Центр репродукции Генезис - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:20   #5251
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Если честно всем вашим словам верю и понимаю вас очень, но я почему то пока очень верю КЮ, не знаю что принесет завтрашний день, но пока верю.Хотя весь это конвейер в клинике очень напрягает.И в следующий протокол не пойду пока не сдам некоторые анализы (КЮ ничего больше не назначает) и пока мужа месяца 2 не покормлю орешками, пергой, вобщем вкусняшками всякими.
Кстати, очень много знаю случаев, ведь не каждый может позволить себе ЭКО, и даже ИИ, вот жуны брали всё в свои руки и пытались всеми силами, правдами и не правдами, добиться успеха, а другого выхода у них и не было....И они добивались)))
Пока Вам еще рано опускать руки, ведь у ИИ правда очень маленький % успеха, подумайте, может сходите к другому врачу, а может у самих всё получится!!!!
КЮ очень хороший врач, он если смотрит и всё принимает во внимание, то всё супер, просто у меня такое ощущение что он действительно многие анализы даже не смотрит.
Не всегда орешки и стимуляция сперматогенеза это хорошо, нам это вообще противопоказано из-за варикоцеле.
Когда я спросила у ЕА может нам лучше прооперировать варикоцеле, раз из-за него нам с пограничной морфологией нельзя ЭКО. Она стала нас запугивать, что мы только добъёмся того, что вообще не будет спермиков.
Правда она же уверяла меня очень долго, что АФА это АНТИТЕЛА моих яичников к сперматозоидам и влияют антифосфолипидные антитела на ЗАЧАТИЕ!!!!
Когдя я спросила что делать с результатом и что значит это анализ. Я то от родителей слышала, что это влияет на склонность к тромбообразованию и на вынашиваемость. К счастью, не постеснялась задать это вопрос и КЮ, он подтвердил мои слова.
Т.е. возможно и операция варикоцеле для нас тоже вариант...

Решили и этот шанс использовать, перед ИКСИ.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:39
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5252
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


НатаЛип, знаете, может вам попробовать ИКСИ в ЕЦ, Только будет всего одна клеточка, но зато без стимуляции как при ЭКО и наркоз не нужен, т.е ваш организм не пострадает и дешевле намного. Шансов думаю намного больше чем при ИИ
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:43
ответ для Nata Lip , на сообщение « Не всегда орешки и стимуляция... »
  #5253
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Не всегда орешки и стимуляция сперматогенеза это хорошо, нам это вообще противопоказано из-за варикоцеле.
Когда я спросила у ЕА может нам лучше прооперировать варикоцеле, раз из-за него нам с пограничной морфологией нельзя ЭКО. Она стала нас запугивать, что мы только добъёмся того, что вообще не будет спермиков.
Правда она же уверяла меня очень долго, что АФА это АНТИТЕЛА моих яичников к сперматозоидам и влияют антифосфолипидные антитела на ЗАЧАТИЕ!!!!
Когдя я спросила что делать с результатом и что значит это анализ. Я то от родителей слышала, что это влияет на склонность к тромбообразованию и на вынашиваемость. К счастью, не постеснялась задать это вопрос и КЮ, он подтвердил мои слова.
Т.е. возможно и операция варикоцеле для нас тоже вариант...

Решили и этот шанс использовать, перед ИКСИ.
Ну да, это не всем хорошо!!!
Но нам они очень помогли, правда мы еще таблетки пили, пергу и маточное молочко ели, из совсем никудышной СГ, сделали более менее плохую)))) Вот думаю нужно стараться дальше, а то мы всё забросили)))
Ну ЕА еще совсем молодая, еще учится всему - у меня тоже были случаи когда она "не то" говорила, но на нее я не в обиде, она умничка, очень старается набраться опыта от КЮ)))
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:49
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5254
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


А вообще я думаю, раз так много недовольных организацией работы клиники надо писать жалобу руководству! Очень много негатива именно из-за того что неорганизовано все.
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:51
ответ для Каплюша , на сообщение « Ну да, это не всем хорошо!!! Но нам... »
  #5255
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Ну да, это не всем хорошо!!!
Но нам они очень помогли, правда мы еще таблетки пили, пергу и маточное молочко ели, из совсем никудышной СГ, сделали более менее плохую)))) Вот думаю нужно стараться дальше, а то мы всё забросили)))
Ну ЕА еще совсем молодая, еще учится всему - у меня тоже были случаи когда она "не то" говорила, но на нее я не в обиде, она умничка, очень старается набраться опыта от КЮ)))
А я мужа за два месяца до протокола кормила виардо-форте по куче в день, спермаплантом, и орехами с сухофруктами и медом. Не знаю, повлияло это или что-то другое, но лишним уж точно не оказалось!
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:56
ответ для туки , на сообщение « А я мужа за два месяца до протокола... »
  #5256
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
А я мужа за два месяца до протокола кормила виардо-форте по куче в день, спермаплантом, и орехами с сухофруктами и медом. Не знаю, повлияло это или что-то другое, но лишним уж точно не оказалось!
Лишним это точно не было)))
Я тоже смеськой с орехами, сухофруктами, лимоном и медом и еще трибестаном!!!
Просто у нас совсем худо было, а потом и кол-во и подвижность существенно улучшились!!!Вот еще бы морфология!!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:08
ответ для Свободна , на сообщение « А вообще я думаю, раз так много... »
  #5257
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
А вообще я думаю, раз так много недовольных организацией работы клиники надо писать жалобу руководству! Очень много негатива именно из-за того что неорганизовано все.
Мне кажется что они пишутся, потому что изменения тоже какие-то есть.
Например, сейчас на каждом приеме все УЗИ записываются и выдаются, раньше этого не было и КЮ сейчас этим недоволен....
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:10
ответ для Каплюша , на сообщение « Лишним это точно не было))) Я тоже... »
  #5258
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Лишним это точно не было)))
Я тоже смеськой с орехами, сухофруктами, лимоном и медом и еще трибестаном!!!
Просто у нас совсем худо было, а потом и кол-во и подвижность существенно улучшились!!!Вот еще бы морфология!!!!

Каплюша, у нас тоже со СГ очень плохо было.
Подвижность А- 0 !!!! Хотя количество всегда хорошее было. А морфология - 6%
Я вот думаю, что такой кормежкой подвижность нам все-таки удалось поднять, а то при нулевой подвижности... не знаю вообще, какие шансы на успех...
При том и эмбриончики у нас получились хорошие! Подсаживали двух пятидневок 3АА.
Как при подсадке говорила ТА, "шикарные бластоцисты".
Кстати, она же и прогноз тогда сделала, что возможно будет двойня.
Так что думаю, мои усилия по кормежке мужа не прошли даром.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:32
ответ для туки , на сообщение « Каплюша, у нас тоже со СГ очень плохо... »
  #5259
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Каплюша, у нас тоже со СГ очень плохо было.
Подвижность А- 0 !!!! Хотя количество всегда хорошее было. А морфология - 6%
Я вот думаю, что такой кормежкой подвижность нам все-таки удалось поднять, а то при нулевой подвижности... не знаю вообще, какие шансы на успех...
При том и эмбриончики у нас получились хорошие! Подсаживали двух пятидневок 3АА.
Как при подсадке говорила ТА, "шикарные бластоцисты".
Кстати, она же и прогноз тогда сделала, что возможно будет двойня.
Так что думаю, мои усилия по кормежке мужа не прошли даром.
Умнички вы!!!Хотя у нас тоже были хорошие трехдневки две А8 и на крио один - 3АА, а результат сама знаешь какой....
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:39
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5260
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Nata lip, очень жаль, что не получилось((( но Ии часто по 3-4 раза делают, с первого раза редко у кого получается. А насчет того, что у КЮ нет приема и поэтому не было реинсеминации-верится с трудом, насколько я помню, на процедуры он выходит, независимо от наличия приема. Ps мне ре тоже не делали, а беременность наступила) видимо, кю просто не " ваш" доктор, раз взаимопонимания нет... Тогда и правда, наверное, стоит к кому другому пойти дальше лечиться...
Алилуйя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena