Стафилоккок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 22:01
ответ для Popova , на сообщение « Ну и не переживайте) вылечите) »
  #11
KissЮля
Участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 255


У меня еще есть вопрос - в каких баночках вы сдавали молочко??? Просто я сама столкнулась с такой ситуацией - лень было идти в аптеку за баночками, нацедила в банки из под дет.питания, результат показал, что бацила есть, В клинике администратор сказала, что скорее всего обнаружат, потому что эта бацила везде и для точности порекомендовала сдать в стерильных банках. Пересдала (аж 2 раза) и ничего не нашли. А так зря бы лечила. Вот так вот.
KissЮля is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:02
ответ для lusian , на сообщение « Стафилоккок »
  #12
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


так зачем сдавали-то?
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:08
ответ для lusian , на сообщение « Стафилоккок »
  #13
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


На сколько я знаю, процесс (правильный!!!) забора молока на стаф очень неприятный, забор проводят при помощи иглы путем прокола, дабы избежать попадания в анализ бактерий с кожный покровов.
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:49
ответ для diorella , на сообщение « так зачем сдавали-то? »
  #14
KissЮля
Участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
так зачем сдавали-то?
Чтобы еще раз убедиться, что в молоке ни чего не обнаружено. А то, когда один анализ подтверждает, а другой - нет, то сомнения все же есть.
И я ничего иголкой не прокалывала...помыла руки с мылом, грудь смазала какой-то ерундой (не помню как называется) и аккуратно не касаясь края баночки нацедила молочко.
KissЮля is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:02
ответ для lusian , на сообщение « Стафилоккок »
  #15
МамаДимы2010
Частый гость
 
Аватар для МамаДимы2010
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 60


Молоко я не сдавала, а вот в каках ребзя нашли стаф, лечили энтеролом и бактериофагами,лечение переносил все нормально, только до конца не вылечели, только степень уменьшили, но он нас никак не безпокоит,
А вы выздоравливайте!!!
МамаДимы2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:10   #16
cucusik
Ветеран
 
Аватар для cucusik
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 900


У меня в молоке был стафилококк и у ребёнка тоже+клипсиелла.Варианты лечения советовали разные,в том числе и прекратить кормить грудью!!!Страшно было просто ужасНо потом подумала,почитала разные статьи и приняла решение:продолжаю кормить и лечу себя и ребёнка без антибиотиков.У нас всё получилосьЛечила бактериофагами,которые назначили в НИИ Пастера,там же их и купила.Ничего не бойтесь и наслаждайтесь материнством!!!Всё будет хорошо
cucusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:11
ответ для lusian , на сообщение « Стафилоккок »
  #17
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


ну и не переживайте. вылечите))) самое правильное - под надзором врача!!!!!
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:38
ответ для Popova , на сообщение « Ну и не переживайте) вылечите) »
  #18
lusian
Частый гость
 
Аватар для lusian
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 77


Спасибо всем за поддержку
lusian is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:42
ответ для cucusik , на сообщение « У меня в молоке был стафилококк и у... »
  #19
lusian
Частый гость
 
Аватар для lusian
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от cucusik Посмотреть сообщение
У меня в молоке был стафилококк и у ребёнка тоже+клипсиелла.Варианты лечения советовали разные,в том числе и прекратить кормить грудью!!!Страшно было просто ужасНо потом подумала,почитала разные статьи и приняла решение:продолжаю кормить и лечу себя и ребёнка без антибиотиков.У нас всё получилосьЛечила бактериофагами,которые назначили в НИИ Пастера,там же их и купила.Ничего не бойтесь и наслаждайтесь материнством!!!Всё будет хорошо
Вы не помнитев каком у вас было количестве? Была у педиатра сказала что до 10^5 они не лечут, так же была у терапевта, сказал нужно лечить, раз он себя так проявляет панариций , у меня еще ячмень вышел((( прописал антибиотик мне, решила пропить, и дождусь маськиных анализов, может у него их мало
lusian is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:21
ответ для lusian , на сообщение « Вы не помнитев каком у вас было... »
  #20
cucusik
Ветеран
 
Аватар для cucusik
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 900


Честно говоря уже не помню сколько,но было очень много!!!!Не думаю,что антибиотики так уж необходимы в данном случае.Ведь все эти бяки сидели в нас веками,и о них мы ничего не знали и как то жили.А потом благодаря современным методам диагностики мы с ними познакомились и начали с ними борьбу,но увы пока проигрываем((((Самое главное не паникуйте,ведь Ваше настроение влияет на малыша.С полной уверенностью заявляю,что в данной ситуации нет ничего ужасного!!!!Понимаю Ваши переживания,т.к. сама всё это пережила .Обратитесь в Пастера,они помогут))))
cucusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena