НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:14
ответ для Fokusniza , на сообщение « :016: А там есть не дорогие санатории? »
  #2391
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девчонки,куда бы на лето мне с детьми без мужа податься? На 2-3 недели.Не на юг.
Хотела в Беларусь,так мне в турфирме за не самый хороший санаторий насчитали 75.000,а напрямую они не бронирую на лето для россии,своих говорят хватает.
Что то я больше ничего придумать не могу.
В ленобласти вообще космические цены.
Эстония?
Мы так классно в Эстонию съездили с моими родителями в августе! Этим летом хотим опять. Мама моя заявила что ей больше Курортов на Карибском море понравилось. Мы вообще без машины решили поехать (я начиталась про ужасы на границе) - муж нас на Автобус посадил (автобус комфортный, с кондиционером и WiFi интернетом), через границу автобус без очереди прошел, через 4 часа уже на месте были. Машина все 10 дней и не нужна была. Мы полный пакет брали в отеле - с 3х-разовым питанием, и аква-комплексом - очень удобно, и кормили вкусно. Пляж - 2мин пешком...По поселку на велосипеде ездили (в отеле на прокат дают) или на автобусе местном.

У нас просто отель-спа был (не очень дешевый), а если больше как санаторный и подешевле - хвалят Тойла Спа - там точно дешевле выходило чем тот в котором мы были - я в обоих запросы делала прошлым летом. На ЛВ целый топик про Тойла Спа есть (из Питера туда спец. шаттлы автобусные ходят)
massori is offline  
Старый 29.02.2012, 19:09
ответ для massori , на сообщение « Эстония? Мы так классно в Эстонию... »
  #2392
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Эстония?
Мы так классно в Эстонию съездили с моими родителями в августе! Этим летом хотим опять. Мама моя заявила что ей больше Курортов на Карибском море понравилось. Мы вообще без машины решили поехать (я начиталась про ужасы на границе) - муж нас на Автобус посадил (автобус комфортный, с кондиционером и WiFi интернетом), через границу автобус без очереди прошел, через 4 часа уже на месте были. Машина все 10 дней и не нужна была. Мы полный пакет брали в отеле - с 3х-разовым питанием, и аква-комплексом - очень удобно, и кормили вкусно. Пляж - 2мин пешком...По поселку на велосипеде ездили (в отеле на прокат дают) или на автобусе местном.

У нас просто отель-спа был (не очень дешевый), а если больше как санаторный и подешевле - хвалят Тойла Спа - там точно дешевле выходило чем тот в котором мы были - я в обоих запросы делала прошлым летом. На ЛВ целый топик про Тойла Спа есть (из Питера туда спец. шаттлы автобусные ходят)
спасибо за инфу
а Вы в каком были?

да..границу как вспомню
надо на автобусе...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 29.02.2012, 22:34
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2393
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


только недавно говорили про запугивания в детском саду как Варя сегодня выдала что ее пугала муз работник что позвонит в милицию и тебя приедут заберут...
Завтра пойду разнос устраивать...
Аксиньюшка is offline  
Старый 29.02.2012, 23:34   #2394
shotlandka
Старожил
 
Аватар для shotlandka
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Бульвар Новаторов дом 47
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
только недавно говорили про запугивания в детском саду как Варя сегодня выдала что ее пугала муз работник что позвонит в милицию и тебя приедут заберут...
Завтра пойду разнос устраивать...
Вот откуда они это берут Ведь педагоги, где мозг???
__________________
Мама, я ведь твоё счастье!!!!!!!!!!!!! (Сынок)
shotlandka is offline  
Старый 01.03.2012, 10:19   #2395
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
только недавно говорили про запугивания в детском саду как Варя сегодня выдала что ее пугала муз работник что позвонит в милицию и тебя приедут заберут...
Завтра пойду разнос устраивать...
Нда.
Я б пришла уже с сотрудником милиции к ней (полиции) и спросила, уверена ли она, что надо так говорить. Ну нет ума-считай калека.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 01.03.2012, 10:41
ответ для Tau , на сообщение « Глянь пожалуйста... »
  #2396
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Глянь пожалуйста...
Юля, в Метро не нашла.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:04
ответ для I-rishka , на сообщение « Юля, в Метро не нашла.:( »
  #2397
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Всех с первым днем весны!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/55/tatyanalevche.25/0_2ccf7_fdf73bb2_XL[/IMG]
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  
Старый 01.03.2012, 14:37
ответ для Kotil'da , на сообщение « Всех с первым днем весны! ... »
  #2398
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
только недавно говорили про запугивания в детском саду как Варя сегодня выдала что ее пугала муз работник что позвонит в милицию и тебя приедут заберут...
Завтра пойду разнос устраивать...
Это у них такой педагогический прием что ли?

Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Всех с первым днем весны!
Спасибо!


Девочки! Вопрос.

Мы сидим дома уже теперь просто так. Ни кашля, ни соплей........
Гуляем, веселимся, занимаемся. Красота просто.
Но в сад то вроде надо, решили дойти до врача выписаться. И завтра на праздник попасть.
Позвонила в сад на всякий случай - а мне говорят в группе карантин по скарлатине.
Что делать? Понятно что мы не пойдем пока. А вообще насколько страшно? Сколько посидеть дома?
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 01.03.2012, 15:44
ответ для Dil'ka , на сообщение « Всем привет! :flower: Это у них... »
  #2399
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Привет, привет!

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Позвонила в сад на всякий случай - а мне говорят в группе карантин по скарлатине.
Что делать? Понятно что мы не пойдем пока. А вообще насколько страшно? Сколько посидеть дома?
У нас аналогичная ситуация была перед новым годом. Я была оч возмущена. Вообще каратнтин 21 день, а у нас якобы объявили карантин в саду во вторник (в этот день обнаружили первого больного), в поликлинику сообщили в пятницу, взяли у всех мазки, в среду высадили еще 2-х носителей, в четверг карантин закрыли. В пятницу была ЁЛКА.

Мы как раз перед всей этой фейерией болели, собирались как и ты идти за справкой, нам сообщили. Ну и в результате вышли только после новогодних каникул. Зато 21 день уже точно прошел.
loona is offline  
Старый 01.03.2012, 15:46
ответ для loona , на сообщение « Привет, привет! У нас... »
  #2400
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Привет, привет!



У нас аналогичная ситуация была перед новым годом. Я была оч возмущена. Вообще каратнтин 21 день, а у нас якобы объявили карантин в саду во вторник (в этот день обнаружили первого больного), в поликлинику сообщили в пятницу, взяли у всех мазки, в среду высадили еще 2-х носителей, в четверг карантин закрыли. В пятницу была ЁЛКА.

Мы как раз перед всей этой фейерией болели, собирались как и ты идти за справкой, нам сообщили. Ну и в результате вышли только после новогодних каникул. Зато 21 день уже точно прошел.
Самое смешное воспитательница говорит- на праздник? конечно приходите!

Ага.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena