Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 10:12
ответ для byka-byaka , на сообщение « у на сегодня тоже перед садиком... »
  #91
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Вчера пришла забрать с обеда, он на горшке был. Заигрался и описался. Переодели его и посадили доедать. Я в раздевалке ждала. Его есть сажают, а он в крик Забился за игрушку Я в группу заглянула, позвала, а он весь зареванный из-зи игрушки выглядывает. У меня сердце сжалось
Но, воспитательница сказала,что более-менее он себя вел, не очень много плакал, на горшок просился. И с детки поиграл. Только ел очень плохо.
Сегодня утром ныл, что спать хочет. Я ему мультик любимый включила и на автобусе прокатить пообещала. А когда до остановки дошли, вспомнила, что с сегодняшнего дня у нас транспорт не ходит-ремонтируют перекресток Гражданский/Непокоренных. Так я себя такой обманщицей почувствовала, сынуля так на автобус хотел До садика дошли нормально, в раздевалке начал плакать. В итоге воспитательница его унесла в группу на руках.
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:12
ответ для knopka79 , на сообщение « А мы уже заболели :( отходив 2... »
  #92
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
А мы уже заболели отходив 2 дня,сопли и небольшая температура,всю ночь плохо спала,нос не дышал,так что ждём вечера,пойдём к педиатру и на больничный.
Выздоравливайте скорее!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:13
ответ для ElenaA , на сообщение « и я рано радовалась, отходили два дня... »
  #93
asic22
Участник
 
Аватар для asic22
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Невский район, м. Пролетарская
Сообщений: 140


А мы плачем все 3 дня. Никак не успокоится. И вечером тоже все плохо: от меня не отходит, пошла веером с собакой гулять, оставила ребя с бабушкой, так он в истерике бился, пока не пришла. Неужели теперь всегда так будет?
__________________
asic22 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:29
ответ для asic22 , на сообщение « А мы плачем все 3 дня. Никак не... »
  #94
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


День третий Пока не знаю как они там - повел дедушка, а мама с папой на работе. Но по вечерам никаких изменений - мне кажется даже послушней стала
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:33   #95
RozeMarine
Элита
 
Аватар для RozeMarine
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Стачек,рядом с Голикова
Сообщений: 2 192


Сегодня 3 день.Стали к группе подходить ,он в слезы.Переодела,на руки забрался,вцепился ручками и плачет не хочет слезать.Отдала воспитательнице на руки.И скорее убежала.Эх.....
__________________
RozeMarine is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:33
ответ для asic22 , на сообщение « А мы плачем все 3 дня. Никак не... »
  #96
juli_ka
Ветеран
 
Аватар для juli_ka
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от asic22 Посмотреть сообщение
А мы плачем все 3 дня. Никак не успокоится. И вечером тоже все плохо: от меня не отходит.
И мой также, вечером расплакался перед сном, все повторяет "мама придет, мама придет", и ко мне прижимается, я говорю "конечно приду, ты поиграй с детками и я приду", а у самой сердце сжимается. Сегодня утром папа отвел, Тима и с ним плакал в раздевалке, но в группу сам пошел, хотя бы воспитателям отрывать его не пришлось.
__________________
juli_ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:00   #97
Люд@
Элита
 
Аватар для Люд@
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
День третий Пока не знаю как они там - повел дедушка, а мама с папой на работе. Но по вечерам никаких изменений - мне кажется даже послушней стала
Сейчас проходила мимо садика.В нашем старшем крыле тихо.А у малышей кто то плачет ,но слышно как воспитатели пытаются отвлечь Все будет хорошо.
Сама волнуюсь жутко.Дочке 5 но на две головы ниже всех С воспитателями нет определенности одна она и нянечки нет,уже думаю самой пойти поработать .Дочка ходит хорошо и весело ,а я волнуюсь
__________________
Люд@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:07   #98
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


У меня первый день пошла отлично, ела, играла. Очень хвалили. И как выяснилось, зря.
После удачного дебюта уже два дня ревем.
В группу идти не хочет, вопит: не хочу в садик, хочу гулять!!!!
В итоге воспитательница насильно уводит и дверь закрывает. А мне еще старшую на второй этаж отводить....
Завтра попробую другую тактику: сначала пойдем все вместе в старшую группу, там оставим сестрицу, а потом спустимся вниз в ясельную. Посмотрим, что выйдет.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:20
ответ для Elvie , на сообщение « Пошли второй раз сегодня. Пошел... »
  #99
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Пошли второй раз сегодня. Пошел спокойно, быстро переоделся и целенаправленно потопал в группу. На меня ноль эмоций - я сразу бежать прочь, пока не передумал Думаю оставить до 12.30 и забрать после обеда.
Ой, у нас тоже так хорошо (ттт. чтоб не сглазить!) ходит, правда, уже 3-й день...Когда прихожу забирать-так сразу и не идет но, правда, в нашей группе все детки такие - пока никто не плачет при расставании..Уфф, надолго ли?
"
__________________
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:30
ответ для Люд@ , на сообщение « Сейчас проходила мимо садика.В нашем... »
  #100
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
ой-ё-ёй,сегодня повела свою,третий день,на подходе к садику,началась истерика,с криками :"пойдём домой",в группу пришли она в крик,короче говоря воспитательница,её от меня отрывала и унесла в группу,спускаясь по лестнице и слыша как кричит мой ребенок "сердце кровью обливалось" , хотелось вернуться и забрать её домой,но пришлось сдержаться иначе ей не привыкнуть
Ну прям как у нас
Цитата:
Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
мы вот тоже два дня хорошо отходили,а сегодня на третий
Говорят, что самые трудные - третий и четвёртый день.Но вот 2 выходных завтра - отвыкнет совсем(
Цитата:
Сообщение от asic22 Посмотреть сообщение
А мы плачем все 3 дня. Никак не успокоится. И вечером тоже все плохо: от меня не отходит, пошла веером с собакой гулять, оставила ребя с бабушкой, так он в истерике бился, пока не пришла. Неужели теперь всегда так будет?
У нас так же, только вечером пока по-старому.Наверное ещё не осознал, что это надолго
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena