ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.07.2009, 20:22   #61
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
У Розенберга очереди бесконечные потому, что он, по-моему, единственный, кто принимает без предварительной записи. Все остальные врачи только так.
К Панфиловой тоже без записи.
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 20:56   #62
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Тут случился первый "косяк". Не смотря на федеральную программу, на год семьи и всю эту рекламу, за анализ на скрытые инфекции с меня взяли 1100рублей.
Вот этого я и вовсе не поняла......на каких основаниях????? То есть получается, что в одном кабинете платишь, а в другом за то же самое не платишь? Это как через кассу проводят? А если у меня нет денег? Значит, буду наблюдаться не сдавая анализы на инфекции? Бред какой-то. Кошмар.

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Первой ее фразой была: "Как я устала от этих беременных".
Интересно......она не заметила, что работает в женской консультации? Да-с,знаете ли, там случаются беременные и довольно часто.

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
она то в беременность свою с ужасным токсикозом ходила на работу, а мы мол теперь чуть, что сразу на больничный.

Они в своё время могли хоть с моста прыгать......сочувствую, что небыло возможности сидеть дома.....но у них там...которые в полях рожали в лёгкую небыло фаст-фуда, озоновых дыр и всякой хрени и не замирали беременности через одну. Она как врач-то должна уже знать каой масштаб сейчас это приобрело!!!!!
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:02
ответ для U2) , на сообщение « +1 мне она очень-очень нравится!... »
  #63
black mamba
Ветеран
 
Аватар для black mamba
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 730


Я тоже у Козырской наблюдалась - да,она своеобразный такой человек.Но ничего плохого про неё сказать не могу - оч внимательно всегда относилась,УЗИ сама мне делала бесплатно(у меня как-то дома был жуткий скандал и я прибежала в ЖК к ней,думала,что с моей только начавшейся беременностью не дай Бог что-нибудь произошло),выписывала витамины всю беременность бесплатно,М Д мил Маму,а после родов пришла с дитём к ней за справкой в собес и по незнанию не взяла справку из роддома,так она мне без этой справки сделала справку в собес,из роддома я ей позже принесла;в общем,я довольна осталась
А вот про Константинову даже вспоминать не хочу,Козырская в отпуске была и мне к ней пришлось ходить,слишком уж высокого о себе мнения,вечно недовольная,отвечает с надрывом,понаписала у меня там в карте всякого,что я потом прочитала и думаю - откуда она всё это взяла,если меня ни о чём не спрашивала,просто сидела и писала с каменным лицом
__________________
black mamba is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 21:10
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #64
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


А я влюблена в Розенберга О.И. Такой душевный доктор и очень хороий специалист
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 22:15
ответ для Li_sa , на сообщение « А я влюблена в Розенберга О.И.:love:... »
  #65
black mamba
Ветеран
 
Аватар для black mamba
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 730


Про Розенберга разные отзывы слышала - и хорошие и не очень.Была у него один раз на приёме во время беременности,когда Козырская заболела.Поржала потомЯ отекала сильно на последних неделях и много в весе набирала,так он меня пощупал-потрогал и говорит:
- Вы поймите-нас Ваша фигура не волнует,мы не из-за того переживаем,что Вы по причине беременности перестали быть стройной,это пускай Андрей Валерьевич волнуется.
Я сразу лихорадочно начинаю соображать,кто такой Андрей Валерьевич,странно -думаю,имя и отчество как у моего мужа,и вроде в нашей ЖК только один Розенберг врач-мужчина,смотрю на него,глазами хлопаю
Потом только допёрло,что он в карте моей посмотрел данные про мужа
__________________
black mamba is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 19:22
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #66
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


И я встала на учёт у Козырской М.И. Пока она мне нравиться, хоть и не очень приятно видить её постоянно в плохом настроении, недовольной жизнью. Но и это можно понять, т.к. она практически постоянно работает без медсестры, и всё приходиться делать ей самой.
okabv is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 19:58
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #67
Kykolka_28
Гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 14


Про Розенберга разные отзывы слышала - и хорошие и не очень.Была у него один раз на приёме во время беременности,когда Козырская заболела.Поржала потомЯ отекала сильно на последних неделях и много в весе набирала,так он меня пощупал-потрогал и говорит:
- Вы поймите-нас Ваша фигура не волнует,мы не из-за того переживаем,что Вы по причине беременности перестали быть стройной,это пускай Андрей Валерьевич волнуется.
Я сразу лихорадочно начинаю соображать,кто такой Андрей Валерьевич,странно -думаю,имя и отчество как у моего мужа,и вроде в нашей ЖК только один Розенберг врач-мужчина,смотрю на него,глазами хлопаю
Потом только допёрло,что он в карте моей посмотрел данные про мужа
__________________
Я тоже такой прикол от него слышала. Я наблюдала у него всю беременность. По моему мнению, врач он очень хороший, лишнего ничего не назначал ,краски не сгущал и в итоге о родах договорился с Васильевым из 16 РД, они друг друга знают ,т.к работают на одной кафедре. Но вот медсествра и него - АТАС! Один раз даже слышала как они ругаются. Еще он мне путевку в санаторий дал, хоть и небыло особых показаний. Очень большой минус - очереди к нему на прием. Я просто потом прикинула , в какое время мало народв и ходила.
Kykolka_28 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 12:15
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #68
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Девочки, а они в этой ЖК доплером пользуются?
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 13:14
ответ для batosha , на сообщение « Я у Григорьевой Дарьи Александровны... »
  #69
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Я у Григорьевой Дарьи Александровны наблюдаюсь. Несмотря на молодость, очень компетентный врач, ничего лишнего не назначит, обстоятельно расспросит про самочувствие, жалобы, витаминки выпишет. На кресле не мучает, без надобности и не залажу туда ))) Сама высчитает даты сдачи анализов, все подробно расскажет. Молодец в общем, приятная и приветливая. Очень ей довольна
и я у нее тоже очень довольна!
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 19:01
ответ для Li_sa , на сообщение « Девочки, а они в этой ЖК доплером... »
  #70
Леанна
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, а они в этой ЖК доплером пользуются?
Я там делала положенные узи в 20 и 33 недели, доплер сделать никто не предлагал.
Спросила уу заведующей, которая делал мне узи, есть ли у них доплер, она сказала, что на этом узи-аппарате нет.
Не знаю, может, в роддоме есть.
Мне не назначали, хотя по срокам уже вполне информативно было бы сделать доплер.
Леанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena