Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 23:01
ответ для Angel Lique , на сообщение « Напишу совсем краткий отчетик, т.к.... »
  #7311
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Напишу совсем краткий отчетик, т.к. вопросов много, но я не мастер слова. Мне не понравился никто из персонала ни врач, ни акушерки. Может потому что я приехала в воскресение в 16.00, а у них с 9.00 смена и они уже злые как собаки, т.к. родов много, а врача всего 2 на весь роддом и акушерки тоже две.... За 4 часа, что прокололи пузырь, ко мне никто ни разу не подошел, пока я уже сама не вышла в коридор и не спросила, что меня ждет. Акушерки хамят, говорят, что мы ничего не умеем, считаем, что они за нас должны родить и т.д. Потом пришла наконец таки врач и начала выговаривать девочке, кот. лежала в схватках рядом со мной, чтобы она потише кричала и вообще мы взрослые женщины должны держать себя в руках и не орать.... Что им больше делать нечего как нас осматривать в два часа ночи и все в таком духе. Правда в палате, после родов, мне девочки сказали, что мне просто со сменой не повезло.... Короче, не понравилось хамство и невнимание, а так, в принципе, все прилично. На послеродовом персонал просто душки.

Забыла поблагодарить всех за поздравления!
поздравляю с рождением ребятенка!

а кто врач был, не знаете?
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:31   #7312
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Девочки, простите за интим вопрос, а как у Вас дела обстоят с геморроем (((( У меня почт 38 недель, вылез блин, завтра пойду к проктологу, но боюсь, что до родов ничего не пройдет ((( Как рожать?
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:51   #7313
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Уже полтора месяца собираюсь написать подробный отчёт о родах и всё никак Напишу вкратце. 8 марта в 7 утра я родила в этом роддоме свою чудесную доченьку
Рожала по сертификату, абсолютно бесплатно. ЕР на 41 неделе.Роды принимал молодой врач Максименко Алексей Николаевич Чудесный доктор Молодой, но очень тактичный и вежливый. От него никакого хамства не слышала, приносил мне всю ночь воду, спинку массировал. И зашил меня прекрасно Интим стал выглядеть лучше, чем был.
Фамилию своей акушерки не помню Она была строга, но справедлива
Внимания мне особо не уделяли, но мне и не надо было их внимания
Лежала я в двойной родилке.
Хамства там завались на самом деле, но думаю, что так везде. Ибо попросив мимо пробегающую докторицу принести мне воды ( я рожала ночью, на схватках встать не могла), она меня обхамила с ного до головы. Фамилия её Краснолобова Полина. Так что ей моё ФИ!
Послеродовое не понравилось вообще. Рефлексы новорожденных не смотрели, ничего не объясняли Единственное, что на послеродовом круто, так это чудо-медсестра Саша. Мы её называли ФЕЯ. Добрейшая девушка

В общем, не бойтесь рожать, девушки

Если есть вопросы-задавайте, постараюсь ответить подробнее
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:03   #7314
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Уже полтора месяца собираюсь написать подробный отчёт о родах и всё никак Напишу вкратце.
Поздравляю с доченькой!!!!

А скажите, вам белье выдали в родблоке в чем рожать, или вы свое что-то брали? И на послеродовом там нужно самим кого-то просить, чтобы показали как правильно ребетёнка к груди прикладывать если что, да?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:12
ответ для Angel Lique , на сообщение « Напишу совсем краткий отчетик, т.к.... »
  #7315
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Напишу совсем краткий отчетик, т.к. вопросов много, но я не мастер слова. Мне не понравился никто из персонала ни врач, ни акушерки. Может потому что я приехала в воскресение в 16.00, а у них с 9.00 смена и они уже злые как собаки, т.к. родов много, а врача всего 2 на весь роддом и акушерки тоже две.... За 4 часа, что прокололи пузырь, ко мне никто ни разу не подошел, пока я уже сама не вышла в коридор и не спросила, что меня ждет. Акушерки хамят, говорят, что мы ничего не умеем, считаем, что они за нас должны родить и т.д. Потом пришла наконец таки врач и начала выговаривать девочке, кот. лежала в схватках рядом со мной, чтобы она потише кричала и вообще мы взрослые женщины должны держать себя в руках и не орать.... Что им больше делать нечего как нас осматривать в два часа ночи и все в таком духе. Правда в палате, после родов, мне девочки сказали, что мне просто со сменой не повезло.... Короче, не понравилось хамство и невнимание, а так, в принципе, все прилично. На послеродовом персонал просто душки.

Забыла поблагодарить всех за поздравления!
а можно к Вам несколько вопросиков?!)))
1. а пузырь прокалывали по показаниям? и как это вообще происходило? Вы приехали и сразу на осмотре? предупреждали, что делают?
2. как часто смотрели раскрытие шейки?
3. пишите, что рядом была еще девочка со схватками.. Вы были в двойной родилке? или там аншлаг и как-то поплотнее всех размещают?
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:16   #7316
shelkovaya
Частый гость
 
Аватар для shelkovaya
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Уже полтора месяца собираюсь написать подробный отчёт о родах и всё никак Напишу вкратце. 8 марта в 7 утра я родила в этом роддоме свою чудесную доченьку
Рожала по сертификату, абсолютно бесплатно. ЕР на 41 неделе.Роды принимал молодой врач Максименко Алексей Николаевич

Если есть вопросы-задавайте, постараюсь ответить подробнее
ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением ДОЧИ!!!

а расскажите как у Вас всё прошло.. пузырь сразу не прокалывали? как часто приходили смотреть раскрытие шейки? окситоцин ставили?
shelkovaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:27
ответ для shelkovaya , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением... »
  #7317
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
пузырь сразу не прокалывали? как часто приходили смотреть раскрытие шейки? окситоцин ставили?
По моим наблюдениям пузырь прокалывают, если ты уже давно в родах, а воды не отошли. Началом родов считается с самой первой схватки. Меня очень подробно спрашивали - когда почувствовала, сколько был интервал, что делала... и т.п. Т.к. я около 12 ночи заметила схватки, а в 9 утра приехала в РД, то в 11 утра прокололи пузырь. Потом поставили КТГ и стали опять расспрашивать - что чувствую, где болит. Т.к. схватки были слабые и по КТГ и по моим ощущениям (почти не чувствовала ничего) - поставили окситоцин.
Раскрытие смотрели 2 раза, и 1 раз смотрели опустилась ли головка в пути.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:15   #7318
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


Доброе утро, девочки!Подскажите, от какой станции метро все таки лучше добираться до роддома?Завтра еду заключать договор с акушеркой.
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:53
ответ для Тётушка Чарли , на сообщение « Доброе утро,... »
  #7319
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Кирилица Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!Подскажите, от какой станции метро все таки лучше добираться до роддома?Завтра еду заключать договор с акушеркой.
Я хожу пешком от Пролетарской - минут 15. Можно проехать одну остановку от метро на трамвае (там их вроде два ходит) или еще на чем-нибудь... Или можно от Ломоносовской, я ни разу так не ездила.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:48
ответ для Аmber , на сообщение « Я хожу пешком от Пролетарской - минут... »
  #7320
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


Спасибо
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena