Муж на родах! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.10.2009, 01:30
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #61
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Рожала без мужа, но есть пару подруг у которых после родов с муже проблемы в постели!
__________________
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:10
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #62
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Муж присутствовал на родах оба раза от начала до конца. Оба раза по своему желанию. Помогал мне морально, особенно в первых родах. Но самое главное, он следил за ребенком пока меня осматривали после родов. Первого сидел грел лампой, второго ходил по родилке качал. Следил в смысле, не отдал чтобы на детское отделение отнесли пока мне трещинки зашивают. ИМХО муж на родах - вещь полезная. Выгнать за дверь никогда не поздно.
На духовное наше родство повлиял этот факт только в лучшую сторону, на отношения в постели не повлиял ни как.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:11   #63
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ольга Баранова Посмотреть сообщение
Рожала без мужа, но есть пару подруг у которых после родов с муже проблемы в постели!
А как они выяснили что проблемы именно из-за этого? Или мужья так и говорят: не хочу, потому что видел как рожаешь?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 03:27   #64
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ольга Баранова Посмотреть сообщение
Рожала без мужа, но есть пару подруг у которых после родов с муже проблемы в постели!
Я знаю одного кАзла, который рассказывал окружающим, что после родов он с женой не может, т.к. с ней..как в стакан И на родах он не присутствовал.просто кАзел. Они, кстати, развелись. (я никого не хотела обидеть)

Первые роды - КС, на вторых муж присутствовал 6 часов, помогал, успокаивал, потом тоже КС - сидел под дверью, дочку посмотрел - поехал спать.

Проблемы с сексом не из-за родов ИМХО, а из-за кризиса в семейных отношениях, связанного с рождением ребенка. Просто признаться себе в этом для мужчины тяжело, проще найти такую отмазку - вместе рожали, не могу с ней , а сам, возможно, подсознательно боится еще детей забацать, еще ответственности и проч прелестей отцовства. Вы спросите у ваших подруг, их мужья - хорошие отцы или как?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 08:37
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Я знаю одного кАзла, который... »
  #65
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я знаю одного кАзла, который рассказывал окружающим, что после родов он с женой не может, т.к. с ней..как в стакан И на родах он не присутствовал.просто кАзел. Они, кстати, развелись. (я никого не хотела обидеть)

Первые роды - КС, на вторых муж присутствовал 6 часов, помогал, успокаивал, потом тоже КС - сидел под дверью, дочку посмотрел - поехал спать.

Проблемы с сексом не из-за родов ИМХО, а из-за кризиса в семейных отношениях, связанного с рождением ребенка. Просто признаться себе в этом для мужчины тяжело, проще найти такую отмазку - вместе рожали, не могу с ней , а сам, возможно, подсознательно боится еще детей забацать, еще ответственности и проч прелестей отцовства. Вы спросите у ваших подруг, их мужья - хорошие отцы или как?
я бв тут поспорила.. отцы аще всего такие мужья как раз хорошие. И еще какое-то время живут с женами именно из ответственности и из-за того, что ребенок есть.. но увы.. в конце концов находят другую.. Для кого как, а я считаю, что в физической близости тоже выражаются чувства.. и если ее нет... то какие-то чувства прошли... то еть мужчина, начинает иначе смотреть на женщину-просто как на мать их детей... а это вполне может быть из-за родов.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:03
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #66
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Нет, я рожала без мужа.
Даже, если будет проситься со мной, не возьму. Не нужен мужик на родах, имхо.
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:08
ответ для Yrusik , на сообщение « Был, с обоими детьми. Никуда не... »
  #67
Nataha164
Активный участник
 
Аватар для Nataha164
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Был, с обоими детьми. Никуда не выходил. Я считаю, что это было очень правильно. С интимом проблем не возникло
Тож самое,только у нас один ребёнок... Совершенно спокойно всё перенёс,не знаю как без него справилась бы,очень помог... даже одним своим присутствием. Но я его не заставляла,он сам захотел семейные роды =))) так что не бойтесь и рожайте вместе
Nataha164 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:02
ответ для Zimnyaya , на сообщение « а мы были вместе до самого появления... »
  #68
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Был на родах, перерезал пуповину, нафоткал первые минуты жизни дочки. Поддерживал морально.
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:29
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #69
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


был от начала до конца (хотя изначально не планировали - так получилось). Если бы не муж - я бы не знаю как рожала, так как была в полном неадеквате: врачей не слушала, никого не хотела видеть. Единсвтенный кто мог до моего "рожающего мозга" достучаться - был муж, так он мне передавал все команды врачей. И вобще дышал лучше меня и тужился - врачи потом сказали, что это он родил дочь.
Вторые роды - однозначно с мужем (и он причем тоже хочет!)

С интимом проблем нет.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:29
ответ для plaza , на сообщение « Был на родах, перерезал пуповину,... »
  #70
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Девочки, я мужа на работу отправила... не хотела, чтобы он меня в таком виде видел, к тому же мне просто не до чего и не до кого было, ну зачем ему всё это видеть было... ИМХО! Папа он замечательный, дочку первые полгода на руках ПОСТОЯННО носил, и ночью, всё сам делал. Ещё я всегда вспоминаю своего папу (какие совместные роды тогда??), он просто лучший отец на свете и по маминым рассказам, всегда с нами больше возился... Не думаю, что присутствие-неприсутствие решает и меняет что-то. ИМХО!
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena