Доверия круг из хороших подруг - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 11:30
ответ для Natal`ka , на сообщение « Да, я в Питере. Дела нормуль)))... »
  #10291
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Лена, выздоравливай!!!! Я все мечтаю до тебя доехать с игрушками... До моря надо успеть!
Когда вы на море?
Мы на майские сейчас планируем уехать к маме на посадки (мы с девочками).
Так что или до - или после, но сутя по твоей работе - после

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
На первой фотке он ослика жалеет Когда ему говоришь: "Пожалей ослика/мишку/бегемотика" он его прижимает к себе, обнимает и воркует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да, я в Питере.
Дела нормуль))) Устала... вчера оклеила кухню (красотень там такая - ах... (ну, на мой скромный вкус )) Сегодня половину большой комнаты оклеила+натянули нам там сегодня потолок - тоже нравится Саня собирает кухню... Да, варку мы 4-х комфорочную взяли... Чего-то она такая огромная на вид Пол еще в большой комнате надо положить (после моей поклейки) и в коридоре. Ну и по-мелочи кучу всего
Ничего себе, какие у вас успехи! Ты молодец
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:25
ответ для Natal`ka , на сообщение « Да, я в Питере. Дела нормуль)))... »
  #10292
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Да, я в Питере.
Дела нормуль))) Устала... вчера оклеила кухню (красотень там такая - ах... (ну, на мой скромный вкус )) Сегодня половину большой комнаты оклеила+натянули нам там сегодня потолок - тоже нравится Саня собирает кухню... Да, варку мы 4-х комфорочную взяли... Чего-то она такая огромная на вид Пол еще в большой комнате надо положить (после моей поклейки) и в коридоре. Ну и по-мелочи кучу всего
Молодцы. Ударными темпами работаете. Когда запланирован переезд?
Наверное, соскучились с Лехой по Саше ? Как встреча прошла?
Как свекры?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для ЮСА , на сообщение « Молодцы:flower:. Ударными темпами... »
  #10293
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Когда вы на море?
Мы на майские сейчас планируем уехать к маме на посадки (мы с девочками).
Так что или до - или после, но сутя по твоей работе - после
Мы на море 16 мая (и до 1 июля ) - попробую привезти до поездки... А вы какого числа на майские уезжаете?

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Молодцы. Ударными темпами работаете. Когда запланирован переезд?
Наверное, соскучились с Лехой по Саше ? Как встреча прошла?
Как свекры?
Ударными... Я что-то еле-еле клею... Сегодня закончила большую комнату. Завтра начну коридор. Переезд не запланирован пока - с Сашкой невозможно планировать... Но, думаю, что на этой неделе закончим основное: проводка в коридоре, установка кухни (там просто еще надо газ подвести, эл-во и воду сделать - сами то шкафы собраны уже - только повесить...), укладка оставшегося пола и доклейка обоев. Останется в санузле кое-что доделать и так: плинтуса, карнизы, ручки на двери, мебель , но это уже можно делать, живя там... Хочется уже туда, конечно...

Мы соскучились... особенно Леха))) 2 дня не отходил от папы (суббота и воскресенье - я специально так приехала, чтобы они побольше побыли вместе до рабочей недели), а рано утром в понедельник вскочил и как заорет: "Папа где?")))
Леха - командир Сегодня всех на площадке построил: ты не катай, ты сядь, ты уйди, ты стой, ты это делай, а ты то... мамочки, что меня ждет в саду?

Свекры нормально... Бодрые))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для Natal`ka , на сообщение « Мы на море 16 мая (и до 1 июля :008:) -... »
  #10294
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Мы на море 16 мая (и до 1 июля ) - попробую привезти до поездки... А вы какого числа на майские уезжаете?
Тогда, да. Лучше до майских.
Мы уедем ориентировочно 28-29 апреля, вернемся 9-10 мая.
Коля же будет здесь

А еще у нас встреча 22 апреля - помните?
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:42   #10295
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ударными... Я что-то еле-еле клею... Сегодня закончила большую комнату. Завтра начну коридор. Переезд не запланирован пока - с Сашкой невозможно планировать... Но, думаю, что на этой неделе закончим основное: проводка в коридоре, установка кухни (там просто еще надо газ подвести, эл-во и воду сделать - сами то шкафы собраны уже - только повесить...), укладка оставшегося пола и доклейка обоев. Останется в санузле кое-что доделать и так: плинтуса, карнизы, ручки на двери, мебель , но это уже можно делать, живя там... Хочется уже туда, конечно...
Так это скоро совсем, молодцы
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Мы соскучились... особенно Леха))) 2 дня не отходил от папы (суббота и воскресенье - я специально так приехала, чтобы они побольше побыли вместе до рабочей недели), а рано утром в понедельник вскочил и как заорет: "Папа где?")))

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Леха - командир Сегодня всех на площадке построил: ты не катай, ты сядь, ты уйди, ты стой, ты это делай, а ты то... мамочки, что меня ждет в саду?
Ну, ты тоже не тютя, справишься
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Свекры нормально... Бодрые))

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

А еще у нас встреча 22 апреля - помните?
У меня все в силе
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena