Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 18:55   #151
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Гуднайт Посмотреть сообщение
девочки у нас доченьку зовут Зоя!!! вы останетесь в моих молитвах но так читать конечно уже не смогу. помощи Божией всем надеющимся и ожидающим!!! тут ведь есть наш мамский топик?
Замечательная девочка, поздравляю, Ирина!
Оля, с днем рождения!
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:38
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #152
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Оля, с Днем Рождения!!!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:15
ответ для Maня , на сообщение « Ириша, поздравляю с рождением... »
  #153
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


С Днем рождения!!!!!!!Пусть в этом году мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО осуществится!!!!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:07
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #154
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


И я присоединюсь к поздравлениям!
Желаю крепкой веры и семейного счастья
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:56
ответ для satira , на сообщение « И я присоединюсь к поздравлениям!... »
  #155
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Гуднайт Посмотреть сообщение
воть: такие мы.
Пусть Господь хранит малютку, а Богородица укроет ее своим покровом от невзгод. Ангелы пускай берегут душевный покой и всегда поддержат, чтобы не упасть.
Маме светлого счастья быть мамой. Растите.

Олечка! День рождения это состояние души, переосмысление поступков и прошедших событий, а не только веселый сбор за столом в кругу близки и родных (и не только). И может именно попадание праздника на пост, Великий пост, станет началом преображения. Каждый внутри проходит преображение,и так происходит многократно. Пусть это будет добрым знаком к новому преображению. Быть мамой -очень ответственно, почетно и трудно, но это самый благостный труд. Молитвы будут услышаны.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:13
ответ для Мумми_Я , на сообщение « Пусть Господь хранит малютку, а... »
  #156
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Спасибо за добрые слова.

Муж таки не смог меня оставить без праздника. И приготовил сюрприз. Когда мы приехали домой, на столе я увидела букет цветов, вино (ну.. иногда и в пост можно), бокалы, постный тортик и подарок. С учетом того, что мы вместе вышли из дома и вместе приехали домой, я была в шоке. Муж не раскрыл тайну появления цветов и всего остального на столе, но, думаю, что это он вчера днем во время рабочего дня съездил в магазин, потом домой и все там приготовил. С учетом того, что туда/обратно - это около 60 км, хм.. короче.. вот такой он молодец!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:05
ответ для LOLA , на сообщение « Спасибо за добрые слова. :) Муж таки... »
  #157
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова.

Муж таки не смог меня оставить без праздника. И приготовил сюрприз. Когда мы приехали домой, на столе я увидела букет цветов, вино (ну.. иногда и в пост можно), бокалы, постный тортик и подарок. С учетом того, что мы вместе вышли из дома и вместе приехали домой, я была в шоке. Муж не раскрыл тайну появления цветов и всего остального на столе, но, думаю, что это он вчера днем во время рабочего дня съездил в магазин, потом домой и все там приготовил. С учетом того, что туда/обратно - это около 60 км, хм.. короче.. вот такой он молодец!
Какой молодец!!! Такая маленькая радость, а как ободряет, укрепляет и сближает людей! Ну, мне так кажется

Девочки, прошу ваших молитв! Начию отчаиваться и впадать в уныние сегодня, в очередной раз, была у врача на обследовании и в очередной раз практически все анализы в норме но почему же тогда так все получается, вернее не получается.. Знаю, что на все воля Божия и надо научиться терпеть и ждать... но, кажется, что это было бы легче, если что-нибудь находили и это надо было лечить... И я, конечно, благодарю Господа за здоровье и за все, что он посылает, но прошу и вас, помолитесь обо мне грешной!!И простите меня, если кого чем обидела, чеслое слово не со зла и не хотела...
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:24
ответ для Maня , на сообщение « Какой молодец!!! :)Такая маленькая... »
  #158
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Танечка, помоги тебе Господь!
Не унывай!

У нас так же. Вроде изначально у нас ЖФ+МФ, но и тогда, 2 года назд все показатели были почти в норме. При таких показателях у других людей Б. наступает с первого раза, а у нас все никак. А сейчас даже те небольшие отклонения приведены в норму. И все равно - никак. Вот так бывает. С другой стороны, действительно, хуже было бы, если бы приходилось еще и лечиться (хотя мы и так периодически ходим по врачам и что-то принимаем из лекарств). Я уже примерно за неделю до М. знаю, что ничего не получилось, так что..мне как-то проще. Я не жду одного какого-то дня...Заранее все знаю и готова, что и в этот раз мимо.

Танечка, не унывай! А вы хоть чуть-чуть рассматриваете возможность усыновления?
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 15:38
ответ для LOLA , на сообщение « Танечка, помоги тебе Господь! Не... »
  #159
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Танечка, помоги тебе Господь!
Не унывай!

У нас так же. Вроде изначально у нас ЖФ+МФ, но и тогда, 2 года назд все показатели были почти в норме. При таких показателях у других людей Б. наступает с первого раза, а у нас все никак. А сейчас даже те небольшие отклонения приведены в норму. И все равно - никак. Вот так бывает. С другой стороны, действительно, хуже было бы, если бы приходилось еще и лечиться (хотя мы и так периодически ходим по врачам и что-то принимаем из лекарств). Я уже примерно за неделю до М. знаю, что ничего не получилось, так что..мне как-то проще. Я не жду одного какого-то дня...Заранее все знаю и готова, что и в этот раз мимо.

Танечка, не унывай! А вы хоть чуть-чуть рассматриваете возможность усыновления?
Спаси Господи за молитву и добые слова!
Про усыновление, я - двумя руками за, но Максиму пока это тяжело и он принял для себя такое решение, что усыновлять будем, как только своего родим и сразу через годик усыновим такого же годовалого, с Божьей помощью, конечно... Вот так странно получается но это из-за того, что он как-то (в затруднительной ситуации) дал обет Богу, и сразу у нас все благополучно разрешилось каким-то непонятным образомМаксим хоть и человек, верующий в душе и не воцерковленный, но понимает всю серьезность своего обещания и не отказывается от его исполнения, но решил делать вот таким образом
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 19:22
ответ для LOLA , на сообщение « Танечка, помоги тебе Господь! Не... »
  #160
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение


У нас так же. Вроде изначально у нас ЖФ+МФ, но и тогда, 2 года назд все показатели были почти в норме. При таких показателях у других людей Б. наступает с первого раза, а у нас все никак. А сейчас даже те небольшие отклонения приведены в норму. И все равно - никак. Вот так бывает. С другой стороны, действительно, хуже было бы, если бы приходилось еще и лечиться (хотя мы и так периодически ходим по врачам и что-то принимаем из лекарств). Я уже примерно за неделю до М. знаю, что ничего не получилось, так что..мне как-то проще. Я не жду одного какого-то дня...Заранее все знаю и готова, что и в этот раз мимо.
И у нас так же....Мужской врач говорит, что те проблемы, что есть- ерунда. Женский вот уже два года ,как отправил беременеть, а ничего не получается.Создается впечатление, что проще забеременеть с патологиями, чем ждать ее много лет, не имея практически никаких отклонений.Иногда кажется, что вот сказали бы мне, что Вам уже ничего не поможет, тогда бы я успокоилась....И я заранее знаю, что и в этот раз мимо.....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena