обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:04   #2361
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
А Вас что удивляет, что я доволен своим выбором и не ругаю компанию с которой заключил договор? Знаете, до Малой малиновки я рассматривал другое место, даже внёс задаток и вдруг через несколько месяцев случайно узнал, что лес, который начинался от выбранного участка, продан. Договор расторг. Повезло, ведь мог узнать слишком поздно. Кстати, то поле как было пустое, так и стоит пустым.
Кстати, если найдёте в моих сообщениях о Малой малиновке хоть один ложный факт, напишите, ведь форум как раз посвещён обсуждению коттеджных посёлков.
Все ничего в вашей Малой Малиновке, но она ооочень далеко от города
Мы по этой причине от нее отказались
Сонина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:09   #2362
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А причем здесь трамваи, бомжи и ракеты? к чему вы это приплетаете?
В первом пункте мы с вами разбирали движимое имущество.Давайте ещё разок попробуем?
1. Я за квартиру 56 м плачу в месяц 2800 руб. За эти деньги я имею отопление ( у вас машиноместо на стоянке отапливается?), горяччую и холодную воду (есть на парковке водопровод до вашей машины?), канализацию ( как насчет канализации на парковке?), вывоз мусора, уборку лестниц, отчисление на капремонт дома и ещё кучу услуг. При этом, если вдруг отключат воду или тепло, я имею полное право вопить и требовать сатисфакции.Что я при случае и делаю.
Вы на своей стоянке за 8 м платите гораздо больше денег НИ ЗА ЧТО. Никаких удобств там у вас нет. И скажу больше - если у вас на стоянке разобьют стекло или вашу тачку угонят - вы ровным счетом ничего не стребуете со стоянки, так уж повелось у нас. Они ни за что не отвечают.
И после этого вы имеете смелость мне рассказывать, что вы правильно и удачно распоряжаетесь своими деньгами. ?
Знаете, ка называются люди, которые платят деньги ни за что? а вы ещё и хвастаетесь этим

сорри всем за офф, уж больно прикольно
мдя, превратили Вы хороший топ в какие то разборки за деньги. я считаю глупо иметь дорогую тачку и оставлять ее у забора во дворе говоря что у меня каско, ну и что ?- покрашенная машина уже не новая, поменяные части сразу видно, и прочее. я плачу около 8 тыс в год за гараж и не считаю это выкинутыми деньгами, смешно когда человек имеет машину не за одну сотню тысяч и экономит на стоянке- паркинге..я считаю каждый решает сам на что ему тратить деньги и не правильно указывать кому то что он это делает не правильно. я за 40 кв.м. плачу квартплату около 3х тыс- это вода и свет по счетчикам. и считаю за заплатить за дом около 6 тыс.- это нормально. давайте больше не уходить от темы непосредственно поселков.

а кто нибудь был в ленэкспо? что нибудь новенькое появляется? интересует направление дороги жизни во всеволожском районе, где малый петербург, новая проба, что там еще достойно внимания?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:19   #2363
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А причем здесь трамваи, бомжи и ракеты? к чему вы это приплетаете?
В первом пункте мы с вами разбирали движимое имущество.Давайте ещё разок попробуем?
1. Я за квартиру 56 м плачу в месяц 2800 руб. За эти деньги я имею отопление ( у вас машиноместо на стоянке отапливается?), горяччую и холодную воду (есть на парковке водопровод до вашей машины?), канализацию ( как насчет канализации на парковке?), вывоз мусора, уборку лестниц, отчисление на капремонт дома и ещё кучу услуг. При этом, если вдруг отключат воду или тепло, я имею полное право вопить и требовать сатисфакции.Что я при случае и делаю.
Вы на своей стоянке за 8 м платите гораздо больше денег НИ ЗА ЧТО. Никаких удобств там у вас нет. И скажу больше - если у вас на стоянке разобьют стекло или вашу тачку угонят - вы ровным счетом ничего не стребуете со стоянки, так уж повелось у нас. Они ни за что не отвечают.
И после этого вы имеете смелость мне рассказывать, что вы правильно и удачно распоряжаетесь своими деньгами. ?
Знаете, ка называются люди, которые платят деньги ни за что? а вы ещё и хвастаетесь этим

сорри всем за офф, уж больно прикольно
Я вообще не понимаю, зачем Вы в этом топике? Если Вы так против загородного дома????
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:27   #2364
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Сонина Посмотреть сообщение
Все ничего в вашей Малой Малиновке, но она ооочень далеко от города
Мы по этой причине от нее отказались
А по мне нормально. Если где время и теряешь, так в пробке рядом с городом (Сертолово или у поста ГАИ). К тому-же посёлки не нагромождены друг на друга, экология лучше.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:31
ответ для Влад33 , на сообщение « А по мне нормально. Если где время и... »
  #2365
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
А по мне нормально. Если где время и теряешь, так в пробке рядом с городом (Сертолово или у поста ГАИ). К тому-же посёлки не нагромождены друг на друга, экология лучше.
лето там совсем "труба"
Сонина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:38   #2366
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А причем здесь трамваи, бомжи и ракеты? к чему вы это приплетаете?
В первом пункте мы с вами разбирали движимое имущество.Давайте ещё разок попробуем?
1. Я за квартиру 56 м плачу в месяц 2800 руб. За эти деньги я имею отопление ( у вас машиноместо на стоянке отапливается?), горяччую и холодную воду (есть на парковке водопровод до вашей машины?), канализацию ( как насчет канализации на парковке?), вывоз мусора, уборку лестниц, отчисление на капремонт дома и ещё кучу услуг. При этом, если вдруг отключат воду или тепло, я имею полное право вопить и требовать сатисфакции.Что я при случае и делаю.
Вы на своей стоянке за 8 м платите гораздо больше денег НИ ЗА ЧТО. Никаких удобств там у вас нет. И скажу больше - если у вас на стоянке разобьют стекло или вашу тачку угонят - вы ровным счетом ничего не стребуете со стоянки, так уж повелось у нас. Они ни за что не отвечают.
И после этого вы имеете смелость мне рассказывать, что вы правильно и удачно распоряжаетесь своими деньгами. ?
Знаете, ка называются люди, которые платят деньги ни за что? а вы ещё и хвастаетесь этим

сорри всем за офф, уж больно прикольно
1) Ради Бога, живите за 100 рублей в своей 56-метровой квартире. Я за удовольствие жить на своей земле там, где нравится, рядом с лесом готов платить. Деньги для того и зарабатываются, чтобы тратить в своё удовольствие (на тот свет их всё равно не заберёшь). Конечно, и на стоянке могут разбить стекло или угнать машину, но вероятность этого в сто раз меньше, чем, когда машина стоит во дворе. К тому-же, я всегда знаю, что на стоянке моё место всегда свободно, а во дворе после 6 вечера свободных мест уже нет.
В истории человечества лучше всех знал, как правильно тратить деньги, Плюшкин.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:40
ответ для Сонина , на сообщение « лето там совсем "труба" »
  #2367
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Сонина Посмотреть сообщение
лето там совсем "труба"
Так какая разница, близко или далеко от города, когда основное время тратишь у самого города?
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:47   #2368
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А причем здесь трамваи, бомжи и ракеты? к чему вы это приплетаете?

Вы на своей стоянке за 8 м платите гораздо больше денег НИ ЗА ЧТО. Никаких удобств там у вас нет. И скажу больше - если у вас на стоянке разобьют стекло или вашу тачку угонят - вы ровным счетом ничего не стребуете со стоянки, так уж повелось у нас. Они ни за что не отвечают.
И после этого вы имеете смелость мне рассказывать, что вы правильно и удачно распоряжаетесь своими деньгами. ?
Знаете, ка называются люди, которые платят деньги ни за что? а вы ещё и хвастаетесь этим
А теперь представьте, что некто будет доказывать вам, что вы глупая, потому как умный человек не будет держать машину - её могут угнать, испортить, за неё нужно платить, заправляться дорогим бензином, ремонтировать, стоять в пробках, для неё постоянно нужно искать парковочное место. Ну разве умный человек будет иметь машину, ведь есть метро, маршрутки, трамваи, троллейбусы, а ещё лучше - две ноги и крепкая обувь.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:49   #2369
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Так какая разница, близко или далеко от города, когда основное время тратишь у самого города?
нет, я это к тому говорю, что к ежемесячным платежам за дом , смело можно плюсовать кругленькую сумму на бензин, чтоб добраться до этого самого дома.
Знаю об этом не по наслышке.
Сонина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:01
ответ для Сонина , на сообщение « нет, я это к тому говорю, что к... »
  #2370
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Сонина Посмотреть сообщение
нет, я это к тому говорю, что к ежемесячным платежам за дом , смело можно плюсовать кругленькую сумму на бензин, чтоб добраться до этого самого дома.
Знаю об этом не по наслышке.
И бензин, и охрана, и видео наблюдение, и ремонт, и работы по участку и т.д. и т.д. и т.д. Как грится "любишь кататься, люби и саночки возить". Каждый решает, что он может себе позволить - ведь и в коммуналке жить дешевле, чем в отдельной квартире, а ещё дешевле в ночлежке.
Влад33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena