Электронные сигареты. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 23:05   #51
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
))
на самом деле- постепенно снижая дозу
без толку это...

и имхо ты должна это хорошо понимать..
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:31
ответ для shogun , на сообщение « Электронные сигареты. »
  #52
Ainfire
Участник
 
Аватар для Ainfire
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 209


Толку мало(!)
Ainfire is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 03:19
ответ для shogun , на сообщение « Электронные сигареты. »
  #53
timoha
Участник
 
Аватар для timoha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Спб,
Сообщений: 100


сейчас занимаюсь вопросом выбора какой фирмы купить. Обычно попадая на сайт продавцов встречаются отзывы восхваляющие их продукцию. А хочется объективного мнения людей пробывавших эл.сигареты разных производителей. К автору темы есть вопросы.
В ваших сигарет приходилось менять атомайзер по причине его сгорания? многие пишут, что раз в месяц-три меняют его и обходиться это приблизительно в 1500р. уж не хочется за это регулярно переплачивать.
Как скоро вы перешли на более легкие картриджи и по вашему мнению скоро ли перейдете на нулевые? Разумеется рассматриваю вариант не картриджи покупать, а жидкость заправочную. А флакончика жидкости на сколько заправок вам хватает?
Сама эл.сигарета как выглядит - разумеется на картинках все красиво, а в руках..... есть негативные отзывы. Добротно ли сделана сигарета вашего производителя? Не было ли каких-нибудь нареканий по ее эксплуатации?
Буду оч.признательна за ваш ответ.
Спасибо.
timoha is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:00   #54
OLGA2009
Ветеран
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от timoha Посмотреть сообщение
сейчас занимаюсь вопросом выбора какой фирмы купить. Обычно попадая на сайт продавцов встречаются отзывы восхваляющие их продукцию. А хочется объективного мнения людей пробывавших эл.сигареты разных производителей. К автору темы есть вопросы.
В ваших сигарет приходилось менять атомайзер по причине его сгорания? многие пишут, что раз в месяц-три меняют его и обходиться это приблизительно в 1500р. уж не хочется за это регулярно переплачивать.
Как скоро вы перешли на более легкие картриджи и по вашему мнению скоро ли перейдете на нулевые? Разумеется рассматриваю вариант не картриджи покупать, а жидкость заправочную. А флакончика жидкости на сколько заправок вам хватает?
Сама эл.сигарета как выглядит - разумеется на картинках все красиво, а в руках..... есть негативные отзывы. Добротно ли сделана сигарета вашего производителя? Не было ли каких-нибудь нареканий по ее эксплуатации?
Буду оч.признательна за ваш ответ.
Спасибо.
Не автор темы, но попробую прокомментировать:
Можно собрать кучу положительных отзывов и т.п., но возможно именно вам сигарета и не пойдет. Если кальян курили и нравится, то скорее всего оцените сей дивайс.
На нулевые картриджи некоторые и с крепких сигарет могут переходить. вопрос насколько преобладает никотиновая зависимость. Если после кальяна тянет покурить или, если пробывали бросать курить -ломает именно (в большей степени) от нехватки никотина, то скорее всего безникотиновые не очень скоро сможите курить, но все индивидуально.
Жидкость6 1мл -эквивалент пачки. (если использовать низкоомный атомайзер, то жидкость быстрее расходуется, раза в 2-3)
Атомайзер иногда желательно промывать. Обычные атомайзеры служат достаточно долго (2-3 мес точно и стоят они не по 1500р.) Низкоомные згарают значительно быстрее (у мужа один сгорел за неделю, второй курит с осени). Атомайзер - это парогенератор, в котором есть проволочка, на которую попадает жидкость и при нагревании превращается в пар. Но компоненты в той или иной степени оседают на нее и постепенно пригорают. В итоге ухудшается теплоотдача, и в итоге' проволока перегорает, т.е. умирает атомайзер.
И картриджи желательно 10-15 раз перезаправлять , т.к. жидкость хуже отдается на атомайзер, а пустой атомайзер курить не очень приятно и можно сломать атомайзер.
Батарейка: чем физически больше ботарейка, тем на дольше ее хватит . Не бывает маленьких -хороших (с точки зрения эксплуатации, удобство -надо реже заряжать аккумулятор) сигарет. Они, типа Понса годятся на пробу, если в день выкуриваете от 10сигарет, то лучше брать минимум 510модель.
__________________

у нас уже 20 зубов.... самостоятельно пошли 26марта 2009

МЫ ЗАКОНЧИЛИ ГВ - 28сентября 2009
OLGA2009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:44
ответ для OLGA2009 , на сообщение « Не автор темы, но попробую... »
  #55
timoha
Участник
 
Аватар для timoha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Спб,
Сообщений: 100


Спасибо, за Ваш развернутый ответ. Он оч.полезен был для меня.
Кстати, именно Понс, мне понравились, но мало отзывов на них нашла.
timoha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:22
ответ для timoha , на сообщение « Спасибо, за Ваш развернутый ответ. Он... »
  #56
OLGA2009
Ветеран
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от timoha Посмотреть сообщение
Спасибо, за Ваш развернутый ответ. Он оч.полезен был для меня.
Кстати, именно Понс, мне понравились, но мало отзывов на них нашла.
сейчас закупка понса (может уже и закончилась, уже не суюсь туда ,) )
1. Почитайте хвасталку - из 4-х закупок по 30человек (приблизительно) -пару человек как-то более менее довольны. И опять же "на безрыбье ...." -принцип действия у всех одинаков, если не с чем сравнить, то и понс можно поэксплуатировать.
2. По большей части страницы, которые открываются при наборе "понс" в ****** -проплачены
3. попробуйте у них на форуме оставить более менее негативный отзыв (что-то вроде "что я делаю не так? почему аккумулятора не хватает даже на 5сигарет до зарядки?" и т.п.) Меньше чем через полдня вашего отзыва уже не будет.

по вам: надо отталкиваться от количества сигарет, которые курите в день.
Далее крепость которую курите (что написано на пачке?)
предварительный выбор.
__________________

у нас уже 20 зубов.... самостоятельно пошли 26марта 2009

МЫ ЗАКОНЧИЛИ ГВ - 28сентября 2009

Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 30.01.2011 в 03:46.
OLGA2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:24
ответ для shogun , на сообщение « Электронные сигареты. »
  #57
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


пробегая быстренько по темам в Курилке не могу не отметить, что данную в этот раз прочитала как "эрогенные сигареты" ) К чему бы? ))
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:25   #58
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
без толку это...

и имхо ты должна это хорошо понимать..
у каждого свой путь. Есть такие кому резко и одним махом, а кто-то идет малыми шагами... Примеры есть и те и другие. Всяко бывает.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:28
ответ для shogun , на сообщение « Электронные сигареты. »
  #59
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


курю давно, регулярно и дозированно. бросить не планирую. но с некоторых пор перестали удовлетворять любые сигареты (более-менее Винстон-Премьер с заклеенной перфорацией на фильтре, но очень хлопотно).
купила дешевые с содержанием никотина. то, что раздражало в обычных - противное послевкусие, невозможность курить, где вздумается, просто невнятный аромат табака, - отсутствует. не могу сказать, что вкус меня полностью устраивает, скорее всего куплю более приличную модель, но МНЕ НРА
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:53   #60
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
К чему бы? ))
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena