Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 14:24   #51
Наталья Гребенникова
Активный участник
 
Аватар для Наталья Гребенникова
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Кировский р-он,ул.Подводника Кузьмина дом 9
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Страхование отменено с прошлого года, их убрали с границы и в городах никто ничего в прошлом году не оформлял
+1, мы тоже в прошлом году никакой страховки не оформляли, а в 2010 с мужа взяли на границе 700 руб, мы были втроем с ребенком, хотя страховка стоила вроде 250 руб.
Наталья Гребенникова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:44
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #52
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


на сколько я помню, берут с а/м что-то... не помню как называется... эту бумажку потом ДПС у автомобилиста спрашивает...
Маймун is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:48   #53
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
А у нас знакомство с Россией началось печально. Наш рейс отменили. И это хорошо, что я сейчас заметила на сайте его отсутствие, а так, как нам сообщили, только за месяц предупредили бы. У нас 1-го июля был.
Аналогично Тоже случайно узнала о том, что меня с 1 июля на 2 июля перекинули...Пришлось менять. НОЕсть и положительное : обратный рейс был №666, теперь другой

Вы меняли?
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:00   #54
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Аналогично Тоже случайно узнала о том, что меня с 1 июля на 2 июля перекинули...Пришлось менять. НОЕсть и положительное : обратный рейс был №666, теперь другой

Вы меняли?
ездили в офис, просили, чтоб поставили на 1-е число, ибо места есть на 2 других рейса.. но судя по всему, ответ отрицательный, ни звонка, ни писем... полетим 2-го..
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:51   #55
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
ездили в офис, просили, чтоб поставили на 1-е число, ибо места есть на 2 других рейса.. но судя по всему, ответ отрицательный, ни звонка, ни писем... полетим 2-го..
Вика, а почему сразу в офисе билеты не поменяли???? Я поехала сразу как узнала - мне без проблем поменяли опять на 1 июля на утренний рейс
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:13
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #56
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Нам тоже поменяли вылет (авиакомпания Россия),я позвонила по телефону(: 7 812 6333800) уточнить как и что.На обратную дорогу нас устроило, а вот мужу туда не очень,выбрали удобный день и рейс тут же все изменили и включили в список пассажиров.
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:15   #57
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Аналогично Тоже случайно узнала о том, что меня с 1 июля на 2 июля перекинули...Пришлось менять. НОЕсть и положительное : обратный рейс был №666, теперь другой

Вы меняли?
и у нас теперь не 666 Хочется надеяться,что это окончательный рейс,не будут несколько раз менять время и день????Кто знает?

Подскажите,кто уже отдыхал в Сухум сколько ехать от границы? Большой ли город, как там море( все таки портовый),с детьми рекомендуете ли этот город? Не могу определиться куда податься)))))
ShellGa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:48   #58
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Вика, а почему сразу в офисе билеты не поменяли???? Я поехала сразу как узнала - мне без проблем поменяли опять на 1 июля на утренний рейс
всё нормально. они сначала сказали, что поменяют, если будут места...на след. день позвонят, если всё хорошо будет. В итоге тишина... я и решила, что летим 2-го. А сейчас мне муж сообщил, что перезвонил им, они поставили нас на 1-е утренний рейс, только опять надо подъехать и подтвердить бронь, дескать по телефону такое не делается. Я не знаю, что там за операторы сидят, каждый говорит по-разному.. в общем, 1-го летим, жаль, что так рано, в самое пекло попадаем при условии отличной погоды. Так мы с Вами вместе летим, получается?
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:54
ответ для ShellGa , на сообщение « и у нас теперь не 666:support: Хочется... »
  #59
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
и у нас теперь не 666 Хочется надеяться,что это окончательный рейс,не будут несколько раз менять время и день????Кто знает?

Подскажите,кто уже отдыхал в Сухум сколько ехать от границы? Большой ли город, как там море( все таки портовый),с детьми рекомендуете ли этот город? Не могу определиться куда податься)))))
до Сухума часа 1,5-2 на маршрутке. Город, конечно, не очень большой, но нам хватает. С детьми мне кажется, самое то. Народу поменьше, на набережной много всяких развлечений. Море хорошее. ( на Маяке самое чистое)
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:13
ответ для Маймун , на сообщение « Абхазия (Ап,сны - Страна Души ) - 2012 »
  #60
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


спасибо! Будем выбирать значит жилье
ShellGa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena