к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 22:08   #1181
@LINA@
Участник
 
Аватар для @LINA@
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, думаю, возможно, но есть при этом несколько минусов:
- скорее всего большинство врачей уже заняты на это время
- бесплатная послеродовая палата на несколько человек.
Ну почемууууу, если человек не успел на СР и МиД записаться, то он попадает на бесплатное отделение, но может рожать платно выбирая врача и акушерку. А на бесплатном отделении палаты не бронируются, а даются по факту (если ты хочешь), одноместная или двухместная, но сколько стоят я не наю. Так же если ты рожаешь на СР или МиДе, можешь после родов попросить платную палату на бесплатном отделении.
@LINA@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:29   #1182
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от @LINA@ Посмотреть сообщение
Ну почемууууу, если человек не успел на СР и МиД записаться, то он попадает на бесплатное отделение, но может рожать платно выбирая врача и акушерку.
Безусловно, я обратного и не говорила.
Цитата:
Сообщение от @LINA@ Посмотреть сообщение
А на бесплатном отделении палаты не бронируются, а даются по факту (если ты хочешь), одноместная или двухместная, но сколько стоят я не наю. Так же если ты рожаешь на СР или МиДе, можешь после родов попросить платную палату на бесплатном отделении.
Да, но вероятность попасть в одну из этих платных палат уменьшается пропорционально уменьшению количества свободных врачей-старожилов роддома. А на ноябрь их количество, думаю, что близко к нулю.
Цитата:
Сообщение от @LINA@ Посмотреть сообщение
Так же если ты рожаешь на СР или МиДе, можешь после родов попросить платную палату на бесплатном отделении.
Мне кажется это редкость, эти отделения как раз и выбирают в том числе из-за комфортности послеродового пребывания.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:49   #1183
@LINA@
Участник
 
Аватар для @LINA@
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Мне кажется это редкость, эти отделения как раз и выбирают в том числе из-за комфортности послеродового пребывания.
Ну я же пример для Апельсинки написала, что если ей удасться пробится на СР или Мид на кесарево, а естественно послеродовых палат там уже нет, то можно попробовать платную на бесплатном, конечно тоже если повезет(
@LINA@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 10:03   #1184
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! заключение договора на ПКС еще возможно на ноябрь???
или как и ЕР надо было с 12-ти недель записываться???
Я договор на ПКС заключала 12 августа, а прокесарили 10 сентября.
Я думаю плановое никогда не поздно
И лежала на бесплатном отделении в платной палате. То же самое, что и СР, только мужа не кормили.
__________________

аврик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 15:03   #1185
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Девочки подскажите - очень хотела рожать с пироговым и конечно он советует личагину, а потом почитав отзовы решила что вроде хочу рожать у Григорьвой Яны и врача Куликовой - они хорошо работают вместе или как ???
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 15:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1186
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Одноместные палаты на бесплатном отделении стоят 8000 или 10000 рублей за все время пребывания. Рожала по договору с врачом и акушеркой (платно) на бесплатном отделении дважды. Первый раз в 2006 году, второй раз пару недель назад. Бесплатные одноместные или двухместные палаты были. Последний раз меня поместили в четырехместную палату, спросив меня, надо ли ко мне "подселять" еще какую-нибудь девочку. Я согласилась. В итоге через пару дней ко мне в палату привезли еще одну родившую девочку. Соответственно сумма в размере 8000 рублей разделилась на двоих. И она и я заплатили по 4000 рублей за все время пребывания. Меня все устроило. Палата чистенькая, аккуратненькая. У каждой кровати по тумбочке, два пеленальных столика.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 15:46
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Девочки подскажите - очень хотела... »
  #1187
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите - очень хотела рожать с пироговым и конечно он советует личагину, а потом почитав отзовы решила что вроде хочу рожать у Григорьвой Яны и врача Куликовой - они хорошо работают вместе или как ???
Я рожала двоих с Пироговым, на вторых родах была Личагина. Все прошло супер
Работают-то они хорошо (Куликова и Яна), только вот к Куликовой попасть очень сложно.
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 15:47
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Девочки подскажите - очень хотела... »
  #1188
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите - очень хотела рожать с пироговым и конечно он советует личагину, а потом почитав отзовы решила что вроде хочу рожать у Григорьвой Яны и врача Куликовой - они хорошо работают вместе или как ???
Как мне Куликова сказала, она чаще всего работает с Ганиной.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 16:00
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Девочки подскажите - очень хотела... »
  #1189
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите - очень хотела рожать с пироговым и конечно он советует личагину, а потом почитав отзовы решила что вроде хочу рожать у Григорьвой Яны и врача Куликовой - они хорошо работают вместе или как ???

Я с Личагиной второй раз рожала. Очень довольна.

Исходя из отзывов, я пришла к выводу, они с Григорьевой два фаворита на ЛВ, меняются с переменным успехом.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 21:46   #1190
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Я рожала двоих с Пироговым, на вторых родах была Личагина. Все прошло супер
Работают-то они хорошо (Куликова и Яна), только вот к Куликовой попасть очень сложно.
Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Как мне Куликова сказала, она чаще всего работает с Ганиной.
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Я с Личагиной второй раз рожала. Очень довольна.

Исходя из отзывов, я пришла к выводу, они с Григорьевой два фаворита на ЛВ, меняются с переменным успехом.
Спасибо большое за ответы ))))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena