Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 16:22
ответ для Alёna , на сообщение « "Под" категорически не хочу, по моему... »
  #1071
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
"Под" категорически не хочу, по моему самый "видный" вариант.



Насколько, на Ваш, взгляд заметно?
что заметно, швы под мышками??? если нет предрасположенности к келойдам и ухаживать за шовчиком - то вообще не заметно))) они же в естественной складке...
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:25
ответ для KISSyaka , на сообщение « Как шовчики? Не видно?) А макганы... »
  #1072
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Как шовчики? Не видно?)

А макганы сильно от евросиликона отличаются? Я имею ввиду то, что некоторые импланты одного объёма, но разных фирм при одинаковом исходнике и размере грудной клетки разный объём груди в итоге дают (надеюсь правильно выразила мыслю свою)?

Как думаешь, мне сколько светит? В? С? Сейчас у мну рёбра сквозь сиськи прощупать можно)
еще видно но если близко к груди глаза держать.. я думаю будет С.. хотя фиг знает.. что духтор пообещал? он мне сказал сразу - будет 2.5 так и есть.. но мне же не 300 закачали.. он мне сказал максимум 285.. на мое а может побольше.. я была послана

вот про то что одинаковые импланты при одинаковом исходнике но разных фирм дают разный результат я не слышала.. и такого мне никто не сказал.. я думаю все одинаково! просто фирмы разные а результат один
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:30   #1073
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
еще видно но если близко к груди глаза держать.. я думаю будет С.. хотя фиг знает.. что духтор пообещал? он мне сказал сразу - будет 2.5 так и есть.. но мне же не 300 закачали.. он мне сказал максимум 285.. на мое а может побольше.. я была послана

вот про то что одинаковые импланты при одинаковом исходнике но разных фирм дают разный результат я не слышала.. и такого мне никто не сказал.. я думаю все одинаково! просто фирмы разные а результат один
Вот нет ничего ещё, а я уже жадничать начинаю)))) Это ж что потом со мной будет?)))))
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:32
ответ для KISSyaka , на сообщение « Как шовчики? Не видно?) А макганы... »
  #1074
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Как шовчики? Не видно?)

А макганы сильно от евросиликона отличаются? Я имею ввиду то, что некоторые импланты одного объёма, но разных фирм при одинаковом исходнике и размере грудной клетки разный объём груди в итоге дают (надеюсь правильно выразила мыслю свою)?

Как думаешь, мне сколько светит? В? С? Сейчас у мну рёбра сквозь сиськи прощупать можно)
Мне кажется, профиль можно другой взять, тогда и разный объем в груди получится при равных исходниках. Профиль повыше и грудь будет больше вперед выдаваться, но велик риск, что будет слишком силиконово смотреться.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:47
ответ для KISSyaka , на сообщение « Вот нет ничего ещё, а я уже жадничать... »
  #1075
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Вот нет ничего ещё, а я уже жадничать начинаю)))) Это ж что потом со мной будет?)))))
тоже самое что и со мной сколько не ставь все равно мало будет ))

но если подходить с практичной стороны, то я больше не хочу.. с таким размером я спокойно могу ходить без лифчика.. а когда у меня была 4-ка это было ужасно.. у меня чувство было что кожа отрывается и подружайка у меня с силиконовой 4кой без лифчика не ходит.. чтобы не обвисла..

а если подходить со стороны жадности.. то.. хочу еще круглее пышнее больше
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:49   #1076
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Мне кажется, профиль можно другой взять, тогда и разный объем в груди получится при равных исходниках. Профиль повыше и грудь будет больше вперед выдаваться, но велик риск, что будет слишком силиконово смотреться.
А профиль высокий у меня как раз и будет)
Но у меня плечи широкие, поэтому сильно выпирать не будет. Как ВВ сказал, сбалансирует внешний вид))))
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:50   #1077
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
тоже самое что и со мной сколько не ставь все равно мало будет ))

но если подходить с практичной стороны, то я больше не хочу.. с таким размером я спокойно могу ходить без лифчика.. а когда у меня была 4-ка это было ужасно.. у меня чувство было что кожа отрывается и подружайка у меня с силиконовой 4кой без лифчика не ходит.. чтобы не обвисла..

а если подходить со стороны жадности.. то.. хочу еще круглее пышнее больше
Моя мечта вообще 3 размер
Мне кажется это прям золотая середина)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:17
ответ для KISSyaka , на сообщение « Моя мечта вообще 3 размер :love: Мне... »
  #1078
Орландина
Ветеран
 
Аватар для Орландина
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Моя мечта вообще 3 размер
Мне кажется это прям золотая середина)
получишь третий захочешь какойнить другой третий )))
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Орландина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:23   #1079
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
получишь третий захочешь какойнить другой третий )))
Два раза по третьему
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:03
ответ для KISSyaka , на сообщение « Два раза по третьему :065: »
  #1080
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
не ходили на консультацию?
Неет, пока никуда не ходила. Самое главное - получила разрешение мужчины )) Шучу, конечно, и без разрешения бы делала, но вопрос личных финансов, пока я в декрете стоит довольно остро.

Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Мне кажется этот топ самый *живой*. Здесь столько эмоций, не только от новых грудей. Спасибо за комплименты. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
Спасибо! Что *живой* это точно! Я его ночью читать начала (именно этот, прошлый давно прочитан), так аж спать расхотелось.
Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я ее клиент!
Нужна будет какая-никакая инф-ия ...СПРАШИВАЙТЕ!
Отлично! Обязательно обращусь!

Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
блин я делала 15 ноября.. у меня по-моему все уменьшается и уменьшается.. скоро совсем исчезнет..)))
Ой
Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Моя мечта вообще 3 размер
Мне кажется это прям золотая середина)
+1
До родов думала, что оптимал это четвёрка или пятёрка. Но походив 2 раза почти подряд на ГВ с размером 6-7 пришла к выводу, что "троечка" для меня самое то.
Мне, собственно, главное - не объём, а красивое декольте, а то всё по горло ношу, замучалась уже.

Девочки, первые вопросы. Если на груди растяжки, реально ли, что они визуально могут пропасть после пластики. Кто-нибудь сталкивался на практике?
И по стоимости. Если заявлено, скажем, 200 тысяч, то ориентироваться именно на эту сумму, туда всё входит или добавить необходимо ещё сколько-то на посещения врача после операции, специальное бельё, лекарства и что там ещё я и не знаю?
Зы Ван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena