<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 21:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9961
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


я тоже новостей от Иры жду)

И сама волнуюсь, у меня завтра скрининг, узи в 9 утра. Что-то не волновалась, спокойна весь день была, а сейчас какие-то переживания подкрадываются
__________________
Dejavu is offline  
Старый 06.03.2012, 21:19
ответ для Tuve , на сообщение « :008: Девушки как вам в Инвитро? Я... »
  #9962
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Вакуленко Наталья Алексеевна.
Ой, мне она понравилась, я с ней собиралась рожать, но на КС не заключить контракт, а малыша её не дождалась. и хотя мы видились с ней два раза, она всё равно зашла меня проведать. Очень приятная, правда надо быть готовым, что она как бы объяснить, как будто не эмоциональная
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да мне когда ее ставили схватка как раз шла, мне сказали не двигаться вообще, можно орать, материться все что угодно, только не двигаться. Было больно от схватки и страшно пошевелиться. А сам укол почти как обычный, только я почувствовала, что прям в позвоночник игла вошла, хруснуло чего.
Ой, а я сам укол эпидуралки не чувствовала. ну вот, ты меня ещё больше напугала, теперь буду бояться, чтобы ничего не хрустнуло
Это я 2Кс нормально всё смотрела, а потом у одной девочки вычитала, что оказывается в лампе отражается и всё видно, как врачи там капаются. И всё время после этого боялась на лампу посмотреть (хотя я всю операцию в основном на лампу и смотрела, но толи не приглядывалась (Слава Богу), то ли ничего не отражалось
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Девушки как вам в Инвитро? Я просто там никогда не сдавала анализы...

Хочу мазок сдать, конс-ю проверить, раз они и сами говорят, что в анализах всем пишут одно и тоже...просто результатов мне не показали, в карту не вклеили но антибиотик прописали, т.е. конкретного то ничего не сказали. Хочу сдать и посмотреть что там...
Я сдаю в инвитро, мне очень нравится, всё подробно расписано и для меня принципиально, чтобы вены аккуратно кололи, они очень аккуратно берут (иголки в разы меньше, чем в консультации), в общем даже синячка нет. Мне очень нравится
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 21:37   #9963
ШокМа
Активный участник
 
Аватар для ШокМа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 322


дважды прошла через эпидуралку......всё нормально, никаких отрицательных эмоций
__________________
ШокМа is offline  
Старый 06.03.2012, 21:50   #9964
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Привет всем!
Давно что-то я не заходила сюда, сообщений куча пропустила((
У меня такие новости:
В понедельник иду на 1 УЗИ, вся в ожидании.
Еще меня что-то таксикоз все мучает и мучает, ощущение что похудела, а не потолстела.
Молочку вообще видеть не могу....
Скажите дюфалак всем помогает, может кто-то еще что пьет от запоров?
ulchik55 is offline  
Старый 06.03.2012, 22:15
ответ для is_teni , на сообщение « посмотри в этой теме... »
  #9965
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


[QUOTE=поздравьте меня - я до врача седня дошла 13 сказали прийти - будут "оформлять". счас только анализов кучу прописали . седня уже кровь сдала. завтра, если не просплю - баночки отнесу и из пальца кровь сдам. на узи талон не дали пока.[/QUOTE]

А к кому на учет поставят вы в 9 жк?
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 06.03.2012, 22:21
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9966
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Девочки, от поясницы через ягодицу до бедра прямо адская боль в ноге (как нерв защемило0 и не шевельнуться, чем спасаться ( у меня такое только с первым было, так я просто сидела и плакала пока не отпустило, даже лежать не могла). Что это не понимаю.
Кстати, извиняюсь за подробности, у меня стало возникать такое неприятное ощущение (раньше никогда не было), как будто косточки лобка как подвижны и иногда друг за друга задевают 9очень не приятно). это что может быть-то
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 22:27   #9967
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, от поясницы через ягодицу до бедра прямо адская боль в ноге (как нерв защемило0 и не шевельнуться, чем спасаться ( у меня такое только с первым было, так я просто сидела и плакала пока не отпустило, даже лежать не могла). Что это не понимаю.
Кстати, извиняюсь за подробности, у меня стало возникать такое неприятное ощущение (раньше никогда не было), как будто косточки лобка как подвижны и иногда друг за друга задевают 9очень не приятно). это что может быть-то
Такого не было, не знаю.
У меня как-то было такое- утром встала и ощущение что одна нога короче другой или позвонки не так стоят, ходить еле могла((( А уже потом на следующий день все нормально.Эти временные явления бывают очень напрягают и сделать ничего толком то нельзя.
ulchik55 is offline  
Старый 06.03.2012, 22:27
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9968
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Бэби-бумер, а мы наверное соседи, я тоже в 9 ЖК, у Иваниловой. Живу на ул.Крюкова.
Natallka is offline  
Старый 06.03.2012, 22:32   #9969
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, от поясницы через ягодицу до бедра прямо адская боль в ноге (как нерв защемило0 и не шевельнуться, чем спасаться ( у меня такое только с первым было, так я просто сидела и плакала пока не отпустило, даже лежать не могла). Что это не понимаю.
Кстати, извиняюсь за подробности, у меня стало возникать такое неприятное ощущение (раньше никогда не было), как будто косточки лобка как подвижны и иногда друг за друга задевают 9очень не приятно). это что может быть-то
у меня тоже такая тема с ногой и ягодицей, причем началось еще недели в 4, и так и продолжается периодически, как будто невр защимляет. Боль правда не очень сильная, но неприятная, и такого тоже раньше никогда не было, так что связываю это с Б.
Natallka is offline  
Старый 06.03.2012, 22:32
ответ для Natallka , на сообщение « Бэби-бумер, а мы наверное соседи, я... »
  #9970
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Соседи))) мы с Крякова 2 месяца назад переехали на Среднеохтинский 23, у пятачка теперь живем и в ЖК к костиковой приписана!
__________________
Бэби-бумер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena