Использование видеорегистратора в Финляндии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.01.2012, 12:13   #11
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


В этом году проезжали с регистратором, включенным и эстонскую и финскую границу, никто ничего не говорил, хотя я зудела над мужем, что хорошо бы его выключить.
ilem is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:39
ответ для Laif-mi , на сообщение « На НГ ездили в Финку, регистратор на... »
  #12
NickNem
Гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Laif-mi Посмотреть сообщение
На НГ ездили в Финку, регистратор на границе не снимали, т.е. пограничники его видели и ничего не сказали. Единственное, что мы сделали, это отключили функцию когда регистратор предупреждает о приближении к камерам слежения т.к. использование радаров запрещено.
Это вам просто повезло... В Финляндии, насколько я знаю, запрещено не ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а ИМЕТЬ антирадар, т.ч. если у вас регистратор со встроенным антирадаром, то у вас бы его конфисковали бы, если бы поняли, что это такое (не помню, "прилагается" ли к этому еще и штраф, скорее всего да), а то что он выключен - это всем "пополам"...

Цитата:
Сообщение от Waletta Посмотреть сообщение
В машине, при поездке в Фин, всегда лежит инструкция от видеорегистратора, для того, если фин таможне будет непонятно назначение сего гаджета, то покажу.
Кстати, хороший совет. Учитывая что все больше появляется регистраторов с антирадаром, фины могут начать отбирать поголовно...
NickNem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena