Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 12:30
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #501
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165


Согласна с вами .Очень интересный топик.До этого топика у меня не было уверенности что я найду работу на дому.Но прочитав топик , увидела что многие добились успехов. Их успехи "окрылили" и меня.
Чтобы найти работу я каждый день просматриваю объявления на сайте и среди попались очень интересные . Отвечаю на все объявления по теме. 8 объявлений отсеялись ,а 2 подошли.
Занимаюсь ручной работой. Стараюсь работать в нескольких направлениях ручной работы.
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:53
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #502
Sympathy
Участник
 
Аватар для Sympathy
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 258


Могу предложить работу на дому, работа по контракту, я сама не работодатель, но фирма мужа ищет работников, вот предложила ему попробовать вариант с неработающими мамочками желающими подзаработать находясь дома, он согласился попробовать, так что если заинтересовала то спрашивайте, сразу описывать все не хочется в пустую
__________________
Sympathy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:01   #503
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Sympathy Посмотреть сообщение
Могу предложить работу на дому, работа по контракту, я сама не работодатель, но фирма мужа ищет работников, вот предложила ему попробовать вариант с неработающими мамочками желающими подзаработать находясь дома, он согласился попробовать, так что если заинтересовала то спрашивайте, сразу описывать все не хочется в пустую
Напишите пожалуйста подробнее
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:36
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #504
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


и мне в личку)))
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:10   #505
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Sympathy Посмотреть сообщение
сразу описывать все не хочется в пустую
когда "не хочется описывать впустую", то это скорее всего разводка. Ибо проще написать один раз в топе, а не 10 раз в личке
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:14
ответ для Morticia , на сообщение « когда "не хочется описывать впустую",... »
  #506
Sympathy
Участник
 
Аватар для Sympathy
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
когда "не хочется описывать впустую", то это скорее всего разводка. Ибо проще написать один раз в топе, а не 10 раз в личке
Нет, это не разводка, просто я побоялась что мало ли нельзя на форуме контакты давать или рассказ про фирму сочтут рекламой.
__________________
Sympathy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:23
ответ для Sympathy , на сообщение « Нет, это не разводка, просто я... »
  #507
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Sympathy Посмотреть сообщение
Нет, это не разводка, просто я побоялась что мало ли нельзя на форуме контакты давать или рассказ про фирму сочтут рекламой.
да не вешайте контакты, расскажите о сути работы. Может тогда это заинтересует тех, кто ищет что-то конкретное, а не абы что попробовать. И у Вас же будет больше шансов найти нужного человека, а не случайного.
потому что вот лично я ни в жисть не напишу в личку, не понимая о чем речь. Ну ладно, положим я Вам и не нужна была. Но таких как я очень много.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:34
ответ для Morticia , на сообщение « да не вешайте контакты, расскажите о... »
  #508
Sympathy
Участник
 
Аватар для Sympathy
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
да не вешайте контакты, расскажите о сути работы. Может тогда это заинтересует тех, кто ищет что-то конкретное, а не абы что попробовать. И у Вас же будет больше шансов найти нужного человека, а не случайного.
потому что вот лично я ни в жисть не напишу в личку, не понимая о чем речь. Ну ладно, положим я Вам и не нужна была. Но таких как я очень много.
Вообще фирма занимается поставкой артезианской питьевой воды, является официальным представителем завода производителя. Сейчас идет набор менеджеров по продажам, единственно скажу сразу оклада нет, я думаю вы понимаете что это связано с удаленностью работы и с тем что проследить о количестве выполненной работы невозможно. Но как строиться заработок, вы получаете процент с каждой проданной бутылки воды. Но суть в том что когда организация, либо частное лицо начинает заказывать воду, то чаще всего это происходит не один месяц соответственно пока найденный вами клиент заказывает воду вы получаете прибыль с этой воды, т.е. если каждый месяц у вас прирастает количество клиентов, то соответственно и растет заработок.
Вот некоторые организации которые являются клиентами: Инвест банк, Дом Юдвин, Северо-Западный страховой союз, Строй Трест, Александровская больница и тд и тп.
Надеюсь я понятно написала, так как писала то что мне объяснял муж. Если вас заинтересует, то вечером когда он вернется ответим на все интересующие Вас вопросы.
__________________
Sympathy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:46
ответ для Sympathy , на сообщение « Вообще фирма занимается поставкой... »
  #509
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Базу сам менеджер строит себе?
И в среднем сколько имеют уже работающие подобным образом менеджеры, это чтобы иметь представление, есть смысл или нет
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:59   #510
Sympathy
Участник
 
Аватар для Sympathy
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Базу сам менеджер строит себе?
И в среднем сколько имеют уже работающие подобным образом менеджеры, это чтобы иметь представление, есть смысл или нет
В общем примерно так:
Если продавать допустим по 5 бутылок в день, то за первый месяц можно заработать примерно 3000 рублей. Соответственно эти три тысячи остаются и далее, так как скорее всего и как обычно бывает клиенты остаются и заказывают дальше, соответственно каждый месяц клиенты прибавляются и соответственно доход растет. И еще многие организации заказывают не по одной бутылки в месяц а штук по 10-20 и это считается что один клиент, но вы зарабатываете с каждой проданной бутылки.. Как-то так.
__________________
Sympathy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena