Няня на дачу, сколько стоит? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 00:32
ответ для penguinna , на сообщение « Няня на дачу, сколько стоит? »
  #41
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Вам повезло с подругамиА им с нянямиА вот моим не повезло,обидно.....
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:39
ответ для kimkim , на сообщение « Вам повезло с подругами:))А им с... »
  #42
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вам повезло с подругамиА им с нянямиА вот моим не повезло,обидно.....
лв юмор няньский такой однообразный из года в год
а в чем мне повезло с подругами - даже не спрашиваю
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:48   #43
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
итак.
1. дача в поселке вырица (не доезжая одну остановку), от купчино или витебского вокзала на электричке 50 минут ровно. От станции 3 минуты.
2. условия нормальные
3. магазин- 10 минут
4. много детей от 2 до 10 лет, компания будет
нужно сидеть с 6-30 утра до 10 утра следующего дня (то есть чуть больше суток). Чтобы не ехать в 6 утра, можно приехать вечером накануне...но как тогда с оплатой.
Питание мне все равно, могу и кормить.
Могу и готовить, может готовить няня (я летом на готовке на запариваюсь, самое элеметарное)
Что еще?
А ! самое главное- дочке 5 лет. Активист.
Хочу хорошую няню, спокойную, творческую.
это точно не ко мне.

Я - тайфун-ураган
просто is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:49
ответ для penguinna , на сообщение « Няня на дачу, сколько стоит? »
  #44
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


девочки, я пока просто консультируюсь по цене. ВЫ же поопытнее в ентом вопросе.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:53
ответ для penguinna , на сообщение « Няня на дачу, сколько стоит? »
  #45
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Что ж поделать.родители такие все серьезные.деловые,юморят в других разделах,а здесь только шипят..Шутим,как позволяют рамки приличия
А я даже и не скажу,что можно было спросить у них ,где можно найти хороших и дешевых работниц,консультанты свои.Или вы хотели тоже здесь по юморить,спрашивая о ценах суровой правды жизни
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:00
ответ для kimkim , на сообщение « Что ж поделать.родители такие все... »
  #46
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Что ж поделать.родители такие все серьезные.деловые,юморят в других разделах,а здесь только шипят..Шутим,как позволяют рамки приличия
А я даже и не скажу,что можно было спросить у них ,где можно найти хороших и дешевых работниц,консультанты свои.Или вы хотели тоже здесь по юморить,спрашивая о ценах суровой правды жизни
вообще не понимаю о чем вы...я задала конкретный вопрос. получила от вас ответ. о чем еще разговаривать?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:06   #47
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
вообще не понимаю о чем вы...я задала конкретный вопрос. получила от вас ответ. о чем еще разговаривать?
Вы задали вопрос-получили ответ.Потом сказали,что это дорого и у подруг няни дешевле обходятся..Зачем здесь спрашивать,если у вас есть подруги с опытом найма суточных нянь.Или вы думали,что здесь дешевле.Берут сомнения,потому как вы знаете няньский юмор не первый год.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:12
ответ для kimkim , на сообщение « Вы задали вопрос-получили ответ.Потом... »
  #48
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы задали вопрос-получили ответ.Потом сказали,что это дорого и у подруг няни дешевле обходятся..Зачем здесь спрашивать,если у вас есть подруги с опытом найма суточных нянь.Или вы думали,что здесь дешевле.Берут сомнения,потому как вы знаете няньский юмор не первый год.

да о чем говорить- каждый найдет того, кто ищет, без няни ребенок уж точно не останется!
а уж писать "всем платят"- так это просто смешно. Откуда вы знаете, сколько платят всем? Кто эти все?
а здесь спрашивать и правда не надо, видимо, почему-то в няньском разделе кидаются на любой свежий пост и очень любят нагнетать обстановку. вспомнить темы про еду- так это просто жесть, столько желчи
спокойно и достойно обсудить что-то сложно.
исключая один топ во всем разделе....
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:12
ответ для kimkim , на сообщение « Вы задали вопрос-получили ответ.Потом... »
  #49
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Можно еще найти няню с ребенком близкого возраста, которая согласиться ездить. Ну, или местных искать.
PS Мама как-то искала работу на даче, так ей какой-то дедок очень низкую цену назвал,аргументируя тем, что "Так тут же ВОЗДУХ"! Ага, может,няне еще и приплачивать за свою работу? Койку дадут, может,накормят, с ребеночком своим оставят, да еще и воздух
Мама сейчас работает за 3500 в сутки(детей,правда, трое, но сидит не со всеми одновременно)
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Можно еще найти няню с ребенком... »
  #50
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Можно еще найти няню с ребенком близкого возраста, которая согласиться ездить. Ну, или местных искать.
PS Мама как-то искала работу на даче, так ей какой-то дедок очень низкую цену назвал,аргументируя тем, что "Так тут же ВОЗДУХ"! Ага, может,няне еще и приплачивать за свою работу? Койку дадут, может,накормят, с ребеночком своим оставят, да еще и воздух
Мама сейчас работает за 3500 в сутки(детей,правда, трое, но сидит не со всеми одновременно)
ну за троих это нормально.
да найду я няню, у меня там знакомых куча, может, и там, а может и тут. могу ради интереса вывешивать сюда суммы, которые мне предложили.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena