Запись в сады Фрунзенского района - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:39
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #8151
гламур-чик
Участник
 
Аватар для гламур-чик
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пражская-Турку-Софийская
Сообщений: 182


Може кто-то знает ,какие льготы нужны в 87сад
гламур-чик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:01
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « а нам сегодня наконец то дали... »
  #8152
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
а нам сегодня наконец то дали направление в 42 садик!!! (7 округ) . Счастью моему нет предела. Тк записывались только в него, без подстраховки в другие садики
а не помните какой у вас был номер? или когда вы на очередь вставали?
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:16
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #8153
~MILLI~
Ветеран
 
Аватар для ~MILLI~
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 611


Номер 361 был. Вставали в очередь в марте вроде 2010 года.
Когда я зашла к этой тетечке, она сразу сказала, что какой номер хороший. (маленький), что мы точно попадаем (еще не посмотрев свой список). Потом открыла свою амбарную книгу - и точно - мы есть в списках. А потом показала, сколько народа в наш садик, и говорит - вот 1200 какой то вряд ли попадет..
~MILLI~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:21
ответ для ~MILLI~ , на сообщение « Номер 361 был. Вставали в очередь в... »
  #8154
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
Номер 361 был. Вставали в очередь в марте вроде 2010 года.
Когда я зашла к этой тетечке, она сразу сказала, что какой номер хороший. (маленький), что мы точно попадаем (еще не посмотрев свой список). Потом открыла свою амбарную книгу - и точно - мы есть в списках. А потом показала, сколько народа в наш садик, и говорит - вот 1200 какой то вряд ли попадет..
мы не попадаем, мы 1700 какие то , а на уже 4 года , так и будем ходить в старый садик поход!
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #8155
Olesia Olesia
Участник
 
Аватар для Olesia Olesia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 240


Всем привет Помогите разобраться, что же делать дальше. Получили уведомление в роно в д.с.№117 20 января 2011 регистрационный 929/2. С этим уведомлением пришли в сад к заведующей, в её списке были вторыми но 2012г. Вчера позвонила знакомая воспитатель, сказала что пришли списки из роно и нас там НЕТ((( Хочется попасть именно в этот сад.
Olesia Olesia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:44   #8156
Aska_Gorod
Активный участник
 
Аватар для Aska_Gorod
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Купчино, Пражская ул.
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Olesia Olesia Посмотреть сообщение
Всем привет Помогите разобраться, что же делать дальше. Получили уведомление в роно в д.с.№117 20 января 2011 регистрационный 929/2. С этим уведомлением пришли в сад к заведующей, в её списке были вторыми но 2012г. Вчера позвонила знакомая воспитатель, сказала что пришли списки из роно и нас там НЕТ((( Хочется попасть именно в этот сад.
так а причем тут заведующая? решается все в роно. сейчас они формируют списки в сады и дают направления. они же и определяют в сад. вот и надо в роно спрашивать идти...
__________________


_________________________________
ко мне на ТЫ
Aska_Gorod is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:53
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #8157
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Всем доброе утро!
Поясните пожалуйста. Хотим попасть в сад в 2013.
Вот что я сделала: Через интернет написала заявление в сад № 119, через 3 недели пришло уведомление о регистрации ребенка в книге учта будующих воспитанников. Распечатала и хотела уже ехать в РОНО, но решила туда позвонить и мне сказали, что сейчас идет запись только на 2012 год и еще рано. Я успокоилась.
А сейчас думаю, может что-то не так и надо сейчас?
Кто знает подскажите.
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:47   #8158
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Поясните пожалуйста. Хотим попасть в сад в 2013.
Вот что я сделала: Через интернет написала заявление в сад № 119, через 3 недели пришло уведомление о регистрации ребенка в книге учта будующих воспитанников. Распечатала и хотела уже ехать в РОНО, но решила туда позвонить и мне сказали, что сейчас идет запись только на 2012 год и еще рано. Я успокоилась.
А сейчас думаю, может что-то не так и надо сейчас?
Кто знает подскажите.
думаю имели ввиду,что места щас на 2012 распределяют. позвоните и уточните,что вы электронно встали,и хотите проверить все ли в порядке... а если есть возможность,то лучше и съездить,а то частенько слышно про путаницу с электронными заявками ... заявления-то они все время принимают и записывают.
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:58   #8159
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Охххх, почитала немного топик...
Мы по электронной заявке в 102 сад с №1520/8 от 31.01.12. Хотим пойти с осени не в ясли....я так понимаю, что не попадаем. Письма из роно с приглашением и направлением в сад-не было...завтра сама туда поеду... Мы в прошлом году в ясли красногвард. района без проблем попали...думала, что и с 3лет проблем больших не будет. А тут видно пролетаем...а я уже работаю(мама сейчас сидит с мелким...договаривались , что до осени она-потом в садик отдадим)...
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:03
ответ для Ymni4ka , на сообщение « записалась в сад через интернет в... »
  #8160
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
записалась в сад через интернет в ноябре месяце. прислали кучу уведомлений, типа ждите звонка и за 60 дней с документами подходите. сегодня решила съездить в роно написать еще пару заявлений в другие сады и узнать что таки с первой нашей записью. итог: НАС НИГДЕ НЕТ. ни по номеру уведомления, но по фамилии, ни в компутере ни в списках, ни в 12,13, 14 годах мы не числимся. в очереди мы не стоим. ахереть. а если бы не поехала, так и пролетели бы по полной. подавала заявления заново. хрень все это, а не электронный прогресс
Жесть...мне тоже пришло подтверждение...я позвонила им, спросила номер наш в очереди, мне перезвонили, ответили...я успокоилась....а тут еще и такое может быть....я в шоке от наших гос услуг(((
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena