В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:12
ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Спасибо, гляну на сайте у них! А в... »
  #1111
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Спасибо, гляну на сайте у них!
А в магазине все есть? и можно померить и сразу купить?
Да, выбор есть. Можно приехать и сразу купить. Я купила себе там 2 красивенных кормительных платья!!! Коляска- то у нас царская, мама должна соответствовать
Шутка is offline  
Старый 08.04.2012, 23:22   #1112
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Да, выбор есть. Можно приехать и сразу купить. Я купила себе там 2 красивенных кормительных платья!!! Коляска- то у нас царская, мама должна соответствовать
нина, ну покажи нам ее уже!
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 08.04.2012, 23:27   #1113
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


девочки у меня сегодня какой то ужас(((крики до синевы,грудь отказывается брать,начинает брать сосёт потом бросает и орёт, живот бурлит,через несколько часов криков вставили трубочку, вышли зелёные каки( есть стала только смесь( из нового ввела в рацион бездрожжевой хлеб и козий сыр. может интересно это отразиться,козий сыр же вроде гипалергенен? блин если завтра так же будет понесу молоко на анализ. я уже с ума схожу от грудного вскармливания
__________________
Бразилия is offline  
Старый 08.04.2012, 23:35   #1114
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Да, выбор есть. Можно приехать и сразу купить. Я купила себе там 2 красивенных кормительных платья!!! Коляска- то у нас царская, мама должна соответствовать
Пока на сайте кормильных платьев не увидела.
А что за коляска?
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
Старый 08.04.2012, 23:48   #1115
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение

Поздравляю. Это правда подвиг! Мы пока получили только свид-во о рождении и подали док-ты на прописку. Подскажите, после получения прописки надо идти в МФЦ? Какие док-ты нести? И на что подавать?
спасибо) когда получите прописку вместе с ней Вам дадут справку форма 9 о прописке. аж 2 штуки а в МФЦ надо идти на карточку детскую документы подавать, с меня взяли форму 9, справку из ЖК о постановке на учет до 20 недель. Это то что забирают насовсем. И сняли копию с моего паспорта, свид-ва о браке и рождении сына. Заполняете 2 заявления и ждете 45 дней) девочки говорили, что в МФЦ еще можно сделать медицинский полис , но я в поликлинике сделала.

а насчет кресла не переживайте, наш в нем спит как сурок, думаю если бы ему некомфортно было, он бы дал знать) да и педиатр наша сказала, что им там нормуль)
__________________
tu134 is offline  
Старый 08.04.2012, 23:55   #1116
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Ой, кто опытный - а если детскую карту по месту прописки мужа оформлять, мне можно не идти туда? С первой помню все втроём ездили куда-то, зачем-то )))))
jirafyonok is offline  
Старый 08.04.2012, 23:58
ответ для Шутка , на сообщение « У меня малышка начинает постоянно... »
  #1117
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
У меня малышка начинает постоянно плакает на погреб носит в диете опытным путем выяснила, что спокойно могу есть макароны, индейку, говядину, марию. Съедаю по чайной ложечке меда в день. Могу еще зефирку.

Купила детский фене левый чай- в пакетиках, заваренной. Растворимый не стала покупать, тк там сахар есть- жопа будет расти пью чашки по 3-4 в день, маленькой полегче становится.
Нина! Где ты купили пакетики???
Я эту гадость сладкую растворимую вливаю в себя залпом не люблю растворимые и тем более сладкие чаи!
На мой вес, кстати, не влияет этот чай. Я уже худее на 4 кг, чем до Б.
Sila_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 00:07
ответ для Tomm , на сообщение « Всем привет! Викантесса, поздравляю... »
  #1118
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


[QUOTE=

Мы вот тоже скрипим, ворчим и плачем немного когда сися далеко. Иногда просто так - вот сегодня все утро поест и плачет, думала животик, но грудь даешь снова жадно ест. Отпускает через пару минут снова плачет.
никакого режима нет, но бодруствует как мне кажется с каждым днем все больше.[/QUOTE]

Это колики-газики, наш тоже так делает когда у они его мучают.
Sila_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 00:44
ответ для Sila_25 , на сообщение « Нина! Где ты купили пакетики??? Я эту... »
  #1119
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
нина, ну покажи нам ее уже!
на днях сфотаю

Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня какой то ужас(((крики до синевы,грудь отказывается брать,начинает брать сосёт потом бросает и орёт, живот бурлит,через несколько часов криков вставили трубочку, вышли зелёные каки( есть стала только смесь( из нового ввела в рацион бездрожжевой хлеб и козий сыр. может интересно это отразиться,козий сыр же вроде гипалергенен? блин если завтра так же будет понесу молоко на анализ. я уже с ума схожу от грудного вскармливания
на хлеб может быть, да и на сыр тоже. он гипоаллергенен, но колики это же не аллергия...

Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Пока на сайте кормильных платьев не увидела.
А что за коляска?
http://milo-kormilo.ru/index.php?cat=38

коляска- белая кожаная тевтония

Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Нина! Где ты купили пакетики???
Я эту гадость сладкую растворимую вливаю в себя залпом не люблю растворимые и тем более сладкие чаи!
На мой вес, кстати, не влияет этот чай. Я уже худее на 4 кг, чем до Б.
я в детях купила, Хипп. Есть еще Бабушкино лукошко. Мне первый больше понравился.
Шутка is offline  
Старый 09.04.2012, 00:47
ответ для Бразилия , на сообщение « девочки у меня сегодня какой то... »
  #1120
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
У меня малышка начинает постоянно плакает на погреб носит в диете опытным путем выяснила, что спокойно могу есть макароны, индейку, говядину, марию. Съедаю по чайной ложечке меда в день. Могу еще зефирку.

Купила детский фене левый чай- в пакетиках, заваренной. Растворимый не стала покупать, тк там сахар есть- жопа будет расти пью чашки по 3-4 в день, маленькой полегче становится.
А какой фирмы чай?

Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня какой то ужас(((крики до синевы,грудь отказывается брать,начинает брать сосёт потом бросает и орёт, живот бурлит,через несколько часов криков вставили трубочку, вышли зелёные каки( есть стала только смесь( из нового ввела в рацион бездрожжевой хлеб и козий сыр. может интересно это отразиться,козий сыр же вроде гипалергенен? блин если завтра так же будет понесу молоко на анализ. я уже с ума схожу от грудного вскармливания
На козий сыр не должно быть... Держись )
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena