!!! ПЛАНОВОЕ КС в 9 РД!! Какой наркоз лучше???? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 20:24
ответ для Christina , на сообщение « !!! ПЛАНОВОЕ КС в 9 РД!! Какой наркоз... »
  #11
Christina
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: СПб, ул. Лени Голикова
Сообщений: 14


Большое всем спасибо за отклики. Очень помогли. Хочу добавить для ясности... Обследования у меня были (на предмет сердца) на 24 неделе в 13 р.д по направлению из ЖК, ничего криминального не обнаружили, просто были тревожные симптомы в виде кратковременных нарушений сердечного ритма, о которых я сказала терапевту в жк и он меня направил на обследование в 13 р.д., после чего добавил, что тахикардия - это вообще нормальное явление у беременных... При возрастающей нагрузке на организм и т.д.. Все кардиограммы и записи 13 р.дома в обменной карте есть!! Если диагноза нет, зачем ехать в специализированный???? Там всем предлагают лечь... на всякий случай (деньги всем нужны). Я тут вспомнила, что при выборе бригады врачей в «девятке», мой врач листала эти обследования в обменной карте и ничего не сказала…. А я и забыла совсем про это… Но согласна с Вами , что врачу конечно же надо напомнить про это (особенно анестезиологу), я же не враг сама себе. Еще раз благодарю всех! Девчонки, желаю всем здоровья и отличного весеннего настроения!!!
Christina is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 02:16
ответ для Christina , на сообщение « !!! ПЛАНОВОЕ КС в 9 РД!! Какой наркоз... »
  #12
Monblan
Старожил
 
Аватар для Monblan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1 084


Легких родов вам!!! Все будет хорошо)))))
Monblan is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 09:33
ответ для Christina , на сообщение « !!! ПЛАНОВОЕ КС в 9 РД!! Какой наркоз... »
  #13
Christina
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: СПб, ул. Лени Голикова
Сообщений: 14


Всем еще раз спасибо! Общение с Вами мне очень помогло! Всех с наступающим праздником весны и море положительных эмоций!!!!
Christina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena