Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.08.2009, 14:39
ответ для Miracle , на сообщение « Я делала первый раз в Центре Лазерной... »
  #71
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


А что насчет подбородка? Никто не сталкивался?
Волосы темно-русые, "борода" же растет черная. Иногда попадаются белые, почти бесцветныя волоски - оч.жесткие. Растут неравномерно - сегодня тут, завтра там... Дергаю пинцетом.
Много черных точек на подбородке. Если удается подцепить и выдернуть - длина около 4-5 мм бывает. То есть основная длина под кожей.
Такое ощущение, что своим выдергиваением я только больше провоцирую их рост. Но не дергать не могу - раздражает ужасно. Да и не ноги это, которые можно брюками или колготками прикрыть.
Может, кто сталкивался с такой проблемой?
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:19
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #72
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


на лице и шее - гармонозависимая зона.. там постоянно нужно будет заниматься.. никогда не уйдет проблема
еще на гормоны к гинекологу-эндокринологу сходите.. вдруг это повышеные муские гормоны
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 13:46
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #73
Alis-kis-kis
Активный участник
 
Аватар для Alis-kis-kis
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 323


Девоньки, такой вопрос: после ряда процедур, как вы говорите, волосы становятся реже и светлее, этот эффект на всегда сохраняется? Если, например, их брить начать, то вырастет опять исходное количество?
Alis-kis-kis is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 15:47   #74
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
За какое время Эмлой мажитесь? Чем-то оборачиваетесь? Сколько она держится? Если я дома на несу за час, похожу без трусов, чтобы все не вытереть, а потом в салон поеду, он еще будет действовать?
так как я уже стрелянный воробей, то мажусь дома за час, накладыаю полиэтиленчик сверху, одеваюсь и шелестящей походкой иду ко врачу)) но по мне лучше дискомфорт в течении часа, зато потом не так больно во время процедуры.
Вы дома наносите крем, затем пищевой пленкой свеху, потом одеваете трусики, а сверху все остальное и идете с пленкой на теле ко врачу только в кабинете у врача снимаее ее. Не надо раньше снимать.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:57   #75
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение
А что насчет подбородка? Никто не сталкивался?
Волосы темно-русые, "борода" же растет черная. Иногда попадаются белые, почти бесцветныя волоски - оч.жесткие. Растут неравномерно - сегодня тут, завтра там... Дергаю пинцетом.
Много черных точек на подбородке. Если удается подцепить и выдернуть - длина около 4-5 мм бывает. То есть основная длина под кожей.
Такое ощущение, что своим выдергиваением я только больше провоцирую их рост. Но не дергать не могу - раздражает ужасно. Да и не ноги это, которые можно брюками или колготками прикрыть.
Может, кто сталкивался с такой проблемой?
Уже писала про подбордок в самом начале.....Еще раз: выдергиванием Вы провоцируете волос на дальнейший рост, и не только в том месте где он рос, но и рядом... Спасаюсь только лазерной эпиляцией в Меди (за процедуру в районе 3000-4000 рублей). 4 раза в год...Волосы стали белее намного, черных практически уже нет.. Самое главное: от волос Вы уже не избавитесь никогда, чтобы там ни говорили другие, хоть белый пушок - но останется..
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:58   #76
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
на лице и шее - гармонозависимая зона.. там постоянно нужно будет заниматься.. никогда не уйдет проблема
еще на гормоны к гинекологу-эндокринологу сходите.. вдруг это повышеные муские гормоны
Вот это точно сказали!
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:59
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Девоньки, такой вопрос: после ряда... »
  #77
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Девоньки, такой вопрос: после ряда процедур, как вы говорите, волосы становятся реже и светлее, этот эффект на всегда сохраняется? Если, например, их брить начать, то вырастет опять исходное количество?
Конечно! Опять пойдут черные, Вам это надо?
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 20:30   #78
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Девоньки, такой вопрос: после ряда процедур, как вы говорите, волосы становятся реже и светлее, этот эффект на всегда сохраняется? Если, например, их брить начать, то вырастет опять исходное количество?
Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Конечно! Опять пойдут черные, Вам это надо?
Вот не согласна. У меня на ногах и в зоне бикини как ушла часть волос - таки и не возвращается. Несмотря на то, что брею регулярно. (ноги нет возможности часто делать, т.к. они почти всегда были загорелыми, а волосы стали достаточно светлыми)
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:47
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #79
Oksi76
Ветеран
 
Аватар для Oksi76
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Асафьева 3
Сообщений: 751


я делала фото, результат ноль. Потом делала александровским лазером, сказали что если волос светлый, то только им можно добиться результатов. Сделала три раза, больше не пошла
Oksi76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:08
ответ для Oksi76 , на сообщение « я делала фото, результат ноль. Потом... »
  #80
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Oksi76 Посмотреть сообщение
я делала фото, результат ноль. Потом делала александровским лазером, сказали что если волос светлый, то только им можно добиться результатов. Сделала три раза, больше не пошла
Если светлый волос - добиться результата практически невозможно (в нем нет пигмента)
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena