все о классической гомеопатии-2 - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:01
ответ для sekunda , на сообщение « Я уже выше написала что сильнее чем у... »
  #4371
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Я уже выше написала что сильнее чем у меня бывало раньше трудно себе даже представить, пока до максимальной вроде бы не дошло, без таблеток удается обойтись. Но при этом совсем уж сильные бывали редко, а чаще терпимые. Поэтому я и замешательстве собственно, что раньше "дневник" не вела.
Ну таблетки вам и нельзя..потерпите 2 недельки..может пройдет
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:08   #4372
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну таблетки вам и нельзя..потерпите 2 недельки..может пройдет
Да вот я тоже так думаю что стоит потерпеть но обычно это так не вовремя случается
__________________

sekunda is offline  
Старый 27.03.2012, 16:51
ответ для sekunda , на сообщение « Да вот я тоже так думаю что стоит... »
  #4373
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Да вот я тоже так думаю что стоит потерпеть но обычно это так не вовремя случается
А что вам ваш врач говорит про ваши боли? Кто у вас врач? Он по динамике-дневникам-анамнезам должен говорить нормально это или нет. И что можно на случай совсем уж нестерпимости - но-шпу ли, горох ли, пару ложечек кофе или что-то ещё. Что он говорит?
Одри Х. is offline  
Старый 27.03.2012, 17:06
ответ для Одри Х. , на сообщение « А что вам ваш врач говорит про ваши... »
  #4374
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
А что вам ваш врач говорит про ваши боли? Кто у вас врач? Он по динамике-дневникам-анамнезам должен говорить нормально это или нет. И что можно на случай совсем уж нестерпимости - но-шпу ли, горох ли, пару ложечек кофе или что-то ещё. Что он говорит?
Врачу я пока не говорила, т.к. это не экстренное (когда отпустило по крайней мере). А так у меня время связи "по любому" поводу вышло. Жду приема... Если повторится сильное, то позвоню... Совсем нестерпимо пока не было, просто меня беспокоит что это в принципе может быть тревожным симптомом, но я уже успокоилась что если не новый - значит допустимо.
__________________

sekunda is offline  
Старый 27.03.2012, 21:14
ответ для smallbear , на сообщение « ну, не всегда же аллопатия тормозит... »
  #4375
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
ну, не всегда же аллопатия тормозит развитие.... далеко не всегда...может, для дочери Сашулечки, этот маневр более подходящий... это, разумеется, лишь предположение...


lubawa, я верно Вас поняла, что алкоголь, помноженный на КС, может дать неожиданный негативный результат относительно того, что был бы, если б человек не находился на гомеопатическом лечении? Тогда, и правда, пронесло.... а я ведь переживала только лишь из-за возможного снижения эффективности действия LM-ки...

про периодичность возникновения головных болей на фоне приема КС не скажу, но у меня два раза была отработка именно в виде сильнющей головной боли, причем по разу после первой и второй доз, но никак не несколько раз после приема одной дозы...
Да я как раз и не делаю акцента на торможении развития, я говорю к каким последствиям в первую очередь на физическом уровне привело аллопатическое лечение моего ребенка.
А у Сашулечки у девочки АД сильный сейчас проявляется, какой аллопатией можно его подлечить?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 28.03.2012, 11:56
ответ для Сашулечка , на сообщение « Меня вот это заинтересовало.. »
  #4376
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Цитата:
Предположим, вы лечитесь по поводу хронического состояния (например, артрита) и вы заболеваете сильной простудой или получаете сильную эмоциональную травму. Это НОВОЕ острое заболевание, требующее острого интеркуррентного средства для этой простуды или эмоциональной травмы и приостанавливающее хроническое средство, которое вы принимали (по поводу артрита) до этого острого случая! Что же видит пациент? Большинство его симптомов, связанных с артритом, чудесным образом исчезли или сильно смягчились во время этого гриппа. Он мог бы сказать: "Мой хронический артрит вел себя гораздо лучше во время моего гриппа. Но когда грипп вылечили, артрит вернулся в прежнее состояние".
Меня вот это заинтересовало..
Об этом в § 38-42
Цитата:
Так происходит со всеми несходными болезнями; более сильная подавляет более слабую (когда они не осложняют одна другую, что редко случается при острых заболеваниях), но никогда одна не излечивает другую
Людмила Н. is offline  
Старый 28.03.2012, 11:59   #4377
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
Сообщение от Люк де Схеппер
НИКОГДА не прекращайте аллопатическое лечение хронического пациента с началом гомеопатического лечения. Обязательно сотрудничайте с врачом-аллопатом
Речь идет только об очень тяжелых заболеваниях. Диабет например, когда человек на инсулине.
Когда может быть опасной резкая отмена аллопатии.
Людмила Н. is offline  
Старый 28.03.2012, 12:19   #4378
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Людмила Н. Посмотреть сообщение
Речь идет только об очень тяжелых заболеваниях. Диабет например, когда человек на инсулине.
Когда может быть опасной резкая отмена аллопатии.
а заболевания или отсутствие щитовидной железы?
а бронхиальная астма?
а повышенное давление?
а серьезные сердечные проблемы?

мне кажется, у современных людей сплошь и рядом встречаются серьезные болезни, требующие крайне осторожной отмены аллопатии
Покахонтас is offline  
Старый 28.03.2012, 12:41   #4379
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


у вас тут такая теплая компания можно мне влезть со своими вопросами?))
для меня настал тот неприятный момент, когда нужно определиться с врачом и записаться к нему на прием неприятный - потому что в другом городе оставила прекрасного душевного гомеопата и теперь такое ощущение, что изменяю любимому мужчине но помощь нужна быстрая, так как кожа по весне сходит с ума
бегло изучив топики для себя пока остановилась на Антоновой и Фролове... решающим фактором наверное будет то, к кому я быстрее смогу попасть.
буду рада ценной информации о ценах на прием)) и еще: правильно ли я поняла, что Фролов принимает в кардиоклинике?
леррен is offline  
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для леррен , на сообщение « у вас тут такая теплая компания :)... »
  #4380
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
буду рада ценной информации о ценах на прием)) и еще: правильно ли я поняла, что Фролов принимает в кардиоклинике?
да, Фролов принимает в Кардиоклинике, тел. 388-81-43, 388-82-37
цены просили в топике не писать, вот здесь они есть

насколько я понимаю, сейчас запись к нему закрыта, с начала апреля откроется запись на июнь, но если звонить каждый вечер в Кардиоклинику, то можно попасть в окна вместо отказавшихся пациентов

у Антоновой я не была ни разу, так что информацией не владею
Покахонтас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena