Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:23
ответ для Valla , на сообщение « Девочки, понимаю, что дурацкий... »
  #10931
bliznec@rbcmail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что дурацкий вопрос...
Подскажите, может, кто уже бронировал билеты и отель на конец апреля?
И сможете подсказать готовый вариант, более-менее по цене?
(На Тенерифе в район пляжа Лас Америкас).
А то мы еще ни разу не были, не знаю, куда бросаться, где искать отели и билеты.
В этом районе можно спокойно брать отели на второй линии, цена за сутки сразу на 50 евр меньше , пройдти на 100 метров правдо в горку ( когда идешь с пляжа) не составляет особого труда. На первой линии вечерами шумно и пахнет ресторанной пищей. Но есть одно но - в апреле океан холодный. посмотри отели возле аппартов ЮККА. Мы сами жили в этой части, и мне там очень понравилось более спокойнее.
bliznec@rbcmail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:28
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10932
Ashy
Участник
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 187


dafna3, ультраФиолет, спасибо большое
Ashy is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 06:40
ответ для Ashy , на сообщение « dafna3, ультраФиолет, спасибо большое... »
  #10933
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Добрый день. запуталась я что-то,знающие,может,подскажите.
Мы хотели в отель Клеопатра Палас,даже забронировали уже, а тут подумалось,что может,в апартменты Парк Сантьяго. Кто был и видел эти 2 места,как Вам кажется куда лучше. У нас 2-е маленьких детей в придачу (2.8 и год),может,лучше все-таки апартменты?
Мне важна и территория и сервис и развлечения детские.
спасибо,если кто подскажет
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 11:00
ответ для нюш , на сообщение « Мы остались довольны нашими... »
  #10934
sfsvetlana
Участник
 
Аватар для sfsvetlana
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от нюш Посмотреть сообщение
Мы остались довольны нашеми аппартаментами. Одна комната-гостинная с кухней.В ней диван и кровать. Вторая спальня. Мы всё готовили сами, мелкому брали банки и кашки разводные, но не на весь период. Варили супы, тушили мясо, варили креветки. В номере была эл. плита, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка, вся посуда. Воду покупали в 8 литровых бутылках, из под крана пить не рекомендуется. Если Вы на всё включено, то может и ребёнок там что-нибудь поест, кормят там вкусно.
Огромное спасибо за информацию! Я хоть вздохнула спокойно, т.к. очень волновалась, что с таким маленьким в трешку поедем. Правда у нас будет однокомнатный номер, но, надеюсь, что наполнение будет приблизительно то же.
sfsvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:05   #10935
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Сан Евгенио, как я понимаю, на той же стороне автострады, что и Сиам - поэтому Ваша пешая прогулка меня не удивляет Ну да я, вроде как, уже разобралась с этим вопросом - судя по фотомаршруту в Гугле есть переход через автостраду - так что тоже планирую пешие походы до Сиама и Лоро Парка
не совсем, САН евгенио находится перед автопистой, а СИАМ после))) там есть мосты через автостраду!!! ну а про ЛОРО уже объяснили)))

Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Девочки, тоже очень волнует вопрос стоимости продуктов. Подскажите, если готовить самим, сколько примерно в день на человека будет уходить (взрослого)?
Хотим в мае поехать, вот считаем, во что уложимся...
мне показалось, что также как в Питере, может даже дешевле, вино и пиво точно дешевле!!! А потом нам там особо есть не хотелось, объедались рыбой и креветками)))))) на утро каша для дочи)))) днем фрукты, легкий супчик. если куда-то ездили, то перекусывали бутерами, фруктами, пару раз заходили в кафешки!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:44   #10936
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
не совсем, САН евгенио находится перед автопистой, а СИАМ после))) там есть мосты через автостраду!!! ну а про ЛОРО уже объяснили)))
Шорт побьери!
А в Гугле Сан Евгенио и Сиам на одной стороне автострады (хотя, может, она там искривляется по всякому) А наша улица Венесуэла - на другой, ближе к морю...Ниче не понимаю Щащ хряпну испанского винца - может, придет ко мне прозрение и ясное понимание гугловских карт Ну да, точно - Сан Евгенио на другой стороне автострады от Сиама - говорила ж, без поллитры тут не разобраться...мне, по крайней мере
А Лоро Парк там неподалеку - это, может, отель какой или апарты?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:05
ответ для Противная , на сообщение « Добрый день. запуталась я... »
  #10937
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Добрый день. запуталась я что-то,знающие,может,подскажите.
Мы хотели в отель Клеопатра Палас,даже забронировали уже, а тут подумалось,что может,в апартменты Парк Сантьяго. Кто был и видел эти 2 места,как Вам кажется куда лучше. У нас 2-е маленьких детей в придачу (2.8 и год),может,лучше все-таки апартменты?
Мне важна и территория и сервис и развлечения детские.
спасибо,если кто подскажет
мы только приехали из Клеопатры, а мои друзья из Сантьяго 3 . мне понравилось и там и там. Но для деток лучше аппарты.имхо Все таки Клеопатра немного пафосный отель.
в Сантьяго и площадка и аквапарк есть.правда закрывается все это в 6 вечера.сами аппарты очень хорошиеполная начинка по посуде на кухне,чистенько,уборка каждый день.вот в принципе все как есть на сайте фотки, то так оно и есть.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:15
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10938
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Хотела еще написать про питание. Питаться Самим однозначно выгоднее. Чем питаться в кафе или брать все вкл. Продукты дешевые и очень вкусные!!!!!!!!!!! Мы питались как раз с друзьями в Сантьяго , и покупали продукты вместе. Мясо в супермаркете Сантьяго - шея 6, евро в меркадоне 5,молоко (5 дневное) 1,76 в мерк.1,27 хлеб 3-4 евро.креветки королевские в меркадоне покупали по 8 евро.1 кг.
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:55   #10939
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
мы только приехали из Клеопатры, а мои друзья из Сантьяго 3 . мне понравилось и там и там. Но для деток лучше аппарты.имхо Все таки Клеопатра немного пафосный отель.
в Сантьяго и площадка и аквапарк есть.правда закрывается все это в 6 вечера.сами аппарты очень хорошиеполная начинка по посуде на кухне,чистенько,уборка каждый день.вот в принципе все как есть на сайте фотки, то так оно и есть.
Саша,а покажи фотки из Клеопатры,плиз.по картинкам этот отель понравился.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:45
ответ для dafna3 , на сообщение « Не смогут тут вам помочь.Это всё... »
  #10940
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Не смогут тут вам помочь.Это всё индивидуально.Цены на продукты в основной своей массе мне показались ниже,чем в Питере.Если вспомнить.........ну нарезка сыра 40 руб,сосиски тоже упаковка 40-50 руб в зависимости от сорта.Курица там дороже,чем в Питере.Мясо........охххххх.......помню,что дешевле,чем в Питере.Там с мясом вообще есть такая фишка.......даж не знаю как рассказать.Короче оно может вам достаться бесплатно.Некоторые условия правда соблюсти придется.Рыбные изделия (креветки,лобстеры) ну такие же цены.НО!!!!Качество просто отпад......всё свежее.
ИМХО, что-то дешевле, а что-то так же. Индейка намного дешевле, это да. А вот хорошего чая и кофе ещё поискать - я всегда из Питера везу. Но что действительно круто - это то, что за последние 5 лет цены выросли ну процентов на 10 и то не на всё (и то в 2011). А у нас как скакнули резко в конце 2007, так и скачут ((
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena