За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:39
ответ для Leloma , на сообщение « Ваше право. Будьте спокойны, ваш голос... »
  #621
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Ваше право. Будьте спокойны, ваш голос учтут
Я в этом никогда не сомневалась, поэтому совершенно спокойна.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:48   #622
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Я в этом никогда не сомневалась, поэтому совершенно спокойна.
еще и умножат на 10. а вот я за свой голос переживаю, потому что не за Путина собираюсь.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:05   #623
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
еще и умножат на 10. а вот я за свой голос переживаю, потому что не за Путина собираюсь.
Видеоролики о фальсификации на выборах 4 марта уже в интернете.Можете набрать по поисковику, и ещё скажите, что это путинци всё делают
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 03:54
ответ для utopiya , на сообщение « Не знаю о каких именно восторгах Вы... »
  #624
Ивана Николаевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Не знаю о каких именно восторгах Вы говорите, а то бы с удовольствием ответила. Но, в свою очередь, не могу разделить смирения перед воровством и обманом. И даже одобрения какого-то этому обману.

Даже позицию - "обманывать хорошего человека нельзя, а фашиста можно" - мне не близка. В его фашистской деятельности - может и стоит, спорный вопрос. А вот в деньгах уже нет. В правах - нет.
Например, учитель работает в школе и в его классе учатся дети разных родителей, и фашиствующих в том числе. Так вот, порядочный учитель должен учить всех одинаково. А в Вашем случае Вы клеймите весь класс - мол, фу, как не стыдно учиться рядом с фашистом!
Вы фашиками называете кого пид-ров? Или нациков? Кабы идейные скины подтянулись ничего бы от вашего митинга не осталось? Я не считаю себя хорошим человеком , но стараюсь быть честным. И что сделал Путин для России прекрасно понимаю, потому что все эти года не покидала Россию, этого города и у меня есть память.. .Я просто здесь живу и работаю. И свое будущее связываю с Россией. Поэтому не разделяю Ваших восторгов, неймется Вам что то.И не нужно мне приписывать одобрения смирения перед воровством и обманом.Бред какой то. Как впрочем и большинство замечаний.
Ивана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:12   #625
Ивана Николаевна
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 60


Я и моя семья голосуем за Жириновского... Я люблю его нежно... Он хороший и умный... но он не станет президентом... Это я знаю точно!!!

О!!! Жириновский! Сколько лет этот " Жирик" где то рядом у власти. Депутат,народный, вечный кандидат. Говорит прям правду матку, как с плеча. Живет, что то делает, законы вроде какие то стряпает, что то с трибуны вещает ... и ни ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Живет сколько лет, а за чей счет? Хорошо устроился. Многие, к сожалению,так мечтают жить. Работает (а не у станка), и деньги (а не кому не должен,сами приносят),и у власти (а не за что не отвечаешь), и известность ( а я один такой, самобытный).
Ивана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 05:04   #626
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ивана Николаевна Посмотреть сообщение
Вы фашиками называете кого пид-ров? Или нациков? Кабы идейные скины подтянулись ничего бы от вашего митинга не осталось? Я не считаю себя хорошим человеком , но стараюсь быть честным. И что сделал Путин для России прекрасно понимаю, потому что все эти года не покидала Россию, этого города и у меня есть память.. .Я просто здесь живу и работаю. И свое будущее связываю с Россией. Поэтому не разделяю Ваших восторгов, неймется Вам что то.И не нужно мне приписывать одобрения смирения перед воровством и обманом.Бред какой то. Как впрочем и большинство замечаний.
Опять что-то расплывчатое про восторги... Если бы Вы ясно объяснили что за "восторги" Вас так отвращают, я бы хоть ответить смогла. А так могу написать только что-нибудь встречно-расплывчатое, например: Ваши восторги тоже нелепы и неуместны.

Вы считаете , что это редкое качество для нашего раздела: "потому что все эти года не покидала Россию, этого города и у меня есть память.. .Я просто здесь живу и работаю. И свое будущее связываю с Россией."? Что доказывает этот набор?

Думаю, что 95% здесь живут, работают, растят детей, имеют память и будущее связывают не с Африкой. А то, что Вы давно не покидали пределы нашей страны - не в плюс Вашей объективности, т.к. получается, что Вам не с чем сравнивать.

Но Вы знаете, я подумала, вот на что можно обратить внимание: Вы не считаете себя хорошим человеком (это редкость) - соответственно, считаете нормальным, если и с Вами нехорошо поступают. Соответственно Вас вполне устраивает нехорошая власть. Всё логично.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 05:08   #627
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Видеоролики о фальсификации на выборах 4 марта уже в интернете.Можете набрать по поисковику, и ещё скажите, что это путинци всё делают
ЭТИ ролики, естественно, делают путинцы.))) И они очень отличаются от реальных. Оскара за них не дадут.)))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 06:27
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Обзывание "пропутинками" - это уже... »
  #628
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Обзывание "пропутинками" - это уже помидоры, имхо, а не высказывание противоположного мнения.
О, горе, вот уж не ожидала Вас этим обидеть. Приношу извинения и ни в коем случае не обзову больше Вас этим ужасным словом! "Сторонницы Путина" - подойдёт? Это ведь не помидоры?

mamamalchikov, расскажите, пожалуйста, побольше о Ваших представлениях. Мне очень интересно, ведь редко встретишь живого адекватного сторонника Путина. Вы ведь, вероятно, не старушка в маразме, не асоциальный элемент, пишете, что наукой занимались - наверняка в голове есть какая-то своя ясность.

Допустим, я верю, что Вам на самом деле Путин нравится. Ну правда бывает, - все хоть кому-нибудь, да нравятся. Но вот, что мне интересно - как Вы поддерживаете в себе уверенность в том, что выборы были и будут честными? Аутотренинг? "Этого не было, не было, не было..." Даже в этой теме, в которой Вы участвуете столько материалов выложено, что медитировать нужно каждые два часа. Или Вы всё прекрасно понимаете, но считаете правильным покрывать любые (или некоторые) преступления Вашего любимца?

Как Вы уложили в своей голове те две "исповеди" мошенниц, которые слышали лично я и моя дочка? Обе мошенницы рассказывали, что жульничали по указанию из вышестоящих инстанций. Может, Вы считаете это двумя единичными случаями во всей стране, которые по случайному совпадению как раз открылись именно нам? Может, Вы считаете, что наши мошенницы - совсем не мошенницы, говорили совсем о другом, но мы их неправильно поняли? Может Вы считаете, что я их сочинила? И все остальные, кто отписался в этой теме тоже? Кругом все пытаются Вас обмануть? Но, вот что интересно, если бы Вы написали, что Вам лично рассказывал про своё участие в фальсификациях дядя из КПРФ, или тётя из Яблока - я бы учла. А если бы мне подобное рассказали ещё десятки знакомых из разных источников - то и поверила бы. Что же это за мощная вера, которая заставляет Вас быть такой невосприимчивой?

Мне понятна, например, такая позиция: фальсификация - это неважно, всё равно все всегда врут, и неважно сколько есть реальных сторонников Путина - пусть хоть 3% - всё равно он так прекрасен, что все остальные 97% должны ему подчиниться. Эта позиция хотя бы гармоничная в своей наивности, а Ваша-то какая? Расскажите, плз.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:05
ответ для utopiya , на сообщение « О, горе, вот уж не ожидала Вас этим... »
  #629
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Ивана Николаевна Посмотреть сообщение

О!!! Жириновский! Сколько лет этот " Жирик" где то рядом у власти. Депутат,народный, вечный кандидат. Говорит прям правду матку, как с плеча. Живет, что то делает, законы вроде какие то стряпает, что то с трибуны вещает ... и ни ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Живет сколько лет, а за чей счет? Хорошо устроился. Многие, к сожалению,так мечтают жить. Работает (а не у станка), и деньги (а не кому не должен,сами приносят),и у власти (а не за что не отвечаешь), и известность ( а я один такой, самобытный).
это ли не признак ума????
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:54
ответ для utopiya , на сообщение « ЭТИ ролики, естественно, делают... »
  #630
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
ЭТИ ролики, естественно, делают путинцы.))) И они очень отличаются от реальных. Оскара за них не дадут.)))
Это Ваше мнение.
Я думаю, что это делают сторонники оппозиции, чтоб потом обвинить Путина в фальсификации.
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena