Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 01:48
ответ для Katerina A , на сообщение « По моему мнению нет смысла брать... »
  #5031
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
По моему мнению нет смысла брать платную палату на дородовом. Если только Вам не хочется быть обязательно одной, иметь личный холодильник и микроволновку. На этаже есть два холодильника, душевая кабинка. Посещения есть для всех и для платных и для бесплатных. Под расписку можно ходить на улицу гулять. Есть телик с диванчиками. Трепались с девчонками, читали книжки, слушали плеер. Если планируете гулять, то вещи в приемном мужу не отдавайте, сложите тихонько в пакет и с собой, типа вещи. Воду с собой брала, чайник, кружку, вкусняшки, хотя все равно в близлежащую пятерку бегали за едой, то селедки захочется, то еще чего-нить, как в последний раз))). На всякий случай взяла сразу все для детей, вдруг раньше времени, а муж перепутает. В общем барахла у меня было немерянно, но все равно сестра сгребла все мои мешки и притащила все на отделение.
спасибо!

мне как раз хочется быть одной )) а в общих палатах как и на послеродовом по 6 человек? или меньше/больше?

оно вообще большое, дородовое это?
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:56
ответ для vesennaya , на сообщение « спасибо! мне как раз хочется быть... »
  #5032
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Там разные палаты. Есть и по 6, и по 4 человека в палате. Я так не припомню сколько всего палат, но штук 20 точно есть, может больше. Думаю платные всегда есть свободные, я на послеродовом взяла платную только из-за посещений, там с этим строже. А на дородовом - на выходные домой, надо пошла на улицу, главное заранее у врача на всю неделю бумажку подписать.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:00
ответ для Katerina A , на сообщение « Там разные палаты. Есть и по 6, и по 4... »
  #5033
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Там разные палаты. Есть и по 6, и по 4 человека в палате. Я так не припомню сколько всего палат, но штук 20 точно есть, может больше. Думаю платные всегда есть свободные, я на послеродовом взяла платную только из-за посещений, там с этим строже. А на дородовом - на выходные домой, надо пошла на улицу, главное заранее у врача на всю неделю бумажку подписать.
т.е. на сто с лишним человек одна душевая кабинка???

интересно, а если есть направление на ДО, а там мест нет, то меня могут не принять говорили же в теме, что там сейчас аншлаг и все такое
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:08
ответ для vesennaya , на сообщение « т.е. на сто с лишним человек одна... »
  #5034
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Сегодня нет, завтра есть. Может придется на следующий день приехать. Я когда второй раз ложилась, мне тоже сказали мест нет, записывайтесь в список. Но у меня уже договор на роды был заключен с заведующей дородового, в общем я воспользовалась своим положением. А зачем Вам на ДО так надо? У меня то показания были, так бы ни за что туда не пошла, дома лучше, чем в больнице. А с душем как-то проблем не было, просто старались все не в одно время идти, занимали очередь, сидели телик смотрели и ждали, спешить то некуда. Для платных душ отдельно.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:14
ответ для Katerina A , на сообщение « Сегодня нет, завтра есть. Может... »
  #5035
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Сегодня нет, завтра есть. Может придется на следующий день приехать. Я когда второй раз ложилась, мне тоже сказали мест нет, записывайтесь в список. Но у меня уже договор на роды был заключен с заведующей дородового, в общем я воспользовалась своим положением. А зачем Вам на ДО так надо? У меня то показания были, так бы ни за что туда не пошла, дома лучше, чем в больнице. А с душем как-то проблем не было, просто старались все не в одно время идти, занимали очередь, сидели телик смотрели и ждали, спешить то некуда. Для платных душ отдельно.
дык я наоборот не хочу! вот и надеюсь, что меня развернут пару раз. а там глядишь и сама рожу уже я больницы боюсь до дрожи в коленках, а врач грозит, что если не рожу в течение 3-х дней, то на ДО положит...
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:21   #5036
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Попробовать народные средства: секс, ходьба по лестнице. Меня на кресле посмотрели, через пару дней зарожала. У нас тогда две лежали со сроком 41 неделя, но вроде замучили их за неделю, гель там всякий, прокол пузырей... Лучше самой постараться.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:24   #5037
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Попробовать народные средства: секс, ходьба по лестнице. Меня на кресле посмотрели, через пару дней зарожала. У нас тогда две лежали со сроком 41 неделя, но вроде замучили их за неделю, гель там всякий, прокол пузырей... Лучше самой постараться.
ничего не помогает. осматривали - родовые пути никакие. секас тоже никак, ходьба по лестнице тоже... мой ребенок поселился там навечно...
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:31
ответ для vesennaya , на сообщение « ничего не помогает. осматривали -... »
  #5038
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да ладно Вы ж не слон, скоро выйдет. Главное чтобы сам, КС - это все-таки жесть.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:33
ответ для Katerina A , на сообщение « Да ладно Вы ж не слон, скоро выйдет.... »
  #5039
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
ничего не помогает. осматривали - родовые пути никакие. секас тоже никак, ходьба по лестнице тоже... мой ребенок поселился там навечно...
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да ладно Вы ж не слон, скоро выйдет. Главное чтобы сам, КС - это все-таки жесть.
Ну вот вас почитала, и полегче стало А то мутит жутко.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 02:35
ответ для Katerina A , на сообщение « Да ладно Вы ж не слон, скоро выйдет.... »
  #5040
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да ладно Вы ж не слон, скоро выйдет. Главное чтобы сам, КС - это все-таки жесть.
но чувствую себя я именно как слон... и деть определенно слоненок!
vesennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena