила что никогда не вернусь в это место. что уж лучше влезть в долги и раскошелиться на скандинавию. хотя с врачом мне действительно повезло, и то не без помощи связей.

проблемы поджидали как оказалось позже . никто не обратил внимание ни в роддоме ни после на покашливания малыша. говорили - мол слюнями давиться. итог ему 2 месяца и у него КОКЛЮШ!!!!!! если бы не моя мать, малыш бы просто расстаял, приступы очень сильные и опасные для таких малюток. от госпитализации мы отказались под расписку, в инфекционку теперь ни ногой. дома можно сказать мини- реанимация и дежурства вокруг малыша. и заражении произошло в этом самом злополучном роддоме. и я хочу узнать из рожавших в сентябре , выявлен ли был коклюш у кого-нибудь. отзовитесь
Murkosha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:37
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3646
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


не рожайте в этом рд.
рожала в июле,у соседки по палате нашли стаффилокок,у нас тоже.
пожалейте себя и детей, они мучаются намного сильней




Murkosha Дежитесь @@@@@@@
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:49
ответ для Murkosha , на сообщение « рожала в сентябре у врача... »
  #3647
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Murkosha Посмотреть сообщение
рожала в сентябре ....
@@ сил вам и выздоровления малышу!


про коклюш начиталась в разделе "от года до трех" оказывается его сейчас много у кого диагностируют и почему-то молчат об этом.
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:48
ответ для Fuchs , на сообщение « @@ сил вам и выздоровления малышу! ... »
  #3648
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
не рожайте в этом рд.
рожала в июле,у соседки по палате нашли стаффилокок,у нас тоже.
пожалейте себя и детей, они мучаются намного сильней
в роддомах это частое явление и не только в 17
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:05
ответ для Fuchs , на сообщение « @@ сил вам и выздоровления малышу! ... »
  #3649
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
про коклюш начиталась в разделе "от года до трех" оказывается его сейчас много у кого диагностируют и почему-то молчат об этом.
Возможно, это и есть одно из последствий массовой истерии и отказов от прививок
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3650
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Родила мальчика 11.11.2010 в 17 (15) роддоме). Первого сына рожала тоже на Вавиловых в 2001.
В этот раз рожала по сертификату. Отношение персонала отличное - и в приемном покое, и в родильном и на послеродовом. Рожала я с Екатериной Сергеевной Квеквескири - очень понравилась и как врач и как человек - сурова, но справедлива. Абсолютно безболезненно выполнила все необходимые манипуляции. После родов зашивала врач по имени Сабина - к сожалению, ее фамилию я не знаю. Она же помогала и на схватках - спасибо ей большое!. На послеродовом отличные сестры, все что надо подскажут и покажут, надо только спрашивать.
Бытовые условия - ну так себе, конечно. Но, в конце концов - не на курорт мы едем. Еду могут приносить родственники, ну а я даже одеяло и подушку попросила принести
В общем, если вдруг и третьего решусь... один фиг поеду на Вавиловых. Там нормальные врачи-профессионалы, не распиаренные как в 9 или в 18, а просто любящие свое дело и выполняющие его как следует.
Славина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena