(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:33
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6801
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Медея, с приобретением! Вещь!

Вот ну вас... Теперь я хочу шампанского, портвейна и виски. Даже не знаю, вместе или по отдельности.
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 02.04.2012, 21:36   #6802
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Посмешили, девочки

Юля, я тоже искренне восхищаюсь твоим техническим талантомнадеюсь он также и заснет в тебе при виде настоящего мужчины
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.04.2012, 21:38   #6803
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


А я кваса сейчас напилась, и заела ватрушкой
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.04.2012, 21:40
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6804
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


а я в кУмандировку еду через 2 недели.. правда на 5 дней и в тьмутаракань, но для меня- такая радость, что отдохну от бытовухи.. как будто в отпуск еду)
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 02.04.2012, 21:58   #6805
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


свободааааа:-):-):-)
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.04.2012, 22:28
ответ для Восточная Сказка , на сообщение « свободааааа:-):-):-) »
  #6806
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А что за сухарики у Наталкина? Я своим обычных насушила, теперь извратов хочу. С появлением посудомойки у меня пропало отвращение к готовке
С орешками.. вкуснющие
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 02.04.2012, 23:18
ответ для Lyalya , на сообщение « С орешками.. вкуснющие:019: »
  #6807
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


всем привет. давно не заходила, а у вас тут такое веселье, коктельчики осуждаете
__________________
golybka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:24   #6808
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я тебя правильно поняла, вы все еще в коляске ездите?
Ну не то, чтобы ездим, мы так далеко не ходим, чтобы в коляске ездить Ну, если в какой-то отдаленный магазин идем, и хотим убить двух зайцев - и ребенка прогулять, и купить чего-то, то берем коляску, она едет задумчиво. А так - мы на площадках гуляем, у нас их много, коляску не берем, ибо ее дольше вытаскивать, чем во двор выйти. Садик у нас тоже в 5 минутах ходьбы, пешком ходим. Далеко куда-то - на машине ездим.
В общем, скорее нет, чем да, но теперь будем стараться юзать ее активнее.

Голубка, они их не осуждают, они смакуют

Юля, молодец, что разобралась!
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 02.04.2012, 23:41   #6809
Дурында
Старожил
 
Аватар для Дурында
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: англицкая деревня
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на западе это обычная практика, не только наша советская фишка
Значит, надо переезжать
Ага, подтверждаю про Англию (и в Америке вроде такая же история), у каждой государственной школы есть catchment area, и основной (не единственный) критерий попадания в школу это место жительство в данном районе.

Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Черт, представляешь сколько будет стоить квартира около хороших школ?
Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Стоимость жилья... что можно из-за школы переехать? Я понимаю из-за работы, накоторой ты собираешься всю жизнь проработать, а из-за школы не понимаю... А если ребенка два, и эти два с разными наклонностями и одному экономическая, а другому физмат нужен. Каждый раз переезжать и делать ремонт? Не, не думаю, что жилье подоражает, если кому-то очень приспичит, то можно думаю будет попасть другими путями или прописку в нужном месте сделать (кстати прописка наверняка только на момент поступления имеет значение
Дома в catchment area хорошей бесплатной государственной школы стоят больше подобного ранга домов ровно на стоимость обучения в частной школе. Здесь давно уже ищут место жительство не с привязкой к работе, а именно в близости хороших школ для детей. А если несколько детей...

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Пока есть пара минут, расскажу полезное. Приходил к нам на днях ортопед Арестов, вызывала на осмотр. Надавал много полезных советов. Напишу, т.к. не знала половины из этого, удивилась даже кое-чему.
1. До 6 лет никаких коньков и роликов, вообще Относится ко всем, у нас нет лишних противопоказаний. Мы подумали с папой-подумали и решили, что все ж таки раз в год можно.
2. Обязательно сделать дома детский уголок со шведской стенкой и прочими развлекухами, стимулировать ребзя лазать голыми ногами
3. На улице тоже - лазать, бегать, прыгать и ты.пы. и ты.ды. Как можно меньше стоять и ходить пешком! Никаких "километр в день", ездим только на коляске. Вот это меня более всего удивило. Он сказал, что часто бывает в Европе, так там детей до школы практически возят в колясках, и это очень приветствуют врачи. А у нас же - только ребенок научился ходить - коляску продаем и заставляем детя шлепать всю прогулку. Коляску можно заменить велосипедом с ручкой и пр.
4. С 4-х лет на танцы (причем такие, чтобы движения спины были разнообразные, не застывали в одной позе). С 6-ти лет в бассейн. Раньше не советовал никуда.
Хм, по пункту 3 я тоже в шоке. И хотя и правда я заметила, что тут дети не ходят в основном пешком, а ездят обычно на колясках, но чаще на самокатах таких, устройчивых, трехколесных, но я думала, что это просто лень родителей приучать детей к ходьбе))) Мне даже мамаша английская говорила, что ей своего ребенка не заставить ходить, а им рекомендовал доктор, т.к. у них слабый мышечный каркас.
__________________
Дурында is offline  
Старый 03.04.2012, 00:25
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6810
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


отзывают лидокаин: http://doctorpiter.ru/articles/3624/
fdaddy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena