Мишки-тедди и их друзья.) - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 14:10
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #861
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Куда все подевались? Где новые звери?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:28   #862
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Это Одетта. Сшита в подарок человеку, неравнодушному к бегемотам. Мохер, фетр, органза, синтепух, гранулят. Ужасно жалко с ней расставаться...


ВаУ!!! Очень суперская!!!! Просто чудо!!!

Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Куда все подевались? Где новые звери?
Мне чего-то надоели медведи, если честно... вообще всё надоело, да и времени стало как-то в обрез, по-тихоньку начинаю морально готовится к выходу на работу - в общем, мартовско-февральский унылый депресняк
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:09
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « ВаУ!!! Очень суперская!!!! Просто... »
  #863
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
ВаУ!!! Очень суперская!!!! Просто чудо!!!
Спасибо. Я старалась. Правда, дошивала уже ночами, т.к. надо было к опр.числу на день рождения... Уже торжественно вручила ее новой хозяйке.

Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Мне чего-то надоели медведи, если честно... вообще всё надоело, да и времени стало как-то в обрез, по-тихоньку начинаю морально готовится к выходу на работу - в общем, мартовско-февральский унылый депресняк
Юль, это, во-первых, конец зимы - я всегда себя отвратительно чувствую в это время. Упадок сил, депресняк...Еще весь март будут холоднючие ветры и без солнца - вообще мрак...
Ха, на работу... я вот, наоборот, мечтаю не работать, мне ни на что времени не хватает.

А медведи... мне они поднимают настроение. Очень люблю бродить по интернету и рассматривать авторских мишек. Правда, часто это сопровождается унынием и осознанием того, что МНЕ до таких высот ни за что не подняться...

Медведи надоели, начни шить не-медведей я вот мечтала гусеницу сшить, восемь (или десять?) лапок на шплинтах, прикинь? из обрезков мохера разного. Да вот пока не собралась.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:22   #864
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ха, на работу... я вот, наоборот, мечтаю не работать, мне ни на что времени не хватает.

А медведи... мне они поднимают настроение. Очень люблю бродить по интернету и рассматривать авторских мишек. Правда, часто это сопровождается унынием и осознанием того, что МНЕ до таких высот ни за что не подняться...

Медведи надоели, начни шить не-медведей я вот мечтала гусеницу сшить, восемь (или десять?) лапок на шплинтах, прикинь? из обрезков мохера разного. Да вот пока не собралась.
Я бы с удовольствием на работу бы не выходила, но тогда большая вероятность "засидеться в домохозяйках", причём меня муж как-то нагло на работу гонит я конечно понимаю, что ему одному надоело тянуть лямку... хотя мне кажется он же сам первый взвоет, если я на работу выйду
А я вот наоборот когда хожу по магазинам с медведями вижу какой-то упадок вкуса и стиля, не нравится ничего (и погода здесь ни при чём), за исключением медведей Койновой, у неё всегда безупречно.

И занимаюсь я и декупажем и тильдами время от времени, но душевные муки всё-равно одолевают
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 19:20   #865
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием на работу бы не выходила, но тогда большая вероятность "засидеться в домохозяйках", причём меня муж как-то нагло на работу гонит я конечно понимаю, что ему одному надоело тянуть лямку... хотя мне кажется он же сам первый взвоет, если я на работу выйду
А я вот наоборот когда хожу по магазинам с медведями вижу какой-то упадок вкуса и стиля, не нравится ничего (и погода здесь ни при чём), за исключением медведей Койновой, у неё всегда безупречно.

И занимаюсь я и декупажем и тильдами время от времени, но душевные муки всё-равно одолевают
у Наташи очень славные мишки=))а вот журнал вышел с авторской ее выкройкой мишастика=)
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:44
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #866
ODR
Частый гость
 
Аватар для ODR
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 90


Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить мохер для мишек не в интернет-магазине, так чтоб пощупать можно было
ODR is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:41
ответ для ODR , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где в... »
  #867
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от ODR Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить мохер для мишек не в интернет-магазине, так чтоб пощупать можно было
1. Магазин "Куклы-мишки" Н.Койновой, Гончарная 16
2. "Лавка кукольного мастера", Гостиный двор, Перинная линия
3. У Татьяны Бедаревой (я покупала на выставке)

и есть группы вКонтакте
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:41
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #868
ODR
Частый гость
 
Аватар для ODR
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 90


Огромное спасибо
__________________

ODR is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:56
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #869
Наталья Беркутова
Гость
 
Аватар для Наталья Беркутова
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 27


Всем добрый день. Я тоже шью мишек. И тоже мама) хочу показать вам своих медведей.
Наталья Беркутова is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:59
ответ для Wendi , на сообщение « Мишки-тедди и их друзья.) »
  #870
Наталья Беркутова
Гость
 
Аватар для Наталья Беркутова
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 27


это мой последний мишка. Вместе с моей малышкой. Мишка сшит по всем правилам, по собственной выкройке и в единственном экземпляре.
Наталья Беркутова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena