SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 09:36
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #2831
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


мне ни разу ни в одной поликлинике не удалось сделать бесплатно ТТГ
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:08
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #2832
krisia13
Участник
 
Аватар для krisia13
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 191


Подскажите, у меня были всегда проблемы с волосами и вот переболела менингитом и все , волосы остаются в руках. Это может быть после менингита и что делать то? ПОМОГИТЕ.
krisia13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:01
ответ для Janespb , на сообщение « :support:А кто пробовал Аминексил? Есть... »
  #2833
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
А кто пробовал Аминексил? Есть от него эффект? Он вроде на масле... После него жирная голова?
Подскажите. пожалуйста!!! Наверняка кто-то знает!
Я делала 20 ампул... эффекта не заметила, увы. Волосы после него очень приятные по ощущению остаются - точно не жирные. Парикмахер сказала, что странно - очень многим он помогает и хорошо.

У кого плюс ко всему еще и себорея - шампунь Себозол - за неделю забыла о перхоте и зуде - честное слово! А до этого кучу косметических средств перепробовала от перхоти! Хорошо парикмахер подсказла, что от этой бяки реально помогает только средство, в состав которого входит Кетоконазол (так вроде). Цена - рублей 200 наверное - хватит ооочень надолго. Теперь - раз в неделю, в две им пользуюсь, для профилактики.

Про выпадение - волосы выпадают сильно, но как-то странно - сколько было, столько в общем-то и остаеться... новые что ли успевают вырасти??? Но очень конечно неприятно это...

Пробовала - Фитоциан (так себе помог), аминексил (никак), кальций Д3 (никак), Витрум Бьюти (никак), Ферлатум (никак)...

Думаю, поможет только вторая беременность - вот уж ни один волосок с головы за 9 месяцев не упал)))

Хотя до рождения ребенка вообще проблем с волосами не знала - все после родов началось(((
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:08   #2834
holy_L
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 20


вообще, это странно...
Если в поликлинике нет возможности сделать анализ по какой-либо причине, они должны дать направление в вышестоящее мед учереждение
Другое дело, что время и нервы на все эти процедуры тратить не хочется
holy_L is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:25
ответ для holy_L , на сообщение « вообще, это странно... Если в... »
  #2835
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от holy_L Посмотреть сообщение
вообще, это странно...
Если в поликлинике нет возможности сделать анализ по какой-либо причине, они должны дать направление в вышестоящее мед учереждение
Другое дело, что время и нервы на все эти процедуры тратить не хочется
вообще то эти анализы не входят в систему ОМС
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:17   #2836
holy_L
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 20


Я думаю, если бы они (в частности речь про ТТГ, Т4, Т3, АТ к ТГ) не входили в перечень лабораторных исследований в рамках ОМС, мне бы не стали их делать бесплатно. Вряд ли врач из своего кармана согласится его за меня оплатить, правильно ведь? А сдавала я их неоднократно именно по причине выпадения волос. Причем делали мне его не в нашей поликлинике, а отправляли в централизованную лабораторию по нашему округу... Хотя, может, в других городах все иначе. Я лично про Москву говорю
В любом случае о том, какие именно анализы можно сдать бесплатно в рамках программы ОМС, можно узнать в страховой компании, выдавшей полис ОМС.
holy_L is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 11:13
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #2837
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Тоже анализа на гормоны всегда платно сдавала.Хотя у меня с щетовидкой не все впрядке.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 12:03
ответ для holy_L , на сообщение « Я думаю, если бы они (в частности речь... »
  #2838
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от holy_L Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы они (в частности речь про ТТГ, Т4, Т3, АТ к ТГ) не входили в перечень лабораторных исследований в рамках ОМС, мне бы не стали их делать бесплатно. Вряд ли врач из своего кармана согласится его за меня оплатить, правильно ведь? А сдавала я их неоднократно именно по причине выпадения волос. Причем делали мне его не в нашей поликлинике, а отправляли в централизованную лабораторию по нашему округу... Хотя, может, в других городах все иначе. Я лично про Москву говорю
В любом случае о том, какие именно анализы можно сдать бесплатно в рамках программы ОМС, можно узнать в страховой компании, выдавшей полис ОМС.
так бы сразу и сказали, что вы из Москвы Вообще эти анализы вроде как должны делать бесплатно в рамках ОМС , но там очередь жуткая , поэтому говорят или жди или идите платно.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:10   #2839
григория
Участник
 
Аватар для григория
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 121


Татьяна, что Вы скажете про БАД Стелла? уместен ли был бы его прием? эстрогены все-таки
григория is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:06
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #2840
Mavinara
Гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 4


Добрый день!

У меня очень сильное выпадение волос, вылезают целыми пучками. За последние 2 месяца оно заметно усилилось. В целом выпадение идет уже в течение 3-х лнт, то замедляясь, то наоборот усиливаясь. Сейчас уже видны проплешины и просвечивает кожа головы ото лба. Я живу в Праге и здесь нет специалистов-трихологов, только дерматологи. Ходила к дерматологу, она без всякого осмотра и вопросов про здоровье сходу прописала мне "Метионин 0,5" по 2 капсулы 2 р в день и лосьон для волос "Alpicort F". В его состав входят следущие компоненты: 0,005 g estradioli benzoas, 0,2 g prednisolonum, 0,4 g acidum salicylicum на 100 мл раствора. Насколько я понимаю, в составе гормон эстрадиол, преднизалон и аспирин. Этот лосьон необходимо втирать в корни волос каждый вечер. Подскажите, пожалуйста, какое действие и как скоро можно от него ожидать? Могут ли быть какие-то ограничения по его использованию в связи стем, что в состав входит гормон?

Еще нашла информацию, что Метионин необходимо принимать совместно с другими аминокислотами. В противном случае он может негативно влиять на клетки организма. ПРавда ли это, можно ли его принимать так, как назначила мне врач?

Заранее благодарю за ответ!

Сейчас сдаю анализы на гормоны и нетолько. Надеюсь, что может быть это поможет в установлении причины столь сильного выпадания волос.
Mavinara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena